Заявка 50 танк
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Заявка 50 танк

  1. #1
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию Заявка 50 танк

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    50 уровень, Nuian, Танк (Fight+Forti+Will/Artistry(24)). Нравится играть за танков и саппортов, в АА больше захотелось побывать танком, также подкачиваю ветку барда, чтобы быть более полезным в масс-ивентах.
    http://play.archeage.com/characters/...2-184990323c70
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Онлайн 12+ часов (если не сплю, то играю)
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Консты не нашел, но надеюсь у кого-нибудь найдется местечко для меня.

    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Состоял в Chaos, но там отсутствуют какие-либо клановые ивенты, а в игре, завязанной на соц. аспект, можно считать такой клан мертвым.
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Сильный, дисциплинированный, организованный клан, в котором было бы интересно играть и чувствовать себя частичкой этого могущественного механизма.
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзей в клане нет

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Вообще начал играть в ММО с л2 ц1 в юном возрасте, но более менее серьезный опыт начался с руофа л2.
    2008-2009 Руоф л2, сервер Athebaldt, играл за СвМ в составе кланов p0maIIIku, после их развала InfraRed, ну а после мы влились в Justice. Fars может вспомнит мой ник
    2009-2010 руАйон, сервер Гардарика, играл за Приста в составе Chaos.
    После разочарования в Айоне, отсутствия интересных ММО и загруженности в реале поигрывал только в WoT http://worldoftanks.ru/community/acc...142821-Sh0k3d/

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Опыта нету, возглавить консту не готов

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    Играю через FlyVPN+WTFast
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    CPU: i5-2500k 3.8Ghz
    GPU: MSI N580GTX
    RAM: 8Gb
    SSD: Crucial M4 128Gb
    Ethernet: Оптоволокно, 32 Mb/sec

    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да

    12. Ваше имя и возраст.
    Артем, 21
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: Osman4eg

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Хороший командный игрок
    Последний раз редактировалось Aros; 29.01.2013 в 01:13.

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. если никто не откликнется, посматривай на тему http://therise.ru/forum/showthread.p...81%D1%81%D1%8B мб что-то появится.

  3. #3
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Адекватная заявка. Берите танка, на дороге то не валяются =\

  4. #4

    По умолчанию

    Здраствуйте,я знаю что прав я неимею отписыватца в заявках,но я играл с етим танком,и тут не все правда о чем он написал,Артем обладает высоким онлайном,также обладает высокой целиустремленностью,НО он обсолютно не командный человек,делает только то что ему выгодно,показывает на все свое недовольствие,думает только о себе,тоесть парти у нево 2 плана,так же пытаетца использовать других в своих целях,если у нево ето неудаетца то он показывает свои эмоции негативные.
    про нево написал тут,так как нелюблю говорить за спиной.и под моими словами подпишетца вся моя парти,и последния парти где был Артем.

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Поворот

  6. #6

    По умолчанию

    Вот хз что тут опаснее содержание текста Ксандра или вид))) "нево,неулаетца ето"
    и это при том, что я противник придираться к орфографии :)

    А по содержанию - у нас все под ответственностью Конст лидера, и по сути не важно любит человек работать в команде или нет, он либо работает либо идет лесом. Если человек пишет заявку, значит он готов или думает что готов. Никаких колхозных условий у нас нет, и вкалывать ему одному за всех не придется на это никто не рассчитывает. Пати лидер поставил задачу - "завтра сдать пак дерева" и ты хоть 100500 раз будь соло игроком, а пак дерева сдай. Поездить же на других, при всем желании в райзе врятле получится :)
    Вопрос в подходе.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 29.01.2013 в 11:43.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #7

    По умолчанию

    Извените за мою орфографию,пишу с немецкой клавиатуры,некоторых букв на ней просто нету,но я думаю важно не то как я написал,а что я написал,переписывать для вас я несобераюсь,как смог так и написал,а прислушиватца к етому или нет ето ваше дело.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Извените за мою орфографию,пишу с немецкой клавиатуры,некоторых букв на ней просто нету,но я думаю важно не то как я написал,а что я написал,переписывать для вас я несобераюсь,как смог так и написал,а прислушиватца к етому или нет ето ваше дело.
    аа советую в подпись написать про клавиатуру... тогда все ошибки вполне поняты.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    НО он обсолютно не командный человек,делает только то что ему выгодно,показывает на все свое недовольствие,думает только о себе,тоесть парти у нево 2 плана,так же пытаетца использовать других в своих целях,если у нево ето неудаетца то он показывает свои эмоции негативные.
    про нево написал тут,так как нелюблю говорить за спиной.и под моими словами подпишетца вся моя парти,и последния парти где был Артем.
    Что же ты мне это в ТС не сказал, а?
    Да я был недоволен ибо у нас была обусловленность, что на старте у всех максимальный онлайн, только вышло, что ты как ПЛ был самым отстающим по лвл и вместо каких-либо действий констой, ты качался, изредка. И таки я шел в "пвп консту", т.к. хотел именно командной игры и фана и шел я к вам в роли танка, а получилось в роли няньки и справочника. И я не отрицаю, что меня бесят тупые вопросы, типа "а как телепортироваться", когда нужную инфу можно найти на форуме.

  10. #10

    По умолчанию

    Артем,мы тебе сразу сказали что мы ребята неопытные и у нас будут к тебе много вопросов,на что ты ответил ок!Но твое ОК пропало на следуший день,насчет справочника согласен,насчет няньки нет,ето мы были для тебя нянькой ты заходил рас в день к нам и показывал свое недовольствие что как все плохо и тебе одному качатца тежело и все такое,и еше есть много интересных истории,к примеру когда тебе нужны были критовые растения на 40 сет что ты сделал?ты пришел к Volsm и сказал засади мне вот етих растений(Volsm занемаетца сбором растений)а отсюда вопрос,с какова он за свои деньги должен засаживать для тебя грядки?ты даже вежливо попросить немог!а тупо в приказном порядке,за что мы начели тебя игнорить,и на следуший день ты зашел комне сказал я ухожу,на что я ответил удачи,и еше один вопрос,если я типо наврал про тебя,почему твоя 2я КП говорит про тебя тоже самое что и я?

  11. #11
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Артем,мы тебе сразу сказали что мы ребята неопытные и у нас будут к тебе много вопросов,на что ты ответил ок!Но твое ОК пропало на следуший день,насчет справочника согласен,насчет няньки нет,ето мы были для тебя нянькой ты заходил рас в день к нам и показывал свое недовольствие что как все плохо и тебе одному качатца тежело и все такое,и еше есть много интересных истории,к примеру когда тебе нужны были критовые растения на 40 сет что ты сделал?ты пришел к Volsm и сказал засади мне вот етих растений(Volsm занемаетца сбором растений)а отсюда вопрос,с какова он за свои деньги должен засаживать для тебя грядки?ты даже вежливо попросить немог!а тупо в приказном порядке,за что мы начели тебя игнорить,и на следуший день ты зашел комне сказал я ухожу,на что я ответил удачи,и еше один вопрос,если я типо наврал про тебя,почему твоя 2я КП говорит про тебя тоже самое что и я?
    Ну прости, что не смог вам все разжевывать и класть в ротик, не дано мне отвечать на кучу самых простых вопросов.
    По поводу растений: опять же, если есть обусловленность, кто и чем занимается, почему я не могу это попросить у человека из КП? Да сначала, он засадил пугало растением за свои деньги, но потом он мне высказал недовольство и сажал я, а он только собирал. Вроде все честно.

    2-я конста это один Krong чтоли? Пусть думает обо мне, как ему хочется, только не надо нагнитать, что 1 человек - вся 2-я конста, учитывая, что он сам свалил от нас.

    P.S. И если, как ты утверждаешь, привык говорить в лицо, то будь добр, делай это, когда есть претензии, а не после.

  12. #12

    По умолчанию

    Артем,насчет Кронга далеко не он один такова мнения о тебе.насчет КП да ты прав,человек который должен занематца етим делом он и будет етим занематца,НО что ты сделал для КП?и вспомни что мы сделали для тебя,и ничево непопросили назад при твоем уходе надеясь что ты отдаш сам,но ты непосчитал нужным ето делать,а написал я в твоей теме только потому что много людей моево мнения о тебе.и ты соврал внекоторых случаях,а вообше я небуду больше тебе тут чето расписывать,ето форум и срачь тут наш некому ненужен у меня было о тебе мнение я ево сказал,меня потдерживают в етом несколько человек,а вывод из всего етова делать клану райзов.для меня тема етота закрыта.

  13. #13
    Medusa Аватар для Exsecutor
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    413

    Искатель Приключений (96)

    По умолчанию

    Драмы в заявках наверное игра удалась
    Stonemaul
    Starstorm One
    Seafarer's Rest

  14. #14

    По умолчанию

    Вообщето
    Цитата Сообщение от MaiDaneK Посмотреть сообщение
    2-я конста это один Krong чтоли? Пусть думает обо мне, как ему хочется, только не надо нагнитать, что 1 человек - вся 2-я конста, учитывая, что он сам свалил от нас.
    Вообще то ты изначально должен был быть в нашей консте не? Потом ты к Дитрексу на обт прыгнул. А теперь говоришь что я перекати поле?
    Я официально с консты не уходил. Просто как бы Эдем сам набрал людей не известив. А я сидел в сам с носом когда вы ходили в данжи не приглашая меня.
    И то была конста? Когда нет ПЛа и нет ни планов и прочего. Група людей по интересеам я так скажу. Все поставленные задачи я выполнял.
    Ты крабил в основном для себя и под себя. Может ты и помогал чем либо я не в курсе.
    Свое мнение я отписал. Я никому ничего не должен и свои задачи выполнил в консте.

  15. #15
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krong Посмотреть сообщение
    Вообще то ты изначально должен был быть в нашей консте не? Потом ты к Дитрексу на обт прыгнул. А теперь говоришь что я перекати поле?
    Не
    http://www.chaos-online.ru/topic113760/
    Кого бы хотел видеть в кооперативе в первую очередь:
    1) хАльфа;
    2) Шокед;
    3) Молочник (a.k.a Кореец)
    Ключевое слово - "хотел бы". И если ты в этом увидел полноценную КП, то я здесь явно не при чем
    Цитата Сообщение от Krong Посмотреть сообщение
    Я официально с консты не уходил. Просто как бы Эдем сам набрал людей не известив. А я сидел в сам с носом когда вы ходили в данжи не приглашая меня.
    И то была конста? Когда нет ПЛа и нет ни планов и прочего. Група людей по интересеам я так скажу. Все поставленные задачи я выполнял.
    Ты крабил в основном для себя и под себя. Может ты и помогал чем либо я не в курсе.
    Свое мнение я отписал. Я никому ничего не должен и свои задачи выполнил в консте.
    Ну раз ты в чем-то не в курсе, может тогда не надо голословно меня в чем-либо обвинять? Первые станки для клана ставил и Эдем, и ты, и я. В данж ходили вместе, даже когда я себе нужное выбил, я все-равно с вами ходил. Когда в общий сундук складывали ресы, я тоже для себя это делал?
    И раз пошла речь об эгоизме: когда я сидел с вами в ТС, когда дом был построен и обустроен, опять было распределение по крафту. Ты вызвался быть алхимиком, а когда я тебя попросил мне скрафтить банок, оказывается у тебя на меня нету ОР, потому что ты барыжишь банками.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaiDaneK Посмотреть сообщение
    Ну раз ты в чем-то не в курсе, может тогда не надо голословно меня в чем-либо обвинять? Первые станки для клана ставил и Эдем, и ты, и я. В данж ходили вместе, даже когда я себе нужное выбил, я все-равно с вами ходил. Когда в общий сундук складывали ресы, я тоже для себя это делал?
    И раз пошла речь об эгоизме: когда я сидел с вами в ТС, когда дом был построен и обустроен, опять было распределение по крафту. Ты вызвался быть алхимиком, а когда я тебя попросил мне скрафтить банок, оказывается у тебя на меня нету ОР, потому что ты барыжишь банками.
    Я что-то не помню чтобы тебя назначали ПЛом который приказывал или ставил бы задачи. Я крафтил тебе банки но извени не в промышленных же размерах я их должен был их крафтить тебе. По человечески я тебе скрафтил. На их крафт не нужно иметь скилл прокачки крафта разве нет?.
    Свои задачи я выполнял. А отношение между игроками в нутри конст пати это наши проблемы. Баночками на хп я обеспечивал конст пати.
    Зачем ты мусоришь здесь словами о наших обязанностях и прочее? Я отписал все.
    Просто ты требователен и не учитуешь потребности отдельных игроков внутри пати. Думаешь о себе.
    Я не ангел тоже. Как и мы все.
    Извините за мусор.
    Последний раз редактировалось Krong; 29.01.2013 в 13:58.

  17. #17
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Думаю тут не совпали возможности и желания у игроков. С хорошим плом проблем не должно возникнуть. Только стоит найти такого, чтобы потом опять не было треша.

  18. #18

    По умолчанию

    просто конста не должна быть настроена на "совместное одевание", в Райзе у каждой консты своя модель, кандидату подойдет та, где каждый одевается сам, а сопартийцы без обязаловки друг другу помогают по возможности.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  19. #19
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Занятно =)

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Извените за мою орфографию,пишу с немецкой клавиатуры,некоторых букв на ней просто нету,но я думаю важно не то как я написал,а что я написал,переписывать для вас я несобераюсь,как смог так и написал,а прислушиватца к етому или нет ето ваше дело.
    Пробелов на твоей клавиатуре тоже не хватает, после запятых которые? И почему-то для некоторых слов есть буква "е", а для других нет)

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Занятно =)
    Найт, почему надо верить сразу непонятно кому? Может быть у него личные терки с ТС и пытается нагадить как может? Я не говорю, что то, что написано, правда или неправда, но сколько было таких случаев, когда брали вроде адекватного игрока, с хорошими отзывами, а он оказывался говном? Галилея вспомни хотя бы. А уж сколько срача иной раз разводили по поводу некоторых кандидатов, а они потом нормально вливались в коллектив!
    Чтобы понять что за человек, надо пообщаться. А написать можно что угодно и по самым разным мотивам.
    К тому же такое количество грамматических ошибок самого примитивного уровня... и нелепая отмазка про клавиатуру ))
    Последний раз редактировалось Alexa; 30.01.2013 в 10:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика