Заявка конст парти - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Заявка конст парти

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen7 Посмотреть сообщение
    Да хочешь посмотри Strongs клан, как он весь сервер гнул в ПВ в свое время)
    Сервер Мира ? =))

  2. #62

    По умолчанию

    vanilla , да нет, ты чего)) Вега

  3. #63

    По умолчанию

    Просто на Мире тоже Стронги были =))) Союз Госты + Элита + Стронг =)) не помню как главу звали но знаю что они перешли на миру когда с фелились га другом сервере а Миру только открыли =)

  4. #64

    По умолчанию

    )Играл я так наверно год на веге, Стронги + Муры держали все теры в то время)) Что было дальше, я не в курсах, Айон появился ))

  5. #65

    По умолчанию

    Ну я тоже ушел с ПВ когда Аойн появился плюс взломали акк =( Я был в DominioN просто и мы воевали с алли в котором были Strongs ну и 90%карты было у нас 5% у академки и 5% у всех топов которые перешли потом со всего алли в один клан назывался что то типа Нагибаторы =) Поэтому и переспросил =)

    По заявке не против если мой голос в счет =)
    Последний раз редактировалось vanilla; 29.01.2013 в 19:28.

  6. #66
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snejniy Посмотреть сообщение
    Fallen7, Лучше тогда не писать, чем писать так. Пусть пишет на английском.
    а с каких пор в Германии заспикали?оО

    позволю себе заметить, набор идет не на филологический факультет..
    Последний раз редактировалось InsAneR; 29.01.2013 в 23:24.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  7. #67

    По умолчанию

    Заявка, из необходимости обсуждения важных элементов, необходимых для результата собеседования, превратилась в деструктивный базар-вокзал ><
    Личное мнение - проверить ребят на деле, кинуть их на амбразуры, и они себя покажут
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  8. #68
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Вполне адекватные вопросы, на которые важны не только ответы, но и то как эти ответы подаются.
    И ничего удивительного нет, в том что вопросов много. В Хаос брали всехподрядпопму, а у нас уровень другой.
    Орфография ад конечно, но ТС извинялся, смысла докапываться нет.

    По заявке в целом плюс, а вот плу минус, нормально попросил адекватную вещь, но видимо не умеет.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от drama Посмотреть сообщение
    потому что не ведутся сильно на наших троллей
    Вырубай зайку, и троли перестанут мерещиться.

  9. #69

    По умолчанию

    собссно в самом начале уже сказано, что вступление оговорено с Теллзом, следовательно наши два дня на обсуждение это лишь возможность выявить тайных шпионов (везде заговоры!), либо оценить скилл и подготовленность кандидатов, чтоб либо проникнуться к ним уважением, либо про себя записать в "игрков со скиллом ниже среднего" (не будем никого оскорблять)
    ну а придирки к грамматике вполне обоснованы и лишь помогают составить мысленный портрет кандидатов.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  10. #70
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    ну а придирки к грамматике вполне обоснованы и лишь помогают составить мысленный портрет кандидатов.
    придирки такие обоснованы лишь в случае русспикинг, живущих в Рашке. Иначе это уже высасывания из пальца.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  11. #71
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Придирки к грамматике - это удел уебкав, у которым нехуя сказать.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    У меня акуенно клава на андроиде исправляет, хер заметишь xD

  12. #72

    По умолчанию

    О какой граматике идет речь?я живу в германи клава у меня немецкая!Тоесть в ней ТУПО нет некоторых русских букв вообше.На русском в германии писать вообше неприходитца.Вы че такие тугие на мосг то?Я уже хз скока рас извенился за мою граматику, а вы досихпор еше ету тему сосете как дети малые.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    О какой граматике идет речь?я живу в германи клава у меня немецкая!Тоесть в ней ТУПО нет некоторых русских букв вообше.На русском в германии писать вообше неприходитца.Вы че такие тугие на мосг то?Я уже хз скока рас извенился за мою граматику, а вы досихпор еше ету тему сосете как дети малые.
    успокойся. сказали только, что придирки обосованы. если есть, что на это ответить - отлично. попадаются тут и другие люди, которые пишут "росия", что прямо таки вызывает потоки крови из глаз
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  14. #74
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Ты это кому? Тем кто не читал все 4 страницы? Или тем кто даже не будет читать твой первый пост ибо там стена текста и ты не в состоянии выделить ответы жирным чтобы люди видели главное?

    Я тебя сразу расстрою бро, ибо твои посты будут периодически читать люди которые не в курсе про то откуда ты. Вот если бы ты умел пользоваться советами и запили в подпись что то типа "Играю из Германии, нет русской клавиатуры, за грамматику сразу извините", думаю бы меньше человек к тебе бы докапывалось. А так терпи.

  15. #75

    По умолчанию

    Nightly чесное слово небуду больше ничево доказывать,скажу прямо разуй глаза шире и все.
    Живу в Германии, пишу на немецкой клаве.
    Для тугих писать бес Граматических ошибок немогу чисто физически.

  16. #76
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Приняты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика