Solo Заявка - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Заявка

  1. #41

    По умолчанию

    2 Baphos на сколько я помню заявка на вступление, это не заявка на прием на работу. Я понимаю, что вы искренне уверены в важности своего легиона и своей деятельности в нем(у всех свое отношение к игре), но не все люди так серьезны как вы, так что заявление о лени, не совсем здесь уместны.

    В плане общения и первого знакомства: прочитав предварительно заявки других соискателей на членство в гильдию, о вас (не только о Baphos) складывается и правда не самое лучшее впечатление. Собственно отсюда и наше отношение, претенциозность не является лучшим качеством для членов гильдии, а явное презрительное отношение к "чужакам" вообще сводит на нет любые попытки на нормальное отношение к вам.

    P.S. я со своей гендерной принадлежностью давно определилась, если вы не поняли шутки, что ж, значит она не удалась)

  2. #42
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    2 Baphos на сколько я помню заявка на вступление, это не заявка на прием на работу. Я понимаю, что вы искренне уверены в важности своего легиона и своей деятельности в нем(у всех свое отношение к игре), но не все люди так серьезны как вы, так что заявление о лени, не совсем здесь уместны.

    В плане общения и первого знакомства: прочитав предварительно заявки других соискателей на членство в гильдию, о вас (не только о Baphos) складывается и правда не самое лучшее впечатление. Собственно отсюда и наше отношение, претенциозность не является лучшим качеством для членов гильдии, а явное презрительное отношение к "чужакам" вообще сводит на нет любые попытки на нормальное отношение к вам.

    P.S. я со своей гендерной принадлежностью давно определилась, если вы не поняли шутки, что ж, значит она не удалась)
    В таком случае я решительно не понимаю для чего вы пишете заявку в клан, позиционирующий себя как хардкорный. С вашим отношением и к заявке и к игре всё, чего вы можете достичь - фаниЦЦо с друзяшками. Имхо, самое последнее дело при написании заявки в хардкор клан вести диалог в стиле "Вы че такие напряженные? Это всего лишь игра!" =))


    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    презрительное отношение к "чужакам"
    Крайне субъективная оценка.

    Не буду говорить за других, скажу за себя: я не отношусь к "чужакам" с презрением, я просто хочу составить мотивированное суждение о кандидате, чтобы заранее понимать на кого так или иначе рассчитывать, а на кого нет. За тем, что Вы называете "презрением" лежит обычный поверхностный анализ личности. Человек который допустил в заявке некоторые недочеты, после указания на них исправил и терпеливо ответил на все вопросы заслуживает уважения. Человек который считает, что он все делает правильно, хотя ему указывают на его недочеты, спорит по каждому поводу и, как говориться, "включает дурака" у меня, например, уважения не вызывает.
    Последний раз редактировалось Baphos; 06.02.2013 в 08:43.


  3. #43

    По умолчанию

    С каких это пор разное отношение к ситуации и в частности к заявке в легион является недостатком?

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Крайне субъективная оценка.
    Моя личная оценка и не более того, вполне возможно, что не верная

  4. #44
    Krator Аватар для drama
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    503
    О себе
    bish

    Хорадрик (388)

    По умолчанию

    хз, вполне адекватные люди, с наличием здоровой самокритики и самооценки. Имхо главное руки не из жопы и посещение клановых эвентов, а уж как тут каждый к игре относится - это личное дело каждого. Соотношение рук и циферок - думаю каждый знает примеры обратной пропорциональности.
    ЗЫ. Если бы я писала заявку - меня бы и огороды собирать не пустили бы
    Последний раз редактировалось drama; 06.02.2013 в 08:44.
    жестокость не порок

  5. #45
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    С каких это пор разное отношение к ситуации и в частности к заявке в легион является недостатком?
    Есть такая вещь, как субординация, большинству восседателей перед компом она не известна. Так вот, если на нее плюют еще до того, как попадают в условия, где она является основополагающей, то это указывает на малую полезность субъекта. А т.к. у нас здесь не армия и заставлять никто никого не будет, следовательно, вполне логичным является отсеивание, как на ранних этапах, так и в последствии. Примерно по этому, если кто-то изъявляет желание "поучаствовать в чем-то глобальном и серьезном", то и относится к этому следует серьезно.

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от drama Посмотреть сообщение
    хз, вполне адекватные люди, с наличием здоровой самокритики и самооценки. Имхо главное руки не из жопы и посещение клановых эвентов, а уж как тут каждый к игре относится - это личное дело каждого.
    У нас из-за "личноделокаждых" эвенты к чертям летят. В условиях массовых эвентов банальная ответственность куда ценнее личных навыков.
    Последний раз редактировалось Dremora; 06.02.2013 в 08:53.

  6. #46

    По умолчанию

    Мне иногда кажется, что мы говорим на разных языках(
    Отношение к ситуации и субординация в моем понимании разные вещи.
    Если ты собираешься вступать в легион, то это предполагает появление у тебя обязанностей по отношению к другим его участникам. Соответственно желание вступить в гильдию уже является неким принятием обязанностей, которые последуют после вступления.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    А каков собственно вопрос под номером 7 в форме заявки??
    Вопрос №7 состоит из 2-ух; первый "Опыт в ММО" (на этот были даны ответы); второй "Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях" (на это гон отвечать т.к. нет достижений, повторю, ИХ НЕТ.На любого задрота, найдётся больший задрот для которого твои достижения полное НИЧТО).
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Если писать заявку "лишь бы написать какую-то хуйню по каждому пункту", то для меня это равно "лень писать заявку".
    Ткни носом где написана "хуйня". Про тетрис и сапёра мб перебор, но это не лень.Попрошу убрать, что бы не мазолило.
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Тоже самое что и дискутировать о мнимых достижениях в Симс онлайн.
    Tips.
    Вникни что ты написал, ты понимаешь о чём я, но не осознал ещё.

  8. #48
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что мы говорим на разных языках(
    Взаимно
    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Соответственно желание вступить в гильдию уже является неким принятием обязанностей, которые последуют после вступления.
    Я вот пока не наблюдаю желания вступить в клан. Соответственно не может идти речь о принятии обязанностей.
    "- Динамо бежит? - Все бегут..." (с)
    Последний раз редактировалось Baphos; 06.02.2013 в 09:01.


  9. #49
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что мы говорим на разных языках(
    Отношение к ситуации и субординация в моем понимании разные вещи.
    Если ты собираешься вступать в легион, то это предполагает появление у тебя обязанностей по отношению к другим его участникам. Соответственно желание вступить в гильдию уже является неким принятием обязанностей, которые последуют после вступления.
    При этом начиная споры и не проявляя достаточной серьезности в таком элементарном деле, как написание заявки? Это не выглядит, как принятие обязанностей.

  10. #50
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Вопрос №7 состоит из 2-ух; первый "Опыт в ММО" (на этот были даны ответы); второй "Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях" (на это гон отвечать т.к. нет достижений, повторю, ИХ НЕТ.На любого задрота, найдётся больший задрот для которого твои достижения полное НИЧТО).
    Во-первых, вопрос №7 не состоит из 2-ух частей, вот в чем беда. Необходимо подробно описать свой опыт в ММО.
    Во-вторых, собственно не понимаю почему вас волнует оценка ваших достижений. Для того вопрос и создан - чтобы "задроты", большие или меньшие, оценили ВАШ опыт со своей колокольни...
    Последний раз редактировалось Baphos; 06.02.2013 в 09:05.


  11. #51
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Вопрос №7 состоит из 2-ух; первый "Опыт в ММО" (на этот были даны ответы); второй "Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях" (на это гон отвечать т.к. нет достижений, повторю, ИХ НЕТ.На любого задрота, найдётся больший задрот для которого твои достижения полное НИЧТО).
    Именно по-этому в заявке присутствует этот пункт с именно такой формулировкой. Определить то, что игрок счел достижением и на основании этого сделать вывод о его опыте.Можно 8 лет в одной игре шапочки коллекционировать, а можно за несколько месяцев нашуметь так, что вспоминать о тебе будут и после ухода.

  12. #52

    По умолчанию

    Еще раз для тех кто в танке, либо на бронепоезде. ВСЕ люди разные и отношение к происходящему и тому, что они делают разное. Лично я для себя не считаю, вопросом первой важности написание заявки, но это не указывает на наличие лени, несерьезности, неуважения, проявления безразличия, либо отказа от выполнения каких либо дальнейших действий, требуемых от сокланов, так понятнее?
    Если вы считаете, что в вашем легион должны состоять люди, лишь серьезно относящиеся ко всему происходящему, то прошу напишите об этом прямо, что бы не читать это между строк)
    Последний раз редактировалось *Ким*; 06.02.2013 в 09:15.

  13. #53
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто в танке, либо на бронепоезде. ВСЕ люди разные и отношение к происходящему и тому, что они делают разное. Лично я для себя не считаю, вопросом первой важности написание заявки, но это не указывает на наличие лени, несерьезности, неуважения, проявления безразличия, либо отказа от выполнения каких либо дальнейших действий, требуемых от сокланов, так понятнее?
    Если вы считаете, что в вашем легион должны состоять люди, лишь серьезно относящиеся ко всему происходящему, то прошу напишите об этом прямо, что бы не читать это между строк)
    Проблема в том, что что здесь важно, а что нет определяете не вы. Поэтому если заявка есть, значит ее нужно заполнить в соответствии с тем, что требуется. Вроде бы вполне адекватные люди, а не можете выполнить такую маленькую вещь, чтобы создать приятное впечатление и прекратить эту бесконечную переписку. Это не будет выглядеть как "мы проиграли в этом споре", а покажет желание вступить в клан и пойти на контакт.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  14. #54
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Лично я для себя не считаю, вопросом первой важности написание заявки
    Из этого нам следует придти к выводу, что "ходить на эвенты я для себя не считаю вопросом первой важности" и любые другие вариации. Заявка - единственное, по чему можно хоть как-то судить о не известном человеке, если вы считаете, что на это можно наплевать, то не удивляйтесь реакции.
    Если вы считаете, что в вашем легион должны состоять люди, лишь серьезно относящиеся ко всему происходящему, то прошу напишите об этом прямо, что бы не читать это между строк)
    Нет, мы здесь набираем веселых раздолбаев для игры в куколки.

  15. #55
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Нет, мы здесь набираем веселых раздолбаев для игры в куколки.
    Взял и ограничил набор до веселых. Что же делать невеселым раздолбаям на просторах незнакомой враждебной вселенной? =))

    P.S. Fiora все правильно написала..


  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Лично я для себя не считаю, вопросом первой важности написание заявки, но это не указывает на наличие лени, несерьезности, неуважения, проявления безразличия, либо отказа от выполнения каких либо дальнейших действий, требуемых от сокланов, так понятнее?
    До этого поста считал видение диалога, за несколькими исключениями, на должном уровне. Данное сообщение выдает Ваш трудных характер и прослеживаем ЭМО элемент, который даже на просторах форума нашел свое подтверждение.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  17. #57
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ребят, срачнец заворачиваем. по понятиям, пожалуйста, в подворотне семечки лузгайте и там же измеряйте линейкой уровень интеллекта. в данной заявке говорим только по теме.

    оскорбления с переходом на личности удалены, воздержитесь и впредь пликс плокс.
    Последний раз редактировалось dilandau; 06.02.2013 в 12:59.

  18. #58
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ребят, срачнец заворачиваем. по понятиям, пожалуйста, в подворотне семечки лузгайте и там же измеряйте линейкой уровень интеллекта. в данной заявке говорим только по теме.
    Вся информация есть, исключая товарища "без опыта".

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ребят, срачнец заворачиваем. по понятиям, пожалуйста, в подворотне семечки лузгайте и там же измеряйте линейкой уровень интеллекта. в данной заявке говорим только по теме.
    Хоть нормальный коммент появился за последние пару дней, я только "за".
    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Вся информация есть, исключая товарища "без опыта".
    Без опыта варианта не бывает? Не было времени на игры.

  20. #60
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Без опыта варианта не бывает? Не было времени на игры.
    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Какого достижения вы ждёте?
    Мы убили Мариссу в Айоне...в 3-ём...достижение?(Пофиг как)
    Или,я заработал на Айоне больше,чем половина магазинов продающих кинару?
    Или,я был во всех топ легионах?
    Или,я купил топ перса в Ладве,побегал месяц и забил?
    Начинать с вранья - не лучшее решение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика