Заявка - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Заявка

  1. #41
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Dremora,
    Да простит меня Барч
    Не говори, что ты не подумал о том же

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Я выбрал пак. Консту я и мои скилл\онлайн\адекватность устроила. Таг выбирает ПЛ, я об этом уже писал.
    Обычно подобное ничем хорошим не заканчивается (при условии, что кого-то из консты не устраивает таг), посему это больше минус чем плюс в твою сторону.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 09.02.2013 в 22:42.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Обычно подобное ничем хорошим не заканчивается (при условии, что кого-то из консты не устраивает таг), посему это больше минус чем плюс в твою сторону.
    У меня долгая Ла2шная школа. Там все последние годы все именно так построенно и проблем не возникало.

  3. #43
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    У меня долгая Ла2шная школа. Там все последние годы все именно так построенно и проблем не возникало.
    Хорошо.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    У меня долгая Ла2шная школа. Там все последние годы все именно так построенно и проблем не возникало.
    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    я бы даже сказал "ОкАй" с характерным смайликом )))
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #45

    По умолчанию

    Да и, как я писал в заявке, я сам не против райзов. И, как я опять же писал в обсуждении заявки, кроме случая с льорком я не припомню ни одного агра в сторону кого либо из тага, лишь совместные ганки. Я играю в АА на Корее с рукомьюнити и для него, а райзы (хотят они этого или нет) это такое же рукомьюнити как и все.

    Хотя лукавлю, парочка отжимов паков была, да. Не без этого

    И еще была одна попытка докричаться до райзов путем убийства не помню кого, так как после рестарта было нечего делать. И треша там не было даже в помине. Я вообще не трешу, так то. Хоть кто то от меня что нибудь слышал подобное? Кроме Льорка который слова Луеро прикрепил ко мне
    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Был полный треш из разряда "твой дом труба шатал" и "со всеми так будет"
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 23:36.

  6. #46
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Жаркая темка, свое мнение я тут по заявке высказать могу?

  7. #47

    По умолчанию

    Валяй.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 23:31.

  8. #48

    По умолчанию

    Посоны к успеху щли, аж раз 5 слили моего крафтера пока до аука добежал. Я тут даже вон на фото попал

    А вообще, за столько долгие оправдания, надо брать! Хоть не будут ПКшить

  9. #49
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Хорошо, хотя не думаю, что мое мнение учтется.
    По поводу треша - игроки под тегом Райз тоже трешат, это для кого-то игровой процесс, лично меня это вообще никак не задевает, хотя сам не из таких. От Кипера треш был вообще один раз как я понял и больше замечен не был?
    С другой же стороны как я понял стоят форумные баталии Кипера на гохе, где он рыцарь на белом коне, а остальные лохи, тут я буду согласен с большинством, что это несет определенный негатив к его личности. Может он такую роль отыгрывает только на гохе, если его КП в нем этого не заметила и все ручаются за него или как вариант еще всплывет в будущем и аукнется. Так-то можно дать шанс, если у него есть КП и она уже под тегом Райз.

  10. #50

    По умолчанию

    Против данного мембера по нескольким причинам сделанным по личному общению с ним на Gohe: неадекват, жуткий трешер, балабол, маленький и изворотливый змей, нагадит и в кусты, считает себя профессиональным троллем.
    Не думаю что он тут себя будет вести иначе, возраст такой, гормоны бушуют.
    Последний раз редактировалось fontastik5; 09.02.2013 в 23:58.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Посоны к успеху щли, аж раз 5 слили моего крафтера пока до аука добежал. Я тут даже вон на фото попал

    А вообще, за столько долгие оправдания, надо брать! Хоть не будут ПКшить
    О. Это был ты Мы ведь просили тебя просто позвать кого нибудь, очень хотелось умереть наконец со спокойной душой

    Ты меня и так не ПКшил, хотя пытался, было дело
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 23:58.

  12. #52

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Против данного мембера по нескольким причинам сделанным по личному общению с ним на Gohe: неадекват, жуткий трешер, балабол, маленький и изворотливый змей, нагадит и в кусты, считает себя профессиональным троллем.
    Не думаю что он тут себя будет вести иначе, возраст такой, гормоны бушуют.
    Большой изворотливый змей. Это гоха, там нельзя по другому, поэтому и популярен.

    Ты моложе меня Гораздо моложе... И ведь обосрал меня с ног до головы, а отвечу той же монетой - назовет это подтверждением своего обгаживания. Окажусь опять крайним. Воздержусь пожалуй.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
    Хорошо, хотя не думаю, что мое мнение учтется.
    По поводу треша - игроки под тегом Райз тоже трешат, это для кого-то игровой процесс, лично меня это вообще никак не задевает, хотя сам не из таких. От Кипера треш был вообще один раз как я понял и больше замечен не был?
    С другой же стороны как я понял стоят форумные баталии Кипера на гохе, где он рыцарь на белом коне, а остальные лохи, тут я буду согласен с большинством, что это несет определенный негатив к его личности. Может он такую роль отыгрывает только на гохе, если его КП в нем этого не заметила и все ручаются за него или как вариант еще всплывет в будущем и аукнется. Так-то можно дать шанс, если у него есть КП и она уже под тегом Райз.
    Вот парадайз, ты как лидер хаоса, хоть раз видел\слышал треш от меня в КЧ, шаут, ТС?

  14. #54
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    BLYA nu ego nahuy ili gohu ne 4itali?)) takih tagat` yaxz
    i ewe te kto flagali menya na ivente iz etoy paki podpisalis`
    Последний раз редактировалось Jinhae; 10.02.2013 в 00:09.

  15. #55

    По умолчанию

    Ты единственный из доброй сотни райзов кто на ивенте решил убить меня. Думаю это только хорошо, так как несмотря на гоху все довольно мирно восприняли мое там присутствие.

    З.Ы. - Ну, хелрейн еще. Но у него личное и он пару раз стрельнул и забил.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Ты единственный из доброй сотни райзов кто на ивенте решил убить меня. Думаю это только хорошо, так как несмотря на гоху все довольно мирно восприняли мое там присутствие.

    З.Ы. - Ну, хелрейн еще. Но у него личное и он пару раз стрельнул и забил.
    не единственный...
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  17. #57
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Вот парадайз, ты как лидер хаоса, хоть раз видел\слышал треш от меня в КЧ, шаут, ТС?
    Как "лидер Хаоса" я против.
    Причем тут я и твой треш? Шаут выключен у меня кстати, в ТС я с тобой даже не общался ниразу, если на то пошло. Да и от треша вроде давно ушли, а претензии от большинства скорее всего идут с гохи, где таким ты сам себя так представил.

  18. #58

    По умолчанию

    В клане на данный момент 175 человек, для большинства задач этого количества людей достаточно. Думаю, раз такая "Яркая" личность вызвала такой резонанс на форуме, то без одного человека можно и обойтись.

  19. #59
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    + Не стоит париться. Кипер может быть адекватен, легко. =)

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavro Посмотреть сообщение
    В клане на данный момент 175 человек, для большинства задач этого количества людей достаточно. Думаю, раз такая "Яркая" личность вызвала такой резонанс на форуме, то без одного человека можно и обойтись.
    Нескромный вопрос. Ты будешь вторым хилом в паке Ведлока? Устраивающим их по онлайну и отношению к игре и людям.
    Понимаешь, какая тут история... Я буду так или иначе бегать с ведлоком, вопрос состоит лишь в том, буду я делать это с тагом или без. Первый вариант идеален, при втором варианте я учавствую с ними в жизни сервера (ганки, фарм), но автоматически исключаюсь из состава пака в клановых ивентах, оставляя КП с одним хилом на 8 человек. Ничего хорошего из этого никто не получит. Что из этого выходит все могли увидеть на сегодняшнем пвп евенте, где Луеро в одного ну вообще никак не вытягивал хилом даже при минимальном асисте (даже с учетом того, что нал лук сменил ветку на барда, дабы хоть как то помочь).
    В теме же отписываются люди которых я увижу (при вступлении) дай бог раз в неделю в составе зерга гильдии на этих самых эвентах и с которыми более чем наверняка никогда не пересекусь ни в ТСе, ни в неинтересном мне КЧ, ни внутри игры. И единственный их критерий отказа - это "он плохо себя ведет на гохе". Какое отношение гоха имеет к игре я хз, это отдельный мир.
    А так, да. Каждый имеет свое мнение и вправе его высказать.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    + Не стоит париться. Кипер может быть адекватен, легко. =)
    Я знал
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 10.02.2013 в 01:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика