Заявка , Маг
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Заявка , Маг

  1. #1

    По умолчанию Заявка , Маг 50 лвл

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    50 лвл, люди , маг (mage 50,death 50,сonjury50,arti 30,calling 50), пробую быть магом :D.
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    В данный момент в отпуске так что онлайн 12 + часов в след месяце будет с 21 до 02-03 т.к. опять работать.
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В поиске консты т.к. понял что соло далеко не уедешь.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Не состоял.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Ммм пожалуй единственный нормальный русскоязычный клан на корее =/
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нету.
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    a)Первое что помню в своей онлайн жизни это фришку л2 мелк(мелкософт) все по разному ее называли, играл под никами doom999 и толи DooM(Doom666)вобщем не суть состоял в нескольких кланах последнее что помню было eXtraQuality до этого были другие кланы но их названий я не помню. Конст в то время не было потому что были твинки и в пати смысл был только в ИТ и пещере с валакасом для добычи кусков на арку.Бились за все замки,пвпшились за всех эпиков выигрывали и проигрывали в общем был сплошной фан. Просидел на этом сервере до начала руоффа
    б)После чего перешел на руофф играл на сервере Cadmus и вобщем не помню точно под каким ником скорей всего опять был из разряда doom докачался до 80 лвл и естественно по старой привычке у меня была куча твинов и моя логика в то время отказывалась принимать конст пати как таковую после чего взяв 80 лвл и качнув 1 саб до 75 понял что блин меня утомил уже этот мободроч(0.01 за 2 моба в варке меня убивало) да и в пвп соло( когда SpS полностью забафаный на мелке мог 3-6 человек вынести при умении )ничего не обещающем был положен большой болт на л2 и продано все имущество ровно как и на прошлом сервере. Достижений нет потому что когда собрался вступить в топ клан забил на игру причина выше.
    в)После я увидел анонс обт Айона и пошел в него собственно на сервер Гардарику на обт их было 2 был выбран естественно первый после чего на релизе персов не потерли и поэтому продолжил играть т.к. было что то новое отличное от той же л2.Играл под ником Diamandra/Диамандра точно не помню.Как всегда был соло крабом добив 50 и начав пвпшиться понял что пвп то тут далеко не интересное везде гварды и вечно бегающие по бездне няхи меня бесили + 5 фэйлов крафта фенрира и вобщем эмо мод и опять же продажа всего.Опять же достижений нету.
    г)После чего было не до игр и я вобщем то на них забил, играл только в КоД иногда.
    д)Потом в прошлом году в ходе необходимости у меня появилось много свободного времени и я решил снова поиграть как всегда мой взор пал на л2 но после того как я увидел инфу про обновление GoD решил поиграть качнув за 2 дня 75(куча твинов у меня как была так и осталась )понял что блин чето не так по сравнению с мелком х1 тут был пиздец потом почитав про хайэнд сегмент понял что игру убили с концами и забил.
    е)Потом мой взор в ходе случая пал на айку в которой я просидел месяца 4 на недавно открывшемся сервере Фортус на котором состоял сначала в клане CelestialBeing а потом в другом названия уже не помню под ником Ummei.
    ж)Потом опять играл в айон на фтп евро сервере под ником опять же diamandra под тагом CelestialBeing после чего вот играю в Archeage. Чето как то длинно получилось ну да ладно.

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Нету,нету,не готов.
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    Играю с впн и юзаю втфаст ( адрес сей не пингуется ну или у меня кривые руки )
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    I7 950,6gb,nvidia 570.Интернет стабилен.
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Смогу.
    12. Ваше имя и возраст.
    Дима ,22
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Мурманск разницы нету.
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    ICQ 462-162 -194 а лучше в игре Integra потому что все свободное время сижу тама.
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Воспоминаний накатило так что за 7 пункт не сильно пинайте :D
    Последний раз редактировалось klonaid; 22.02.2013 в 04:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Что то я смотрю маги никому ненужны одни хилы :D

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. мониторь топик с требунмыми профами, дд всегда нужны.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну буду мониторить как последние 5 дней что еще остается делать то *)

  5. #5

    По умолчанию

    Поменяю Death или Conjury на Calling еще подумаю что менее нужно.

  6. #6
    Trisalim Spider
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    54

    Странник (11)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klonaid Посмотреть сообщение
    Поменяю Death или Conjury на Calling
    смысл?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afreet Посмотреть сообщение
    смысл?
    Ну смысл в том что magic+death+conjury так скажем нефига не дееспособно в пвп как например варианты с calling простыми словами так возможностей больше и нагибать можно более удачно.

  8. #8
    Trisalim Spider Аватар для wedlock
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    55

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    слушай, я тему как-то пропустил.. маги очень даже нужны, хотя в твоем случае мне интересна твоя ветка конжури, напиши в skype_veeshan, поговорим.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klonaid Посмотреть сообщение
    Ну смысл в том что magic+death+conjury так скажем нефига не дееспособно в пвп
    муахаха, чел, триплфейспалм

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarkus Посмотреть сообщение
    муахаха, чел, триплфейспалм
    Доводы,логика,комментарии хм IQ->0 ? Про масс пвп речи не шло т.к. я в данный момент антаг и смысла это обсуждать нету зато 1 вс 1 или 1 вс 2 успел уже посмотреть что к чему.Сразу дам намек что я имею ввиду как ты планируешь пвп с луком,магом с 3 ветками перечисленными выше и хилом с дд веткой в том билде.
    Последний раз редактировалось klonaid; 22.02.2013 в 18:29.

  11. #11

    По умолчанию

    klonaid, тем более, если речь о 1vs1, у тебя вагон контроля. я хз куда ты смотрел

  12. #12

    По умолчанию

    такой билд прекрасно себя чувствует как в масс пвп, так и 1 на 1

  13. #13

    По умолчанию

    Например вообще вагон это пузырь(под быстрой стрельбой или скилом из дес кастуется 2 секунды под банкой если не больше и дает от силы 4 с контроля) и рука от которой смысла против лука или мага очень мало ,а подбежать под слоу (что бы кинуть доп контроль) или стоять и кастить скилы(которые могут сбить и увеличивают время на каст своим дмгом)?Фир вообще скил сложный работает как повезет в худшем случае таргет может убежать от тебя что усугубит ситуацию :D.Все остальное 0-5,8,10 что так скажем неочем за луками бегать совсем не круто :D за магами с колингом и дес тоже.Короче я пвпшился в этом билде и чувствовал себя просто ущербным классом (если же вы такие тру папы с тем билдом я готов даже в своем уг шмоте разыграть дуэль или пвп что тама возможно с вами и посмотреть на то как это происходит ваш нагиб) в противном случае считаю разговор не очень познавательным т.к. проверял на практике, а не в своей фантазии.
    P.s. бегаю в таком билде и он меня максимально устраивает.Так же рассматриваю варианты некоторых изменений и смены конжури на дес но это только планы.
    Последний раз редактировалось klonaid; 22.02.2013 в 19:04.

  14. #14

    По умолчанию

    дай ссылку на себя в армори

  15. #15

    По умолчанию

    ММ сори но я хз как это сделать =/

  16. #16

  17. #17

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать прикольно что мой шмот может посмотреть любой желающий :D Остается только надеется что дела у меня пойдут в гору и я поменяю это уг на что то более хорошее.
    Последний раз редактировалось klonaid; 22.02.2013 в 19:33.

  18. #18
    Knight Аватар для Kpuctof
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    301

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klonaid Посмотреть сообщение
    Например вообще вагон это пузырь(под быстрой стрельбой или скилом из дес кастуется 2 секунды под банкой если не больше и дает от силы 4 с контроля) и рука от которой смысла против лука или мага очень мало ,а подбежать под слоу (что бы кинуть доп контроль) или стоять и кастить скилы(которые могут сбить и увеличивают время на каст своим дмгом)?Фир вообще скил сложный работает как повезет в худшем случае таргет может убежать от тебя что усугубит ситуацию :D.Все остальное 0-5,8,10 что так скажем неочем за луками бегать совсем не круто :D за магами с колингом и дес тоже.Короче я пвпшился в этом билде и чувствовал себя просто ущербным классом (если же вы такие тру папы с тем билдом я готов даже в своем уг шмоте разыграть дуэль или пвп что тама возможно с вами и посмотреть на то как это происходит ваш нагиб) в противном случае считаю разговор не очень познавательным т.к. проверял на практике, а не в своей фантазии.
    P.s. бегаю в таком билде и он меня максимально устраивает.Так же рассматриваю варианты некоторых изменений и смены конжури на дес но это только планы.
    Както помоему совсем полный бред, бегаю магом с magic+death+conjury и чувствую себя превосходно как в 1 на 1, так и больших замесах...

  19. #19
    Brown Bear Аватар для froly
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    45

    Искатель Приключений (29)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpuctof Посмотреть сообщение
    Както помоему совсем полный бред, бегаю магом с magic+death+conjury и чувствую себя превосходно как в 1 на 1, так и больших замесах...
    Смоделируем ситуацию - на тебя нападает китайский лучник из фэйсбука, стреляет со скоростью 500 миллионов стрел в секунду из недоступного тебе рейнджа. Ты с мэджик+дэз+кон. Твои действия?
    Последний раз редактировалось froly; 22.02.2013 в 20:04.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от froly Посмотреть сообщение
    Смоделируем ситуацию - на тебя нападает китайский лучник из фэйсбука, стреляет со скоростью 500 миллионов стрел в секунду из недоступного тебе рейнджа. Ты с мэджик+дэз+кон. Твои действия?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика