Solo Заявка - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Заявка

  1. #21

    По умолчанию

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    44; человек; fight, fortification, will; самый лучший def + танчил по жизни
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    5:00 - 19:00 (ДВ регион).
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    есть постоянная КП, хотим вступить в Rise в количестве 5 человек
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Единственный активный лег
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет.
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Aion страж 60 лвл, волшебник 60 лвл, тетрис 1.5 года достижение 9ая скорость пройдена WoT full ангар, WOW 1.5 года, RFonline
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Опыт управления легионами в WOW и RF
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    пинг 120-150 прога WTFast, FlyVPN
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Игра не лагает, инет стабилен, если не ругается FlyVPN
    AMD Athlon 2 X2 245 , опер 4 гб , GTX 550 ti

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да.
    12. Ваше имя и возраст.
    Николай 28
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Хабаровск, +7 часов.
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Вентра NBNP ru8.ruvoice.com 9406 без пасса
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Данная заявка идет бонусом к той, что написана выше...
    Последний раз редактировалось Colyuchij; 05.02.2013 в 14:14.

  2. #22
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Т.е. докачаться до 60-го уровня - достижение?
    или 1.5 года ВоВ это достижение?
    Или слово "подробно" это написать название игры "RFonline"?
    Неясны ответы на вопросы №3, 10


  3. #23

    По умолчанию

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Уровень 47, раса человек, ветки умений Magic, Death, Fortification. Мне было скучно и я решил убивать всех
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    5:00 - 19:00 (ДВ регион).
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Вступаю совместно со всеми игроками оставившими заявки в этой теме в составе одной КП.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Самый активный клан + вступаем конст-пати, иных стоящих русскоязычных кланов нет
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет таких
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Word of Tanks 2 года, Dota 6 лет, Dota 2 один год
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Обладаю высокой коммуникабельностью, В армии командовал 3 отделенем 3 раздев взвода 3 мотострелкового батальона воинской бригады 46102, но возглавлять консту буду не я.
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    WTFast пинг до Кореи 60-70
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Инет стабилен, амортизаторы установлены, землетрясений нет.
    Процессор Intel Core i5 4 ядра (2.3GHz), 8 гигобайт оперативной памяти, видеокарта Geforce GT 520M

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да.
    12. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий 21 год
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Хабаровск, +7 часов.
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Ventrilo IP ru8.ruvoice.com Port 9406
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    ...
    Последний раз редактировалось Neksyz; 06.02.2013 в 14:20. Причина: По многочисленным заявкам :)

  4. #24
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Парни сразу, выделяйте другим цветом или жирным шрифтом свои ответы, читать полотно неудобно.

  5. #25

    По умолчанию

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    50; Хуман; Бард,Маг,Конжури; причина:хочу играть пока такими ветками,надо будет,сменю.
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    2:00 - 19:00 с перерывами на покурить и тд.
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В консту топикстартера.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Потому что: единственно активный на 9-ом; Гарро разрекламировал (а реклама это двигатель торговли).
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет.
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Нету опыта.
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Опыта валом (не в ммо).
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    180-220 ВТФ+Флай
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Core i-7; 8gb ОЗУ; пара GF-460; стабильно вхожу...и выхожу
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да.
    12. Ваше имя и возраст.
    Павел; 28.
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Хабаровск +7
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Скайп Dylate
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Адекватен

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Т.е. докачаться до 60-го уровня - достижение?
    или 1.5 года ВоВ это достижение?
    Или слово "подробно" это написать название игры "RFonline"?
    Какого достижения вы ждёте?
    Мы убили Мариссу в Айоне...в 3-ём...достижение?(Пофиг как)
    Или,я заработал на Айоне больше,чем половина магазинов продающих кинару?
    Или,я был во всех топ легионах?
    Или,я купил топ перса в Ладве,побегал месяц и забил?
    Последний раз редактировалось (Un)Said; 06.02.2013 в 14:17.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну это врядли можно назвать достижением быть во всех топовых легионах .
    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    см. пост топикстартера
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Аналогично №3.
    Мы ведь не в загадки играем . Заявку каждый пишет сам не просто же так просят . Будь добр расшифруй .


  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyOn1k Посмотреть сообщение
    Ну это врядли можно назвать достижением быть во всех топовых легионах .
    Я и спрашиваю,что достижением является...
    Цитата Сообщение от PsyOn1k Посмотреть сообщение
    Мы ведь не в загадки играем . Заявку каждый пишет сам не просто же так просят . Будь добр расшифруй .
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В консту топикстартера.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хочется командной игры,и ещё,хочу увидеть зерг в АА.

    Сейчас нормально?
    Последний раз редактировалось (Un)Said; 05.02.2013 в 15:17.

  8. #28
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Я и спрашиваю,что достижением является...
    Это не субъективная вещь, как, например, заявка, ибо если меня спросят "что является заявкой?" я точно не дам ссылку на эту тему.
    Достижения известны и им есть числовые либо цифровые эквиваленты, как то рейтинги, даты киллов боссов, позиция в топе ПвЕ/ПвП/ГвГ/ХЗвХЗ и т.п.
    Юмор это конечно хорошо, но ваши заявки с "опытом игры в тетрис 6 лет" выглядят глупо. Похоже на предложение набрать шахматный кружок из боксеров.

    Если лень писать заявки - какова вероятность что будет не лень ходить на клан-ивенты и вообще принимать участие в жизни клана? А если вам и это лень - тогда зачем вы вообще?
    Последний раз редактировалось Baphos; 05.02.2013 в 15:29.


  9. #29

    По умолчанию

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Lvl 44, человек, ветки devotion, artistry, magic(с последующей заменой на fortification)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    5:00 - 19:00
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Есть конст пати, хотим вступить ею в лег
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Нет
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Русский легион на корейском сервере, вступать в другой нецелесообразно
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Опыт игры Aion 2 года, Убийца 60 лвл full 60 рыж шмот + 60е дагера на + 10; Целитель 60 лвл full рыж ап шмот на + 10 + full 60 драк бижа куча конст сменных конст пати(как будто это о чем-то говорит) Dota 2
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Основные качества: скрытое психологическое подавление с последующим проеданием мозга. Лидер небольшого клана в течении полу года
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    пинг 111-140 FlyVPN, WTFast
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i7 4 ядра(2.00GHz) Оператива 8ГБ, Radeon HD 6770M
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да.
    12. Ваше имя и возраст.
    Александра 21
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Красноярск + 4
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Вентрило NoBrainNoPain ru8.ruvoice.com 9406 без пасса
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Заявка прилагается к 4ем выше составленным, если возникает вопрос по типу "каким таким заявками", просьба прочесть их
    Последний раз редактировалось *Ким*; 05.02.2013 в 15:36.

  10. #30
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Парни вы все друзья что ли в реале?

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Красноярск + 4
    Во, ну только Александра не вписалась чутка.
    Последний раз редактировалось Nightly; 05.02.2013 в 15:47.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Если лень писать заявки - какова вероятность что будет не лень ходить на клан-ивенты и вообще принимать участие в жизни клана? А если вам и это лень - тогда зачем вы вообще?
    Прошу внимательнее прочесть комментарии к первой заявке на тему что нам делать в клане.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Во, ну только Александр не вписался чутка.
    Всегда считалА, что у меня есть яйца

  12. #32
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ким* Посмотреть сообщение
    Всегда считалА
    Ты\вы\он\она\они только что устроила\л\ло факафака моему мозгу.
    Ты (АлександрА) считалА что у тебя есть яица?

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Блин, Мы что то только что подумало, что не хочу знать ответ, а просто исправила свой пост.

  13. #33

    По умолчанию

    Nightly правильное решение

  14. #34
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Они уже и так пришла к этому выводу.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Это не субъективная вещь, как, например, заявка, ибо если меня спросят "что является заявкой?" я точно не дам ссылку на эту тему.
    Достижения известны и им есть числовые либо цифровые эквиваленты, как то рейтинги, даты киллов боссов, позиция в топе ПвЕ/ПвП/ГвГ/ХЗвХЗ и т.п.
    Хотите подискутировать по поводу достижений?Вы мне так и не ответили на вопрос что является достижением (хоть один пример).
    Ну вы тогда сразу напишите что берём только топ игроков с фришек Дефо и Евро/Ру,которые в каком то мнимом заливном/переливном рейтинге (от этого у него +100500 инты в реале и руки как рельсы стали).Про даты киллов боссов и ПвЕ я промолчу...

    Вы наверно не поняли, то что является для кого то достижением, для другого это пустой звук.И моё личное мнение, писать про такого рода достижения глупо.Пример из области ПвЕ, я создал семью с Кирой Найтли в Симс онлайн и живу с ней во дворце,чего добились вы в Симс онлайн?Прикиньте, это ммо тоже.
    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Если лень писать заявки - какова вероятность что будет не лень ходить на клан-ивенты и вообще принимать участие в жизни клана? А если вам и это лень - тогда зачем вы вообще?
    Если бы было лень, я бы не писал вообще,не?
    Про клан-ивенты уже писали в этой тема, но (внезапно) кому то лень перечитывать эту тему...
    Последний раз редактировалось (Un)Said; 06.02.2013 в 01:43.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Хотите подискутировать по поводу достижений?Вы мне так и не ответили на вопрос что является достижением (хоть один пример).
    Ну вы тогда сразу напишите что берём только топ игроков с фришек Дефо и Евро/Ру,которые в каком то мнимом заливном/переливном рейтинге (от этого у него +100500 инты в реале и руки как рельсы стали).Про даты киллов боссов и ПвЕ я промолчу...

    Вы наверно не поняли, то что является для кого то достижением, для другого это пустой звук.И моё личное мнение, писать про такого рода достижения глупо.Пример из области ПвЕ, я создал семью с Кирой Найтли в Симс онлайн и живу с ней во дворце,чего добились вы в Симс онлайн?Прикиньте, это ммо тоже.
    Как уже ответили, самый простой способ показать достижения это цифры. Лвлы, ники, сервера, кланы (со скринами в идеале, если указан ВоВ, то армори). Это нужно, чтобы оценить кандидата. Есть люди у которых стаж ммо более 7 лет, но они бросали каждый проект, едва дойдя до первых трудностей. И достижения покажут, может ли кандидат, добиваться каких либо вершин в игровом плане. К тому же может найдутся люди, которые играли с тобой и расскажут про это.
    PS а я думал сервера дефо сфейлились давно.
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #37

    По умолчанию

    Первая трудность в АА это язык, но так как вы принимаете с 50-го, значит люди уже прошли это.

  18. #38

    По умолчанию

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Ла2


    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

    Пример оформления пункта 7 из заявки DblHbka:
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Lineage 2: http://www.youtube.com/watch?v=2UO1wCiG2Do
    http://www.youtube.com/watch?v=MMIHu...feAPgw&index=4
    http://www.youtube.com/watch?v=0ZjRW...feAPgw&index=2
    http://www.youtube.com/watch?v=m8Jm-nPFuP8

    Aion: Клан RusCorp / ник Mellon / Стартанул c релиза евро / http://vimeo.com/7510075#at=0 - первый убитый на сервере ласт босс в Steel Rake / http://vimeo.com/7513453
    Rift: Клан Amenity / ник Фрао / скринов и видео нету
    И еще многое по мелочи


    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:36 ----------

    Нет, я не говорю что нужно иметь кучу мувиков, просто "ла2 10 лет" это не показатель ни разу.

  19. #39

    По умолчанию

    Ну и? Я в упор тут достижений не вижу.
    Мы про опыт или про достижения?
    Последний раз редактировалось (Un)Said; 06.02.2013 в 03:43.

  20. #40
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Ну и? Я в упор тут достижений не вижу.
    Мы про опыт или про достижения?
    А каков собственно вопрос под номером 7 в форме заявки??
    Если писать заявку "лишь бы написать какую-то хуйню по каждому пункту", то для меня это равно "лень писать заявку".
    Тоже самое что и дискутировать о мнимых достижениях в Симс онлайн.

    Для тех кто не определился с полом и прочих: я прочитал тему сначала и до конца. Если вы не чувствуете разницы между "Что вы будете делать в ваш прайм?" и "Почему так плохо написана заявка?" следствием чего явилось "Лень писать заявку - значит ленив - значит может забивать на гильд ивенты". Я, надеюсь, доступно все объяснил? Или мы продолжим рассуждать на тему сферических коней в вакууме, коими явились достижения...

    И, кстати, речь не о том чтобы набрать в гильдию топ игроков или что-то подобное, а о том кого вообще набирать в гильдию. Мы с вами знакомимся посредством вашей заявки. Пока не самое приятное знакомство, по моему мнению.



    Цитата Сообщение от (Un)Said Посмотреть сообщение
    Первая трудность в АА это язык, но так как вы принимаете с 50-го, значит люди уже прошли это.
    Вы пишете заявку не в игру, а в клан. Первая трудность тут явно не язык.
    Последний раз редактировалось Baphos; 06.02.2013 в 08:12.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика