Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы и ответы - Страница 18
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 380

Тема: Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы и ответы

  1. #341
    Trisalim Spider Аватар для ByHbKa
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    маг

    Странник (6)

    По умолчанию

    Будет ли объявлено ОБТ за 1-2 недели? Или как обычно в последний момент ?:)

  2. #342
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Будет ли заплатка до обт или хотя бы включение хоть какой то защиты от пакетного шаманства?

    - - - Добавлено - - -

    Как можно посмотреть ниже по ссылки информация в свободном доступе
    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=24894693#post24894693

  3. #343
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    убьют ли бото-мразей?

  4. #344
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, уточните, что именно про пугала? :)
    имелось в виду количество пугал, которые можно поставить на одном аккаунте, на одном сервере?
    Сейчас можно ставить пугала на всех персонажах на сервере, будет ли это исправлено, или же мы будем иметь кучу твинко пугал?

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  5. #345
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    имелось в виду количество пугал, которые можно поставить на одном аккаунте, на одном сервере?
    Сейчас можно ставить пугала на всех персонажах на сервере, будет ли это исправлено, или же мы будем иметь кучу твинко пугал?
    ну это же не баг) в Корее именно так и есть)

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  6. #346
    Skeleton Аватар для Nowayout
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    214
    О себе
    mage

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Как можно посмотреть ниже по ссылки информация в свободном доступе
    http://forums.goha.ru/showthread.php...3#post24894693
    "Тема не существует"
    Но умельцы уже скопипастили)
    http://allcheats.ru/t217537/
    Dum spiro, spero.

  7. #347
    Zombie Аватар для Alorin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    194

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Сейчас можно ставить пугала на всех персонажах на сервере, будет ли это исправлено, или же мы будем иметь кучу твинко пугал?
    Для обт уже анонсировано приведение прогрессии роста налога за каждый дополнительный объект недвижимости в соответствии с корейской.
    Попросту говоря - карман тебе прожгут твинко-пугала.

  8. #348
    Orc Аватар для Дант
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    115
    О себе
    Тактик

    Странник (11)

    По умолчанию

    Любой бот\подмена пакетов\голд селлер - это - деньги для мыла
    Все знают, что мыло очень жадные и просто так свои деньги никому не отдаст
    Первые месяцы почти уверен любое видео где видно что-то такое, которое будет отправленное им = бан
    Цитата Сообщение от Mind
    Если бы моя жена мне сказала "Вряд ли Rise будут лучше чем стронги в пвп..." я бы ее нахуй мышкой задушил и скинул с окна.

  9. #349
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alorin Посмотреть сообщение
    Попросту говоря - карман тебе прожгут твинко-пугала.
    Это все замечательно, но я спрашивала КМа. 3 пугала на акке карман мне не прожгут. Минимум 2 без умножения налога я смогу поставить. А теперь представим если у 100 человек будет по 3 акка с воможностью поставить минимум 2 пугала

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  10. #350

    По умолчанию

    А теперь представим если у 100 человек будет по 3 акка с воможностью поставить минимум 2 пугала
    пугала захватят мир

  11. #351
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    у меня тут пара вопросов назрела:

    1. на ОБТ уберут слёзы Нуи. что будут давать взамен этих слёз по цепочке "зелёных" сюжетных квестов? и то же самое по поводу скрытых мест - их просто удалят и всё? жаль, если так. можно было бы оставить хотя бы экспу или там дельфийскую монетку вместо слезы давать.
    2. ходят слухи про то, что мейл хочет ввести на старте ограничение "1 персонаж на аккаунт", главным образом для того, чтобы сократить количество использованных тортов. и, якобы, потому, что пользователи не хотят, чтобы все территории были заняты мелкими пугалами. так ли это? и если да, то...
    по поводу тортов: не проще ли их вообще отключить на ОБТ и включить только на релизе? все игроки будут в равных условиях и не придётся что-то придумывать с твинками (а премиум-магазин, как я понимаю, вы всё равно уже протестировали, так что это на ОБТ уже не требуется).
    а по поводу того, что игрокам не нравится возможность забивания территории мелкими пугалами: во-первых, соло-игроки всегда найдут куда воткнуть пугало, для них это не будет проблемой. а вот клановым игрокам наоборот не нравится блокирование твинков - да, они хотят занять территорию, и что? после того, как твинков разблокируют, они точно так же займут ту же самую территорию с той лишь разницей, что в её часть вклинятся одиночки, которые тут вообще не к месту, а клану вся икебана испорчена.
    Последний раз редактировалось dilandau; 31.01.2014 в 15:38.

  12. #352
    Zombie Аватар для Alorin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    194

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Это все замечательно, но я спрашивала КМа. 3 пугала на акке карман мне не прожгут. Минимум 2 без умножения налога я смогу поставить. А теперь представим если у 100 человек будет по 3 акка с воможностью поставить минимум 2 пугала
    Ок. Тут появилась еще более интересная теория, о ней и спросим Веру.

    Если в первое время после запуска будет разрешен 1 персонаж на аккаунт.
    Для нас это может иметь сразу 2 положительных эффекта — не будет захвата земли маленькими пугалами твинков.
    И зелья ОР будут иметь правильный откат в 2 часа. К тому же сначала можно будет купить только маленькие зелья.
    Рассматривается ли такой вариант?
    Выскажу мнение, что это сыграет положительную роль только с зельями на ОР. Проблему захвата земли лучше решать менее грубым способом, изнутри. Повышением налога в геометрической пргрессии за каждое лишнее пугало. Если корейская прогрессия недостаточна, можно сделать выше. А что касается зелий на реген ОР, то они не смогут нарушить баланс только в том случае, если будут введены после обт, с релиза. Дав тем самым возможность хотя бы на старте игры обходится тем количеством ОР, что регенерируется за премиум подписку. Что обострит стартовое соперничество, сделав его еще более интересным.

    - - - Добавлено - - -

    Дил чутка опередила

  13. #353
    Onyx Beast
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    98

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alorin Посмотреть сообщение
    А что касается зелий на реген ОР, то они не смогут нарушить баланс только в том случае, если будут введены после обт, с релиза. Дав тем самым возможность хотя бы на старте игры обходится тем количеством ОР, что регенерируется за премиум подписку. Что обострит стартовое соперничество, сделав его еще более интересным.
    Это ф2п игра с премиумом и ИтемШопом, если вы не могли купить вещи в ИтемШопе на Корее и считали что это нормально, то вы глубоко заблуждались.
    Не можете/хотите пользоваться задуманным разработчиками игры функционалом - не пользуйтесь, но не просите издателя обрезать игру в угоду вам. ИтемШоп - часть того самого, задуманного разработчиками игры, "соперничества".
    Нищебродство в Топ-Кланах уже как года 3-4 не в моде.

    В тоже время защита от массовых захватов территории методом "1 аккаунт - 1 персонаж", может себя оправдать, хотя конечно приводит в целом к некоторым неудобствам: невозможности оставить у себя на ферме твинка, которым можно было бы косить/садить, не гоняя постоянно мэйна на ферму.
    Проблема с использованием зелья восстановления ОР на твинках с одного акка понятна и если нет аппаратной возможности делать реюз на весь акк/вешать дебафф на всех персов акка, то вполне стоит задуматься о введении описанного выше ограничения.

    Еще интересует вопрос с коллекционными монетами и их обменом сразу со старта Раннего Доступа (насколько я надеюсь Ранний Доступ - это не только возможность заранее создать персонажа на выбранном сервере, но и доступ к игровым серверам на 1-3 дня раньше основной волны участников ОБТ), судя по различным интервью обмен будет разрешен, что в принципе приведет к значительным перекосам в стартовом распределении единственного ограниченного в игре ресурса - застраиваемой площади.
    Последний раз редактировалось afir; 31.01.2014 в 16:14.

  14. #354
    Zombie Аватар для Alorin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    194

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    ИтемШоп - часть того самого, задуманного разработчиками игры, "соперничества".
    Скажу лишь:

    не просите игру в угоду вам.


    Ибо:

    ИМ не будет содержать вещей, оказывающих влияние на баланс и которые при этом нельзя получить внутриигровым способом.
    С. Теймуразов.
    Последний раз редактировалось Alorin; 31.01.2014 в 17:10.

  15. #355
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ByHbKa Посмотреть сообщение
    Будет ли объявлено ОБТ за 1-2 недели? Или как обычно в последний момент ?:)
    Постараемся объявить заранее, но это зависит не только от нас, но и от разработчиков.

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Будет ли заплатка до обт или хотя бы включение хоть какой то защиты от пакетного шаманства?
    Сейчас собираем информацию и передаем все доступные подробности разработчикам, они уже начали искать пути устранения возможности использования чита.

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    убьют ли бото-мразей?
    Будем прикладывать для этого все силы. Если у вас есть информация об игроках, использующих ботов, не стесняйтесь отправлят ьее в тех. поддержку :)

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    имелось в виду количество пугал, которые можно поставить на одном аккаунте, на одном сервере?
    Сейчас можно ставить пугала на всех персонажах на сервере, будет ли это исправлено, или же мы будем иметь кучу твинко пугал?
    Насколько мне известно, сейчас этот вопрос обсуждается с разработчиками.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    у меня тут пара вопросов назрела:

    1. на ОБТ уберут слёзы Нуи. что будут давать взамен этих слёз по цепочке "зелёных" сюжетных квестов? и то же самое по поводу скрытых мест - их просто удалят и всё? жаль, если так. можно было бы оставить хотя бы экспу или там дельфийскую монетку вместо слезы давать.
    Сейчас, к сожалению, нет возможности дать окончательный ответ.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    2. ходят слухи про то, что мейл хочет ввести на старте ограничение "1 персонаж на аккаунт", главным образом для того, чтобы сократить количество использованных тортов. и, якобы, потому, что пользователи не хотят, чтобы все территории были заняты мелкими пугалами. так ли это?
    Аналогично вопросу выше - пока все на стадии обсуждения с разработчиками.

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    по поводу тортов: не проще ли их вообще отключить на ОБТ и включить только на релизе? все игроки будут в равных условиях и не придётся что-то придумывать с твинками (а премиум-магазин, как я понимаю, вы всё равно уже протестировали, так что это на ОБТ уже не требуется).
    Такая возможность рассматривается, но финального решения пока нет.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 31.01.2014 в 17:16.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  16. #356
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Vorpale, доброго времени суток, я у вас спрашивал раньше по поводу аукциона:
    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Vorpale, Доброго времени суток.

    Игровой аукцион сильно влияет на процесс игры:
    • Создает стимул игрокам покупать игровую валюту на черном рынке для покупки нужных вещей через аукцион, вместо того, чтобы самим в игре сделать их.
    • Многие игроки теряют интерес к игровому процессу (всё что нужно в игре можно не создавать самому, а просто купить через аукцион) и начинают меньше времени уделять игре (падение онлайна).
    • Дает возможность ботоводить - ведь все нелегально полученные вещи можно легко продать на аукционе.
    • Создает дефляцию важных и редких предметов, сильно упрощая игру.
    Можно продолжать и дальше, но думаю смысл понятен.

    Вопрос вот в чем, будут ли какие-нибудь действия касательно изменения глобального аукциона в Archeage?
    Возможно будет благоразумно ввести запрет на продажу некоторых типов предметов (к примеру ингредиентов, частей и расходников) и оставить только продажу готовой продукции (амуниции, зелий, техники и прочих)? Может стоит ввести ограничения в продаже\покупке вещей по количеству, цене и т.д.?

    К примеру Близарды решили полностью отказаться от аукциона в Diablo3 ( http://eu.battle.net/d3/ru/blog/10974978/ ). Т.к. большинство игроков, вместо того чтобы играть в игру и получать вещи своими руками и усилиями, попросту мониторят аукцион.
    На что был ответ:
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Интересная точка зрения. Передам, возможно, разработчики обдумают изменения системы.
    Что-нибудь слышно от разработчиков по этому поводу? Или аукцион останется прежним?
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  17. #357

    По умолчанию

    Я извиняюсь конечно, но ответы полное говнище, 80% ответов состоят из "я-не я, все к разработчикам" или на стадии переговоров, это как старт збт и осень в конце декабря, даже на такой тупой вопрос как предупредить за неделю до обт не могут ответить... А какие вопросы надо задавать, что бы получать хотя бы точные ответы? Например, будит ли обт до июля? Получится как всегда, люди хотят/планируют отпуска, а сроки как всегда до последнего момента протянут ,как в принципе и с остальным,точные ответы дадут за два дня до старта.

  18. #358
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    К примеру Близарды решили полностью отказаться от аукциона в Diablo3 ( http://eu.battle.net/d3/ru/blog/10974978/ ). Т.к. большинство игроков, вместо того чтобы играть в игру и получать вещи своими руками и усилиями, попросту мониторят аукцион.
    Я же наоборот считаю, что нужно еще и аукцион с реальными деньгами ввести. Или, еще лучше, дать возможность продавать и покупать золото хотя бы за ту же премиумную валюту (даже с 15% комиссией это кстати позволит убрать все некосметические товары в премиум магазине, включая торты на ОР, что на мой взгляд будет шагом в правильную сторону). В отличие от диаблы, АА наоборот будет жить дольше за счет такой возможности. У диаблы была совсем другая проблема- контента в игре неимеоверно мало, играть было скучно, а одеть своего персонажа покруче все еще хотелось.

  19. #359
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    raz takaya kuhnya, to viskaju i ya svoe mnenie - gari v adu mailru

  20. #360
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Соглашусь с вышесказанным, лично меня совершенно не устраивают ответы. Люди читают эту тему и ждут от вас внятных и точных ответов, а не очередную кормежку обещаниями.
    Люди рассчитывают на вашу компанию и что-то хотят запланировать, а ваша работа подрывает всякое доверие, потому что вы всегда срываете все сроки и планы.
    Мы ждем игру уже 2 года и заслужили услышать ответы, а не "на стадии обсуждения, не зависит от нас, пока неизвестно"

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика