Solo Заявка - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Заявка

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Начинать с вранья - не лучшее решение.
    Это примеры были видения "достижения".На который я так и не получил внятного ответа.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл вступать сразу всей констой?
    Имеет.

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Т.е. я так понимаю сразу будешь собирать собственную КП с ДВ временем? Как будет с посещением гильдийных ивентов (по будням 20-00 по Москве)? Готова ли вся конста эти ивенты посещать? Ну и вообще в чем суть консты с праймом никак не пересекающимся с большинством других конст в гильдии?
    Да. В 20-00 мы уже спим, так что нет. Суть- участие в других мероприятиях гильдии, проходящих по нашему прайму, объединению русскоязычных игроков для всеобщего усиления.

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Т.е. докачаться до 60-го уровня - достижение?
    или 1.5 года ВоВ это достижение?
    Или слово "подробно" это написать название игры "RFonline"?
    Неясны ответы на вопросы №3, 10
    У нас мало достижений которые мы хотели бы обнародовать. 60ур.- это опыт и 1.5 года в ВоВ это опыт скорее чем достижение. Ни скринов ни чисел ничего предоставить не в состоянии, уж извеняйте. Конста у нас одна, тоесть мы хотим вступить одной констой, а не в какую либо. Мы не сильны в железе так что пишем то что можем прочесть или что нам подсказали рядом находящиеся друзья о наших компьютерах.

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Если лень писать заявки - какова вероятность что будет не лень ходить на клан-ивенты и вообще принимать участие в жизни клана? А если вам и это лень - тогда зачем вы вообще?
    Вероятность 0%. Мы за тем же чем и вы, и ради того же самого.

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Парни вы все друзья что ли в реале?
    Частично, мы все друзья, но не все друзья в реале.

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь, как субординация, большинству восседателей перед компом она не известна. Так вот, если на нее плюют еще до того, как попадают в условия, где она является основополагающей, то это указывает на малую полезность субъекта. А т.к. у нас здесь не армия и заставлять никто никого не будет, следовательно, вполне логичным является отсеивание, как на ранних этапах, так и в последствии. Примерно по этому, если кто-то изъявляет желание "поучаствовать в чем-то глобальном и серьезном", то и относится к этому следует серьезно.
    +100500

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Я вот пока не наблюдаю желания вступить в клан. Соответственно не может идти речь о принятии обязанностей.
    "- Динамо бежит? - Все бегут..." (с)
    Ну что поделать. Скажем так, не мы виноваты в этом)

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    При этом начиная споры и не проявляя достаточной серьезности в таком элементарном деле, как написание заявки? Это не выглядит, как принятие обязанностей.
    Это лишь способ понять кто вы, мы та себя уже чуть чуть знаем.

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что что здесь важно, а что нет определяете не вы. Поэтому если заявка есть, значит ее нужно заполнить в соответствии с тем, что требуется. Вроде бы вполне адекватные люди, а не можете выполнить такую маленькую вещь, чтобы создать приятное впечатление и прекратить эту бесконечную переписку. Это не будет выглядеть как "мы проиграли в этом споре", а покажет желание вступить в клан и пойти на контакт.
    Мы вам предоставили возможность прочувствовать свой характер и понять какие мы есть)) это куда ценнее чем правильно написанная заявка, не правда ли?

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Из этого нам следует придти к выводу, что "ходить на эвенты я для себя не считаю вопросом первой важности" и любые другие вариации. Заявка - единственное, по чему можно хоть как-то судить о не известном человеке, если вы считаете, что на это можно наплевать, то не удивляйтесь реакции.
    Это лишь ваша крайность, для нас одно не влечет другое.

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    До этого поста считал видение диалога, за несколькими исключениями, на должном уровне. Данное сообщение выдает Ваш трудных характер и прослеживаем ЭМО элемент, который даже на просторах форума нашел свое подтверждение.
    Вы ошиблись, она хорошая девушка, поверьте, у меня опыт общения с ней больше чем у вас)
    Последний раз редактировалось Neksyz; 06.02.2013 в 13:22.

  3. #63
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Это примеры были видения "достижения".На который я так и не получил внятного ответа.
    Примеры приводят из опыта. So?

  4. #64
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    На самом деле ответ уже дан,

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Неадекватен
    но все же, Павел, иногда лучше молчать.

    По заявке.., скорее против.
    Если будут вопросы "почему", отвечу сразу - вы пришли к нам, а не мы в к вам, посему вы либо идете на копромис, там где вам что-то не нравится и делаете это так, как требуют, либо проходите мимо.


    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    на сколько я помню заявка на вступление, это не заявка на прием на работу. Я понимаю, что вы искренне уверены в важности своего легиона и своей деятельности в нем(у всех свое отношение к игре), но не все люди так серьезны как вы, так что заявление о лени, не совсем здесь уместны.
    Конечно нет, но на самом деле иногда кажется, что работа рядом не стоит, по сравнению с тем, что приходиться делать дабы достичь вершины.
    И еще, заявка на вступление это ваше лицо.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 06.02.2013 в 13:25.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Начинать с вранья - не лучшее решение.
    рейд на 48 человек 6 персов, 3е человек(запущено 2 окна)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Aion0152.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	2504

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Примеры приводят из опыта. So?
    Я должен писать такой опыт: Л2 месяц (унылый нагиб бомжей,после продажа акка), Айон 3 дня чужим персом (просто помощь)?

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    По заявке.., скорее против.
    Если будут вопросы "почему", отвечу сразу - вы пришли к нам, а не мы в к вам, посему вы либо идете на копромис, там где вам что-то не нравится и делаете это так, как требуют, либо проходите мимо.
    Вы будете общаться с моим ПЛом.И только ему решать, играть ли с неадекватом или нет.
    О каком компромиссе речь? Нормально оформленная заявка, я считаю.
    Последний раз редактировалось (Un)Said; 06.02.2013 в 13:41.

  7. #67
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Вы будете общаться с моим ПЛом.И только ему решать, играть ли с неадекватом или нет.
    Вы видимо не поняли, поясню, играть с неадекватом или нет в пределах вашей пати, будет действительно ваш ПЛ, по этому поводу я ровным счетом ничего и не писал, а вот играть или нет мне и нашему комьюнити с неадекватом будем решать мы. Так что свой гонор можешь оставить при себе.

  8. #68
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    рейд на 48 человек 6 персов, 3е человек(запущено 2 окна)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Aion0152.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	2504
    Я тоже убивал эту тварь одной группой, речь была не о том. Опыт все же есть.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Я должен писать такой опыт: Л2 месяц (унылый нагиб бомжей,после продажа акка), Айон 3 дня чужим персом (просто помощь)?
    Если это так, то да. Почему нет?

  9. #69
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Ким, лично они не понимает почему нельзя просто заполнить заявку и просто ответить на простые вопросы. Так же я не понимала почему ты так яростно сражаешься на форуме, ведь к твоим заявкам нет претензий.
    Подумай над этим.

    з.ы. Друзья, не е6**е моск, ответьте просто на вопросы. Не знаете как? Посмотрите другие заявки. Вас тут таких, пытающихся высказать свое непохожее ни на кого мнение 100тни, а Rise один. И модератор имеющий право принимать решение о приеме консты тоже один. По сему задумайтесь. Если надо, сделайте правильно. Если нет? Освободите помещение.
    Не хочешь срать не мучай жопу.
    Всем злобы и ненависти

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Если это так, то да. Почему нет?
    Я не считаю это опытом, поэтому нет.

    Поправил всё, что мог. Последний пункт чистая правда сейчас, хотя и до этого была правда в тот момент.
    Последний раз редактировалось (Un)Said; 06.02.2013 в 14:23.

  11. #71

    По умолчанию

    Все заявки отредактированы, ответы на все вопросы в них являются верными и правильными, по нашему мнению. Если что еще осталось не проясненным, будем рады ответить
    Последний раз редактировалось Neksyz; 06.02.2013 в 14:32.

  12. #72
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neksyz Посмотреть сообщение
    [Да. В 20-00 мы уже спим, так что нет. Суть- участие в других мероприятиях гильдии, проходящих по нашему прайму, объединению русскоязычных игроков для всеобщего усиления.
    каких, пардон, "других" мероприятиях?

    Резюмируя:
    Конста казуалов (опыта же нету) планирует просто быть в гильдии ради того чтобы быть в гильдии и бить корейцев днем (я не знаю как казуалы ПвПшат, но подозреваю что не очень) и кое-как участвовать в мероприятиях, если нам повезет и оно будет назначено на время вашего прайма.

    Надо брать!

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Neksyz Посмотреть сообщение
    Все заявки отредактированы, ответы на все вопросы в них являются верными и правильными, по нашему мнению. Если что еще осталось не проясненным, будем рады ответить
    Не все заявки отредактированы.
    Непроясненными остались вопросы игровых ников в проектах, в которых вы принимали участие.
    Хотелось бы увидеть ссылки на армори чаров(WoW)
    Будьте рады


  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    каких, пардон, "других" мероприятиях?

    Резюмируя:
    Конста казуалов (опыта же нету) планирует просто быть в гильдии ради того чтобы быть в гильдии и бить корейцев днем (я не знаю как казуалы ПвПшат, но подозреваю что не очень) и кое-как участвовать в мероприятиях, если нам повезет и оно будет назначено на время вашего прайма.

    Надо брать!
    Наше дело предложить :)



    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Не все заявки отредактированы.
    Непроясненными остались вопросы игровых ников в проектах, в которых вы принимали участие.
    Хотелось бы увидеть ссылки на армори чаров(WoW)
    Будьте рады
    Уважаемый, вам ведь уже ответили в различных вариациях, что ссылки утеряны, скриншотов больше нет, ники забыты, жесткие диски отформатированы, операционные системы переуступлены, ip адреса изменены, все явки и пароли пропиты и забыты (вытекли вместе с мозгами по утру по каналам мочеполовой системы). Так что все что было в наших силах вам предоставить мы предоставили, извольте использовать что иметься.
    И нет, это не потому что нам лень и мы врем, по странным с течениям обстоятельств так оно и вышло. И кстати именно из за этого великой потребности лицезреть циферки, скриншотики и ссылочки на наши былые достижения, многие из нас за неимением возможности их предоставить, дабы не показаться многословными, не хотели вообще писать свой былой опыт в ммо играх, что вызвало бурю эмоций и даже не лицеприятные высказывания... В виду вышесказанного смиренно прошу вас забыть о вашей просьбе об наших достижениях ибо все равно все что могли мы предоставили.

  14. #74
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    в разделах рекрутинга все время одно и тоже, опыт есть, а подтвердить нечем.
    обычно это тенденция днищь.

  15. #75
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Если бы думал, что моё мнение где-то учтеца - написал бы "против",
    Польза для клана минимальна, отдача под сомнением, для чего вам клан - загадка, ибо чтобы бегать сформировавшейся констой тег не нужен.


  16. #76

    По умолчанию

    В этом мы и различаемся, вы ищите пользу, отдачу(прибыль) а мы ищем новых товарищей, общения, поддержки, дружбы, мира. Мы и так себя спокойно обеспечиваем и нам от других ничего не надо :) Так что извините, что мы не сошлись в мировоззрении.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    в разделах рекрутинга все время одно и тоже, опыт есть, а подтвердить нечем.
    обычно это тенденция днищь.
    Да собственно что скрывать, мы самые обычные рядовые днища

  17. #77
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neksyz Посмотреть сообщение
    В этом мы и различаемся, вы ищите пользу, отдачу(прибыль) а мы ищем новых товарищей, общения, поддержки, дружбы, мира. Мы и так себя спокойно обеспечиваем и нам от других ничего не надо :) Так что извините, что мы не сошлись в мировоззрении.
    В прайм-тайм, отличный от большинства клана, довольно сложно будет получить общение и поддержку в достаточном количестве. Хотя есть и те, кто играет днем.
    С другой стороны, если принять к себе еще пару таких конст, был бы профит

    В любом случае надо или нет решит Теллз :)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  18. #78

    По умолчанию

    Мне порой кажется, что на дальнемвостоке все трешеры... что по бизнессу дела имел, что в кп играл, что заявку прочитал...
    Касаемо опыта, я хз... люди вроде честно все ответили, можно было конечно отмазаться - винт сгорел, комп выбросил, папку делетнул... толку то.

  19. #79
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Не вижу причины для отказа консте.

  20. #80
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Просьба лидеру консты отписать мне мне в лс, дам данные от вт. Есть спорные вопросы, которые на форуме не решишь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика