Заявка
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Заявка

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    2
    О себе
    46 хил

    Странник (1)

    По умолчанию Заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора - 49, эльфийка, хил.
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве - 18-22.
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока) - в консту Drama.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули - warsong, нету консты.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто - желание учавствовать в масс пвп, нашел консту с нужным прайм таймом.
    6. Наличие друзей в Rise, их ники - друзей нет, но есть человек с которым я играв в ЕВУ, ник в еве был у него Korn77. тут у него похожий ник, меня он на верняка помнит InkubusS.
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях- играл в EQ2 около 3 лет, было 6 персов 80 левла был в гильдии Булочники. Также играл в Айон ник Ганджибасян, ушел из игры когда подняли левел до 50 го, воевал под флагом ОРДЫ, собрал фенрир, потом стало не интересно.
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей - возглавлять консту если только временно в отсутствие начальника.
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами? - пользуюсь ВТфаст пинг около 300.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет - доступ стабильный, 4Гб оперативки, 3,6 процессор, видеокарта GF GTX-570.
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе? - смогу
    12. Ваше имя и возраст - Андрей, 35.
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой - Екатеринбург +2.
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) - Skype ник fartunych.
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным - люблю играть в команде и добиваться успеха.
    Последний раз редактировалось Mafi; 04.02.2013 в 22:16.

  2. #2
    Goblin Аватар для SharpenDi
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    27
    О себе
    AA- 9 (Запад)

    Странник (15)

    По умолчанию

    Андрюх не ожидал.(Прошу прощения я знаю что не имею права тут писать но видеть заявку от соклана в тот момент когда он еще в клане и сидит в тсе и спрашивает как кв делать не смог удержаться простите)

  3. #3
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SharpenDi Посмотреть сообщение
    Андрюх не ожидал.(Прошу прощения я знаю что не имею права тут писать но видеть заявку от соклана в тот момент когда он еще в клане и сидит в тсе и спрашивает как кв делать не смог удержаться простите)
    рекрутинг открытый раздел, писать тут могут все.
    а по поводу коммента, что я могу сказать, ну да некрасиво, но мне нужен хил
    жестокость не порок

  4. #4
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SharpenDi Посмотреть сообщение
    Андрюх не ожидал.(Прошу прощения я знаю что не имею права тут писать но видеть заявку от соклана в тот момент когда он еще в клане и сидит в тсе и спрашивает как кв делать не смог удержаться простите)
    Пиши сколько влезет, тем более что вон за 21 пост 14 лайков у рандома, о чем то это да говорит.
    По сабжу да, маленьким гильдиям на Корее тяжеловато =\ Жизнь суровая штука, а хилы дело такое, чуть зазевался и твоего хила утащила ужасная паучиха к себе в нору. Сочуствую бро =\

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drama Посмотреть сообщение
    мне нужен хил
    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    ужасная паучиха


  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SharpenDi Посмотреть сообщение
    Андрюх не ожидал.(Прошу прощения я знаю что не имею права тут писать но видеть заявку от соклана в тот момент когда он еще в клане и сидит в тсе и спрашивает как кв делать не смог удержаться простите)
    Ну а что поделать ? Вы не смогли гильдией заинтересовать хила . С другой стороны он вас покинет . Я против потому что играя в консте знаешь что напарник поддержит или чем то поможет в трудную минуту . Я бы не смог на такого хила положится .


  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Доступ получи слакер, против он :D
    Последний раз редактировалось Nightly; 05.02.2013 в 19:09.

  8. #8
    Elpy
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    2
    О себе
    46 хил

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyOn1k Посмотреть сообщение
    Ну а что поделать ? Вы не смогли гильдией заинтересовать хила . С другой стороны он вас покинет . Я против потому что играя в консте знаешь что напарник поддержит или чем то поможет в трудную минуту . Я бы не смог на такого хила положится .
    а кто сказал,что я был в консте?я качался соло за исключением нескольких походов в инст и то с другой констой пока их хил отсутствовал ,а общение в с ними в ТС во время моей подачи заявки к вам подлостью не считаю,так как не каких военных тайн не выведывал)а интересовался инфой по выполнению задания
    Последний раз редактировалось Mafi; 05.02.2013 в 19:29.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafi Посмотреть сообщение
    а кто сказал,что я был в консте?я качался соло за исключением нескольких походов в инст и то с другой констой пока их хил отсутствовал ,а общение в с ними в ТС во время моей подачи заявки к вам подлостью не считаю,так как не каких военных тайн не выведывал)а интересовался инфой по выполнению задания
    Тут вопрос отношения а не шпионажа . Зная варсонгов тебя пригласили в гильдию . Тебя даже по имени знают . Не надо было вступать поторчал бы в тсе решил бы нужно или нет . Человека вон обидел (((


  10. #10
    Onyx Beast Аватар для MuadDibUa
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    84
    О себе
    35+ EE

    Искатель Приключений (74)

    По умолчанию

    По заявке +
    Последний раз редактировалось MuadDibUa; 06.02.2013 в 12:40. Причина: убрал мнение о клане

  11. #11
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Не стоит здесь обсуждать другие кланы, что и как делать - их личная забота.

  12. #12
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Драма, подтверди, когда окончательно определишься с кандидатом.

  13. #13
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    кп говорит нада брать)
    жестокость не порок

  14. #14
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика