Заявка - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Заявка

  1. #21
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luero Посмотреть сообщение
    Улыбнуло, А вы сами свой клан чат читаете?))) Мат-перемат))

    Причем зная его лично, могу сказать что он адекватен) и вызывает огромное агро между мальчиками которые не могут ему ничего противопоставить или попросту ответить, лишний раз флагануться если перевес сил не в его сторону, а не попросту просто помереть, прибежать подлутать кровь, опять помереть, опять подлутать, опять помереть)) и т.д.))) потом тут писать что он убиват мой крафтер я на него агро, да! =)
    Вот пусть он с этими мальчиками по ту сторону тага и сидит дальше.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luero Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, что он тебе написал такого?))) просто ради интереса?
    Я поищу скрины, как раз на случай возможной заявки к нам мог заскринить, да ты же сам там же был.. не помнишь? да я тоже по сути не помню дословно, да и всерьез не читал.. зачем? Был полный треш из разряда "твой дом труба шатал" и "со всеми так будет"
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 09.02.2013 в 21:54.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #23
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    А сколько еще будет таких заявок...
    А сколько уже было, да видимо забыли.

    Воздержусь, смешно читать про треш в свою сторону от того, кто не имеет отношения к тагу на момент треша, хотя мб кто-то играет в дом2, я вот жду на ру/еу жесткого холивара, с поливанием и т.п.
    Другое дело, если кто-то позволил бы это сделать под тагом, но видимо мы о разном.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 09.02.2013 в 21:58.

  4. #24
    Keltir Аватар для Luero
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    16
    О себе
    mage/healer

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Ну про дом труба шатал ты перегнул, у меня кстати есть тоже эти скрины =) так на память сфоткал =))) тогда настроение было хорошее дело было ночью, мы развлекали себя как могли xD

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Резко против кандидата, начав с анкеты на высокомерный отьебись заканчивая личным игровым опытом встречи с человеком. Опишу ситуацию да бы было понятнее
    Мы соседи по домам, рядом с нашими домами постоянно кто-то кого-то убивает, постоянно убивают нас и убиваем мы корейцев русских не важно, для нас все антаги - враги.
    Около аука увидел, как флагнутый кореец бьет кипера - я прыгнул на корейца, просто потому что флагут и тот умер, через минуту увидел такую же ситуацию только флагнут Кипер - прыгнул на кипера и тот так же умер. В общем по сути восстановил справедливость :) Инцидент не о чем, но как оказалось на для кипера :) В след раз когда меня встретил - слили вместе с Луерой раз 7 подряд, за что претензий не имею, все ок, отомстил все дела, да и игра как бы намекает на такие вещи.. но вот в чат от него в этот момент шел таааакой детский неадекватный треш, что нет слов... При этом ко второму участнику событий никаких претензий и он уже у нас в составе ибо в белый не трешил, просто молча убивал и все.

    Отвечаю про "языка враг" - заебись это ОСОЗНАВАТЬ это признавать, но при этом продолжать делать так же, да еще и гордиться типо - берите меня каким есть.
    Нахер таких.
    С моей стороны все выглядело иначе.
    Я впрягся за райзов которых гоняли в ПК у станков корейцы. Раз впрягся, два впрягся. Убили мы в конце концов корейцев (а такое между прочим происходило и происходит каждый день по несколько раз и убираются такие корейцы всегда вместе с райзами, как будучи соло, так и с райзами в пати). Через секунд 30 прибежал последний и единственный из оставшихся, самый отьявленный среди них отморозок, который в отместку за агр в сторону рукомьюнити начал литься мной в ПК. Все бы ничего и у корейца не было ни единого шанса, если бы в спину мне не прилетел Льорк со своим дмагом и контролями. Т.е. вместо того чтоб лить корейца который 2 минуты назад ПКшил его с остальными раз по 10, Льорк тупо убил флаганутого задефив тем самым корейца.
    Можно сослаться на "все враги кроме тага", но я бы назвал это просто детской погоней за фрагом. Так как Льорк единственный из райзов за более чем месяц игры поступивший таким образом. А я напоминаю что я неоднократно гонял с райзами Корейцев будучи флаганутым и неоднократно случайно флагался с отжатым ПК модом, но почему то ни у кого ранее и в последующем это не вызывало желания убить прикрывшись этим самым "все враги кроме тага".

    Но в целом, я согласен, это игровой момент. Не более. Из которого можно понять лишь то что за одну свою смерть я отомстил десятком. Плохо это или хорошо... Такого вопроса не должно возникать. Это хорошо.

    Насчет языка и моих фраз в чате. Дословно - "Нехер впрягаться за корейцев". И дальше, небольшой срачик в чате с участием моего фринда (кстати ты явно пишешь что он ничего не писал, странно)
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 21:57.

  6. #26
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Эм... реально я Гоху видимо тоже пропустил всю, там драмы были жесткие?
    Сейчас сильно опаздываю, всё не прочитал.. вернусь - прочитаю, думаю все проблемы можно решить, разве нет?

  7. #27

    По умолчанию

    Скрин очивидно что другого момента, это прямо перед тем как вы улетели в тюрьму, что видно по дебафу, я же говорю за тот момент, когда вы эту карму набивали. (на скрине меня вообще рядом нет, не исключено, что вообще момент другой)
    Я проверил у меня скринов нет, но мои слова подтверждения для данного раздела форума не требуют, тому кто принимает решения, что бы поверить мне скрины не нужны, вопрос в том достаточно ли такого инцидента, что бы тебя не принять - вот тут и тебе и мне остается только ждать. Про Луэро я говорил что он НЕ трешил, а не то, что он вообще не писал ничего.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 09.02.2013 в 22:08.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Скрин очивидно что другого момента, это прямо перед тем как вы улетели в тюрьму, что видно по дебафу, я же говорю за тот момент, когда вы эту карму набивали. (на скрине меня вообще рядом нет, не исключено, что вообще момент другой)
    Я проверил у меня скринов нет, но мои слова по сути подтверждения для данного раздела форума не требуются, тому кто принимает решения достаточно моих слов, вопрос в том достаточно ли такого инцидента, что бы тебя не принять - вот тут и тебе и мне остается только ждать. Про Луэро я говорил что он НЕ трешил, а не то, что он вообще не писал ничего
    350 кармы на скрине Мы пришли на вулканы уже с дебафом на тюрьму с целью умереть, что видно на скрине. Я честно пытался донести инфу о том что нам жизненно необходимо попасть в тюрьму дабы не сидеть 3 часа тюрьмы в прайм, а отсидеть спокойно ночью это время.

    Это тот момент и ты это знаешь.

    Он не трешил, мой "треш" виден на скрине, не знаю как это вообще можно посчитать за треш с учетом того что на капсе у меня стоит ТС и пишу я бывает капсом, когда спешу. Уж извините.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    350 кармы на скрине Мы пришли на вулканы уже с дебафом на тюрьму с целью умереть, что видно на скрине. Я честно пытался донести инфу о том что нам жизненно необходимо попасть в тюрьму дабы не сидеть 3 часа тюрьмы в прайм, а отсидеть спокойно ночью это время.

    Это тот момент и ты это знаешь.
    Интересно по какому факту? Рядом с нашим домом, рядом с ауком и вы вдвоем... такое было редко? Даже если это ОКОЛО тот момент, то он там далеко не весь, и на скрине совсем не то, о чем я говорю.
    Но повторюсь - нет смысла это перетирать. У меня к тебе кроме этого момента встреч и конфликтов не было, а значит смысла мне выдумывать и наговаривать нет, это очевидно. Так же ты сам говоришь о проблеме своего языка.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот еще скрины с того случая с Льорком с "моим детским трешем".




    Я хз, но я не вижу треша. Все в духе соцпвп игры.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    Вот еще скрины с того случая с Льорком с "моим детским трешем".




    Я хз, но я не вижу треша. Все в духе соцпвп игры.
    Цитата Сообщение от TheKeeper Посмотреть сообщение
    350 кармы на скрине Мы пришли на вулканы уже с дебафом
    Правила 13 удара - если часы бьют 13 раз, сомневаешься в правильности пред. 12 - на скрине на тебе нет дебафа от кармы...отмыл уже 350 видимо
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Интересно по какому факту? Рядом с нашим домом, рядом с ауком и вы вдвоем... такое было редко? Даже если это ОКОЛО тот момент, то он там далеко не весь, и на скрине совсем не то, о чем я говорю.
    Но повторюсь - нет смысла это перетирать. У меня к тебе кроме этого момента встреч и конфликтов не было, а значит смысла мне выдумывать и наговаривать нет, это очевидно. Так же ты сам говоришь о проблеме своего языка.
    Ну ты ведь сам сейчас сказал, что проблем ни раньше, ни позже того случа у тебя со мной не было. А этот случай был лишь местью за мою необязательную смерть.

    По моему все нормально Мы ведь в пк\пвп игру играем

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Правила 13 удара - если часы бьют 13 раз, сомневаешься в правильности пред. 12 - на скрине на тебе нет дебафа от кармы...отмыл уже 350 видимо
    Это скрины моего фринда, а не мои Погляди на ник.

    Мы ведь долго там стояли, вот и время на таймере много прошло. Скрины фринда были сделанны вначале, мой в конце. И на скрине твой чар и нет "моего треша".
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 22:25.

  13. #33
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Интересно по какому факту? Рядом с нашим домом, рядом с ауком и вы вдвоем... такое было редко? Даже если это ОКОЛО тот момент, то он там далеко не весь, и на скрине совсем не то, о чем я говорю.
    Но повторюсь - нет смысла это перетирать. У меня к тебе кроме этого момента встреч и конфликтов не было, а значит смысла мне выдумывать и наговаривать нет, это очевидно. Так же ты сам говоришь о проблеме своего языка.
    А для меня можно ?
    Хочу понять, что подрозумевается под "трешем" за который можно поставить вопрос ребром об инвайте на тест мембера в конст.
    Потому как, я мог совсем недавно навредить клану и его чату, пройдя мимо парочки заявок люди из которых трешили в мой адрес, дабы не мешать укомплектованию конст в которые они шли.

  14. #34
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Шлюша и сливатель инфы, бросьте, ну какой треш, кого это волнует вообще)

  15. #35
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Шлюша и сливатель инфы, бросьте, ну какой треш, кого это волнует вообще)
    Не ну это уже другое дело, так бы сразу и сказали, а то какой-то треш, ейбогу, я вон на канале парней трешить пытался, так они меня замьютили и делов

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    А для меня можно ?
    Хочу понять, что подрозумевается под "трешем" за который можно поставить вопрос ребром об инвайте на тест мембера в конст.
    Потому как, я мог совсем недавно навредить клану и его чату, пройдя мимо парочки заявок люди из которых трешили в мой адрес, дабы не мешать укомплектованию конст в которые они шли.
    За 2 месяца игры в АА с Райзом, я от самого райза в белый вообще ничего не видел, вот реально НИЧЕГО, а от Кипера увидел, офк он не выложит те скрины на которых он жестит, у меня же скринов нет совсем, да и я от этого не в расстройстве. Я не имею отношения к принятию решения о наборе, но имею право высказаться, что собственно и сделал. Нет смысла развивать тему, она уже крутится об одном и том же.

    p.s. На пати мембере виден дебаф флага(на кипере) но не видно дебафа тюрьм, я конечно могу ошибаться и он в пати не показывается, но что-то мне подсказывает....

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    За 2 месяца игры в АА с Райзом, я от самого райза в белый вообще ничего не видел, вот реально НИЧЕГО, а от Кипера увидел, офк он не выложит те скрины на которых он жестит, у меня же скринов нет совсем, да и я от этого не в расстройстве. Я не имею отношения к принятию решения о наборе, но имею право высказаться, что собственно и сделал. Нет смысла развивать тему, она уже крутится об одном и том же.

    p.s. На пати мембере виден дебаф флага(на кипере) но не видно дебафа тюрьм, я конечно могу ошибаться и он в пати не показывается, но что-то мне подсказывает....

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Не ну это уже другое дело, так бы сразу и сказали, а то какой-то треш, ейбогу, я вон на канале парней трешить пытался, так они меня замьютили и делов
    а что они еще могли бы с тобой сделать))))))хахаха :)



    кстати - интересный показатель - мы с Дриморой в кое-то веки согласны... :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 09.02.2013 в 22:28.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Шлюша и сливатель инфы, бросьте, ну какой треш, кого это волнует вообще)
    Не-не-не. Я никогда никому инфу не сливал. Тц, тц. В теме Адвайты я лишь защищал свою позицию ухода и оправдывал свое предыдущее поведение на гохе, вон, Найтли в курсе. Он следил за той темой.

  18. #38
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Мимо

    Вот сразу на хуй.

  19. #39
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    а что они еще могли бы с тобой сделать))))))хахаха :)
    Да не, они норм, все верно сделали )

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    За 2 месяца игры в АА с Райзом, я от самого райза в белый вообще ничего не видел, вот реально НИЧЕГО, а от Кипера увидел, офк он не выложит те скрины на которых он жестит, у меня же скринов нет совсем, да и я от этого не в расстройстве. Я не имею отношения к принятию решения о наборе, но имею право высказаться, что собственно и сделал. Нет смысла развивать тему, она уже крутится об одном и том же.
    Льорк, замучал. Ты видел чтоб Кипер будучи под тагом райзов что то трешил в белый чат? Естественно нет. Ну и я не вижу тут проблем. Будучи антагом и соло игроком меня ничто не сдерживало, надо мной не висел устав и следование правилам клана.

    Я за закрытие нашей с тобой темы, мы уже все вроде сказали. Остальное лишь пустое в порожнее.

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Мимо

    Вот сразу на хуй.


    Это гоха.

    Я выбрал пак. Консту я и мои скилл\онлайн\адекватность устроила. Таг выбирает ПЛ, я об этом уже писал. Я не стал писать свой ник в общей теме КП, чтоб не вызывать срача в КПшной теме. Он там ненужен, а что он будет было всем понятно.
    Последний раз редактировалось TheKeeper; 09.02.2013 в 22:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика