Заявка конст парти - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Заявка конст парти

  1. #21

    По умолчанию

    на тему шмота - проще же дать ссылку на своего перса на офф-сайте, а не просто описывать
    это можно и в анкету на прием вообще добавить - сразу будет видно людей со странными (не стану говорить "кривыми", ибо мало ли кто где чего крутого придумал) билдами, шмот и прочее.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  2. #22

    По умолчанию

    поправте меня если я ошибаюсь ето то о чем шла речь выше?http://play.archeage.com/characters/...e-83cf54df3ead

  3. #23
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    на других персонажей есть ссылки?
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  4. #24
    Trisalim Spider Аватар для playbot
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    74

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Засланцы))))

  5. #25

    По умолчанию

    А вас так сильно интересует мой шмот смотрю?Я без проблем кину, но позже когда в игре буду

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Strilian Меня интересует твой пост )) В чем же ты нубарей видишь?Уж очень интересно
    Последний раз редактировалось Fallen7; 29.01.2013 в 15:55.

  6. #26

    По умолчанию

    http://play.archeage.com/characters/...d-21533f01c7e2
    Впринципе долго задротил именно на пуху, да и с качем закончил позже всех. Сейчас жду очки работы на 40 сет (ресы все есть)... крафт хэви в КП на мне. Потом простенькая бижа с аука и уже буду серьезно одеваться в хай лвл крафт.
    PS: По поводу веток даже слышать никакой критики не хочу, ибо если есть сомнения в сочетании этих веток - докажу и покажу как оно работает.

  7. #27

    По умолчанию

    "Защитю" кандидатов перед своим "сопартийцем" :) Лен они всего лишь не нашли общего языка с 1 мембером, судя по тому, что они успели сделать, между собой то у них все ок. Да, не надо было подобные вещи обсуждать на форуме райза, но с др стороны - один хотел предупредить, другой боится, что его теперь не примут, вот и устроил драму... по моему вполне адекватная группа, при условии что из Хаоса :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  8. #28

    По умолчанию

    шмот - показатель того, смогли ли мемберы КП осилить торговлю/крафты в полной мере и скрафтить хорошие сеты, а это, в свою очередь, показатель того, насколько игроки разобрались в игре и могут ли обеспечить, правильно одеть себя.
    кроме шмота, там еще и линк билда есть.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  9. #29
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    "Защитю" кандидатов перед своим "сопартийцем" :) Лен они всего лишь не нашли общего языка с 1 мембером, судя по тому, что они успели сделать, между собой то у них все ок. Да, не надо было подобные вещи обсуждать на форуме райза, но с др стороны - один хотел предупредить, другой боится, что его теперь не примут, вот и устроил драму... по моему вполне адекватная группа, при условии что из Хаоса :)
    кавычки подозрительные
    я ничуть не придерживаюсь мнения того драммамейкера, просто хотела увидеть доказательство того, что он гонщик, вот и все.
    Цитата Сообщение от toxadabass Посмотреть сообщение
    PS: По поводу веток даже слышать никакой критики не хочу, ибо если есть сомнения в сочетании этих веток - докажу и покажу как оно работает.
    агро офф
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  10. #30

    По умолчанию

    http://play.archeage.com/characters/...b-2aa9046272ad Пожалуйста! Ну да там линк билда, но это уже выбирать мне , кем я хочу играть.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    кавычки подозрительные

    агро офф
    Да я испугался твоей аватарки и решил поменять последнего оставшегося хилера в консте :)))))

    На самом деле не знал как правильно написать "сопартийца" или "сопартийки" или согруппницы" :)))))))))

    Цитата Сообщение от Fallen7 Посмотреть сообщение
    http://play.archeage.com/characters/...b-2aa9046272ad Пожалуйста! Ну да там линк билда, но это уже выбирать мне , кем я хочу играть.
    Кстати нет, тестить, пробовать - да сколько угодно, но если билд объективно не "ок" то это в компетенции Конст лидера, который в свою очередь перед Клан лидером отвечает за эффективность группы.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 29.01.2013 в 16:32.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #32
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen7 Посмотреть сообщение
    Strilian Меня интересует твой пост )) В чем же ты нубарей видишь?Уж очень интересно
    дапажаласта:
    Цитата Сообщение от MaiDaneK Посмотреть сообщение
    у нас была обусловленность, что на старте у всех максимальный онлайн, только вышло, что ты как ПЛ был самым отстающим по лвл и вместо каких-либо действий констой, ты качался, изредка. И таки я шел в "пвп консту", т.к. хотел именно командной игры и фана и шел я к вам в роли танка, а получилось в роли няньки и справочника. И я не отрицаю, что меня бесят тупые вопросы, типа "а как телепортироваться", когда нужную инфу можно найти на форуме.
    и вот
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Артем,мы тебе сразу сказали что мы ребята неопытные и у нас будут к тебе много вопросов
    хотелось услышать что вы смогли осилить, т.к. знаний у вас было немного.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    агро офф
    При чем здесь агр? Я пишу, что если мой билд покажется кому то "странным", то я готов объяснить как это все сочетается и зачем оно мне надо. Не более... "Не спешите критиковать" иными словами.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen7 Посмотреть сообщение
    http://play.archeage.com/characters/...b-2aa9046272ad Пожалуйста! Ну да там линк билда, но это уже выбирать мне , кем я хочу играть.
    только я улавливаю в постах этих ребят небольшую агрессию?

    и да, выбирать несомненно тебе, но если у тебя там было бы совершенно наитупейшее сочетание веток-скиллов без возможности обосновать выбор, я думаю, это стало бы поводом для волнений =)
    PS: на работе и линки все равно глянуть не могу.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  15. #35

    По умолчанию

    Так ветки ведь все рассписали. Просто я играл много раз с самыми топовыми кланами, и по заявке на форуме никогда так не расспрашивают все
    Последний раз редактировалось Fallen7; 29.01.2013 в 16:37.

  16. #36
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxadabass Посмотреть сообщение
    При чем здесь агр? Я пишу, что если мой билд покажется кому то "странным", то я готов объяснить как это все сочетается и зачем оно мне надо. Не более... "Не спешите критиковать" иными словами.
    Я процитировала конкретную фразу, в которой учуяла агр, причем как видишь не только я. Нежнее, я еще даже не начала критиковать.

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Fallen7 Посмотреть сообщение
    Так ветки ведь все рассписали. Просто я играл много раз с самыми топовыми кланами, и по заявке на форуме никогда так не расспрашивают все
    линк на чара и достижения консты это сикрет?
    с фиговыми ты топавыми кланами играл. В том же вове есть ссылки на армори, в айоне так же можно было смотреть армори. В л2 очень часто прикладывали скрины с инвентарем к заявке. Ничего не вижу в этом страшного, тем более что при желании можно самим все найти, но учитывая сцаные краказябры это времени много займет.
    Последний раз редактировалось Strilian; 29.01.2013 в 16:44.
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  17. #37

    По умолчанию

    Без проблем линк бы дал, но на ру айоне такова нету)) Так же как и в ПВ когда играл)Да хочешь посмотри Strongs клан, как он весь сервер гнул в ПВ в свое время)Ну и Horde ру Айон)
    Ты там поредактировала, еще раз скажу,на руоффе нету ссылок на перса)
    Последний раз редактировалось Fallen7; 29.01.2013 в 16:44.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fallen7 Посмотреть сообщение
    Так ветки ведь все рассписали. Просто я играл много раз с самыми топовыми кланами, и по заявке на форуме никогда так не расспрашивают все
    кроме веток, есть еще взятые скиллы =) даже хорошее сочетание можно испортить плохим сетапом.

    ну и да, искренне рад, что ты "много раз" играл с "самыми топовыми кланами" и эти "самые топовые кланы" набирали народ без лишних вопросов =)
    и да, пересмотрел твою заявку, твой опыт, стало интересно, какие же это были "самые топовые кланы"? или все ограничивается печальным Aionом и игрой для девочек-младшего-возраста PW? ну и да, пересекался с Хордами в Рифте и я хз, насколько хреново все было в Аионе, что они там в топах были?
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  19. #39

    По умолчанию

    Игры не надо сравнивать, Гардарика разве у нас унылая стала) Когда Хорды топами были столько времени)

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    Нежнее, я еще даже не начала критиковать.
    Поэтому и неоткуда агру то взяться. Если не так написал - сорри. Пост не нёс такой смысловой нагрузки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика