Solo Яжнехилил /Шп(Дц) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Яжнехилил /Шп(Дц)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beniwtf Посмотреть сообщение
    Пока пожар в задней точке,надо подкидать дров :D
    Можно порыться еще и посмотреть на ваши рожи, не обезображенные интеллектом. Вы там у своего психолога проконсультируйтесь по поводу комплекса неполноценности. Я просто хочу предупредить кандидатов, чтобы заранее думали, куда они хотят попасть. И чтобы они не испортили себе список гильдий, который вы так любите всем им тыкать.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Можно порыться еще и посмотреть на ваши рожи, не обезображенные интеллектом.
    Твоя то "рожа" cлишком обезображенна интеллектом,аж страшно.
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beniwtf Посмотреть сообщение
    Твоя то "рожа" cлишком обезображенна интеллектом,аж страшно.
    Научись мобильный телефон включать и приходить вовремя, потом учи про обезображивание, опыт и прочее. Видимо тебя в экзорсус не взяли поэтому(

  4. #24

    По умолчанию

    [quote="Crypto;415547"]Научись мобильный телефон включать и приходить вовремя, потом учи про обезображивание, опыт и прочее. Видимо тебя в экзорсус не взяли поэтому([/quot

    Не твое куриное дело,какие проблемы у меня. Рл предупрежден. И да,если ты не можешь купить за 100 рублей микрофон или нету денег заработать,насоси как говорится. И да,в экзорсус я заявку не писал,лол.
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beniwtf Посмотреть сообщение

    Не твое куриное дело,какие проблемы у меня. Рл предупрежден.
    Оно и видно, что кроме РЛа тебе никто не важен. Хотя, если у человека вместо головы, голова, которая у него на аватаре, то всё становится гораздо яснее... Хоть не скрываешь свою собачью морду.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Оно и видно, что кроме РЛа тебе никто не важен. Хотя, если у человека вместо головы, голова, которая у него на аватаре, то всё становится гораздо яснее... Хоть не скрываешь свою собачью морду.
    Аватар то тут при чем,ахах? Ты думаешь,что мне кроме рл'а никто не важен? Мне не важны вот такие люди,как ты. И таких было слава богу немного,чтоб можно было нахуй послать и поржать над баттхертом. :DD

    Слушай,а вот твоя мотивация писать на форуме гильдии,это что,месть? Или у тебя просто месячные?
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  7. #27

    По умолчанию

    Моя мотивация, чтобы к вам не шли нормальные люди и не портили себе нервы, вляпываясь в вас как в г...о. Такие как ты здесь быстро приживутся. Вы их как пауки заманиваете, а потом высасываете, ваш удел такой.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Моя мотивация, чтобы к вам не шли нормальные люди и не портили себе нервы, вляпываясь в вас как в г...о. Такие как ты здесь быстро приживутся. Вы их как пауки заманиваете, а потом высасываете, ваш удел такой.
    О боже,ахахах,фантазия как у тринадцатилетней девочки. :DD

    Ты думаешь,что ты нормальная? Почему,то многие так не считают. Тебя вон,уже со 2ой гильдии выперли. Я думаю,тут проблема в тебе,а не в других.
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  9. #29
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    Ань,тебя в детстве не роняли головой на пол? не?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beniwtf Посмотреть сообщение
    О боже,ахахах,фантазия как у тринадцатилетней девочки. :DD

    Ты думаешь,что ты нормальная? Почему,то многие так не считают. Тебя вон,уже со 2ой гильдии выперли. Я думаю,тут проблема в тебе,а не в других.
    Как там кто-то меня из ваших гуру учил. Следи за собой, а не за другими. "Многие" это ваш междусобойчик? Не удивляюсь

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Эльфиийка Посмотреть сообщение
    Ань,тебя в детстве не роняли головой на пол? не?
    Придумай что-нибудь поинтереснее.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Моя мотивация, чтобы к вам не шли нормальные люди и не портили себе нервы, вляпываясь в вас как в г...о. Такие как ты здесь быстро приживутся. Вы их как пауки заманиваете, а потом высасываете, ваш удел такой.
    8 (926) 916-82-51 збс психотерапевт

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graffity Посмотреть сообщение
    8 (926) 916-82-51 збс психотерапевт
    Ты наверное его любимый пациент.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Как там кто-то меня из ваших гуру учил. Следи за собой, а не за другими. "Многие" это ваш междусобойчик? Не удивляюсь
    Я тебе уже про 2 гильдию сказал. Это уже не "междусобойчик"
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Ты наверное его любимый пациент.
    нет у меня проблема посерьезнее. я боюсь к нему обратиться, меня Райз высосал

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beniwtf Посмотреть сообщение
    Я тебе уже про 2 гильдию сказал. Это уже не "междусобойчик"
    Гильдия которая вайпалась весь вечер на королях? Гильдия в которой 2 шамана? Я не мазохистка, чтобы там находиться. Поделись своим даром, который дает тебе возможность знать причины лива людей из гильдий. Видимо из-за этой головы какие-то способности.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graffity Посмотреть сообщение
    я боюсь к нему обратиться, меня Райз высосал
    И в паутину засосал ;DDD
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graffity Посмотреть сообщение
    нет у меня проблема посерьезнее. я боюсь к нему обратиться, меня Райз высосал
    Я бы так не писала, если бы они не хотели взять 3-го приста при двух рейдящих, которые не пропускают рейды в отличие от чудопса-бэнисанто

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    чудопса-бэнисанто
    You make my day ;DDDD
    Баернул дк - Баерни и паладина! (с)

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crypto Посмотреть сообщение
    Я бы так не писала, если бы они не хотели взять 3-го приста при двух рейдящих, которые не пропускают рейды в отличие от чудопса-бэнисанто
    НАХУЙ ТАКОЙ РЕЙД ГДЕ 3 ПРИСТА НИПАЛУТАТЬ ЖЕ НИЧИВО. похуй на прогресс, главное ахуительно одеться, это же так збс - итем лвл, чтоб скрывать за ним свой деревянный скилл

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graffity Посмотреть сообщение
    НАХУЙ ТАКОЙ РЕЙД ГДЕ 3 ПРИСТА НИПАЛУТАТЬ ЖЕ НИЧИВО. похуй на прогресс, главное ахуительно одеться, это же так збс - итем лвл, чтоб скрывать за ним свой деревянный скилл
    Скажи, зайка, какой у него будет прогресс, если его возьмут тогда, когда кто-то из этих пристов случайно 1 раз не придет? Хотя что это за ноунейм, ты вообще не имеешь отношения к этому статику, так, что ты тяфка, которая просто лает, когда задевают ее будку. И полутать ему тоже хочется, он это заслужил, если не дох в каждой войд зоне. Ты такой стереотипный, что с тобой даже не интересно спорить, возьми уже кость у хозяина и спи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика