Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы и ответы - Страница 19
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 361 по 380 из 380

Тема: Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы и ответы

  1. #361
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Что-нибудь слышно от разработчиков по этому поводу? Или аукцион останется прежним?
    Информация об изменениях не анонсировалась, о возможных планах в открытых источниках разработчики также не сообщали.

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вышесказанным, лично меня совершенно не устраивают ответы. Люди читают эту тему и ждут от вас внятных и точных ответов, а не очередную кормежку обещаниями.
    Люди рассчитывают на вашу компанию и что-то хотят запланировать, а ваша работа подрывает всякое доверие, потому что вы всегда срываете все сроки и планы.
    Мы ждем игру уже 2 года и заслужили услышать ответы, а не "на стадии обсуждения, не зависит от нас, пока неизвестно"
    Мне понятна ваша точка зрения и ее причины. Но, пожалуйста, не забывайте, что комьюнити-менеджеры ограничены в возможностях и в информации, которой располагают. По мере возможности я отвечу на любой вопрос, но если окончательного решения по какому-либо факту еще нет - то озвучить его я просто не смогу физически :)
    Последний раз редактировалось Vorpale; 31.01.2014 в 19:05.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  2. #362
    Silenos
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    454

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    karo4e vorpale kak google ,govorit to 4to est i tak v obshem dostupe
    ne kakoi inside infi
    Последний раз редактировалось Consul; 31.01.2014 в 19:59.

  3. #363
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    вы смешные такие, ей-богу, этот топик сделан не для того, чтобы снабжать нас инсайдерской инфой. :D
    он для тех, кто сам не умеет инфу в инете искать и для тех, кто хочет донести до мейла свои идеи/предложения.
    Последний раз редактировалось dilandau; 31.01.2014 в 21:51.

  4. #364
    Silenos
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    454

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    вы смешные такие, ей-богу, этот топик сделан не для того, чтобы снабжать нас инсайдерской инфой. :D
    он для тех, кто сам не умеет инфу в инете искать и для тех, кто хочет донести до мейла свои идеи/предложения.
    dumau na idei im pohui ,a te kto ne imeut infu iskak kokogo xuya oni tyt delaut ?:D

  5. #365
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    По сути Consul прав - комьюнити-менеджер как бы представитель бренда, "живая реклама" (в данном случай для АА). А что должна делать реклама? Призывать приобрести/использовать продукт, ну или хотя бы привлечь к нему внимание (вовлечь в обсуждение о нем). Что мы и имеем - много слов, по сути ниочем. Так что здесь - только поддержание интереса к продукту, а наши идеи их реально мало интересуют
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  6. #366
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    он для тех, кто сам не умеет инфу в инете искать и для тех, кто хочет донести до мейла свои идеи/предложения.
    Как по мне, этот топик для невнятных ответов, потому как даже самые елементарные вопросы и решения у мейла обсуждаются месяцами и до самого последнего момента. А потом как гром на голову средь ясного дня.

    А что до идей, никто не будет прислушиваться к мнению какого-то одного человека, лишь потому что он считает что так будет лучше (пример Спаун с аукционом)
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 01.02.2014 в 12:03.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  7. #367
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    По сути Consul прав - комьюнити-менеджер как бы представитель бренда, "живая реклама" (в данном случай для АА). А что должна делать реклама? Призывать приобрести/использовать продукт, ну или хотя бы привлечь к нему внимание (вовлечь в обсуждение о нем). Что мы и имеем - много слов, по сути ниочем. Так что здесь - только поддержание интереса к продукту, а наши идеи их реально мало интересуют
    сама спросила, сама ответила. )) если рекламировать надо, а новой инфы нет, то что говорить? правильно, много слов ни о чём.

    - - - Добавлено - - -

    Как по мне, этот топик для невнятных ответов, потому как даже самые елементарные вопросы и решения у мейла обсуждаются месяцами и до самого последнего момента. А потом как гром на голову средь ясного дня.

    А что до идей, никто не будет прислушиваться к мнению какого-то одного человека, лишь потому что он считает что так будет лучше (пример Спаун с аукционом)
    а что ты ждёшь? что мейл нигде не написал ещё про ОБТ, потому что сам ещё не решил когда оно будет, но у нас в топике напишут дату чтобы мы не обижались на много слов ни о чём?
    про идеи - безосновательно совершенно, тем более что многие наши идеи мейл учёл и воплотил в реальность в ЗБТ. никто не предлагает воплощать в день по одной идее спауна. комьюнити-менеджеры собирают ВСЕ идеи в одно место, потом посылают их разработчику - не нужно долбиться в глаза, чтобы догадаться об этом.

    - - - Добавлено - - -

    a te kto ne imeut infu iskak kokogo xuya oni tyt delaut ?:D
    это ты себя должен спросить.
    Последний раз редактировалось dilandau; 01.02.2014 в 12:13.

  8. #368
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    про идеи - безосновательно совершенно, тем более что многие наши идеи мейл учёл и воплотил в реальность в ЗБТ
    но это идеи большинства) единичные мысли мне кажется никогда не воплотят в жизнь

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #369
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    но это идеи большинства) единичные мысли мне кажется никогда не воплотят в жизнь
    ты читаешь на что отвечаешь-то? )

    никто не предлагает воплощать в день по одной идее спауна. комьюнити-менеджеры собирают ВСЕ идеи в одно место, потом посылают их разработчику
    - - - Добавлено - - -

    по сбажу негодований к менеджерам, сейчас это выглядит примерно так:

    - когда ОБТ???
    - пожалуйста, оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас.
    - вы не отвечаете на мой ответ!!!


  10. #370
    Silenos
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    454

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию


  11. #371
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Стоит ли ожидать что в вечернее время на загруженном сервере на ОБТ "пулимет" и другие быстрые спам скиллы без отката начнут работать нормально, а не в 3 раза медленее чем в ночное время?

    Да я знаю что вы этого не знаете Ворпале, позвоните тем кто знает и узнайте, только не в корею пож-та ;)

    Железо серверное будет стоять на обт такое же как на збт?
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  12. #372

    По умолчанию

    Нытье о плохом пинге отходит на втором план, а мифический буст от пинга 3-5 мс накрываются женской половой песдой и купрум-тазом

  13. #373
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Дорогая Вера. Передайте плз тому идиоту, который додумался запустить Люций на пол часа раньше остальных серверов для регистрации горячий привет от комьюнити с евро оффа л2 и пожелания сломать руки в ближайшее время. Заранее спасибо.

  14. #374
    Skeleton Аватар для FoX_B
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    202
    О себе
    швш 60+

    Странник (12)

    По умолчанию

    ты такой неочень, я хз. даже я смог норм зарегаться.

  15. #375
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    ты такой неочень, я хз. даже я смог норм зарегаться.
    Зарегал 3 акка

  16. #376
    Onyx Beast
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    1) Открывать сервера при РД (16ого числа в 10 утра по МСК) будут так же по очерёдно. Или же в 10 утра все сразу будут открыты?
    1. Пока нет точной информации. Как только она появится, сообщу.

    2) Где находятся форма на сайте, чтобы зачислить бонусы РД на созданного персонажа?
    2. Данная форма появится чуть позже, мы дадим на нее ссылку.

    Я имею в виду, если Вы зашли на сервер и видите своего персонажа, но не вошли им в саму игру, то Вы сможете его удалить без задержки. Если же Вы нажмете "вход в игру", а потом вернетесь к списку персонажей, то удаление произойдет через сутки.
    Последний раз редактировалось afir; 14.02.2014 в 16:34.

  17. #377

    По умолчанию

    Как можно получить разбан в официальной группе сообщества? Я не хочу ждать целый год
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #378
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Как можно получить разбан в официальной группе сообщества? Я не хочу ждать целый год
    Информация по этому вопросу скоро будет не сайте (с) mail.ru

  19. #379

    По умолчанию

    Как можно получить разбан в официальной группе сообщества? Я не хочу ждать целый год
    Насколько мне известно, проблем возникать не должно, поэтому рекомендую обратиться в тех. поддержку, чтоб найти источник проблемы. (с) mail.ru
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

  20. #380

    По умолчанию

    это фишка мейла или в следующих апдейтах введут стаки по 100 для еды, банок и т.д.?

    СЛАВА ТЕЛЗОНУ!

    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика