ЗАЯВКА в АА - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: ЗАЯВКА в АА

  1. #21
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По-мойму, ошибки с ться и тся смотрятся куда более приличнее, чем "серавно" и "росии" Тут много кто пишет с ошибками, но не до такой же степени. Сейчас уже и браузеры хотя бы самые очевидные ошибки исправляют) Мы конечно не секретарей набираем, чтобы судить по этому критерию, но некоторое старание можно было и проявить, хотя ответы в целом вполне адекватные. В любом случае в приеме не отказано из-за этого, и, как выше указано, необходимо найти консту и подкачать лвл, а важна для Пла грамотность или нет, уже вопрос индивидуальный.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  2. #22
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    заявка неактуальна?

  3. #23

    По умолчанию

    незнаю как то некто конкретно несказал ищу консту у вас

  4. #24

    По умолчанию



    связывайся сам с лидерами конст, куда хочешь вступить. врядли конст-лидеры сами тебе напишут
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    Связывайся сам с лидерами конст, куда хочешь вступить. Врят ли конст-лидеры сами тебе напишут.

  6. #26

    По умолчанию

    После взятого 10го лвла в школе можно продолжить.

  7. #27

    По умолчанию

    Да связываюсь я с конст-лидерами но такой класс как у меня несильно востребован или уже был взят.Поэтому вижу сильно нужны маги, могу перекачаться .У вас в ги нету малых уровней ? Мог бы с ними покачаться контент игры полностью почти знаю что и как делать.Может взяли на поруки одному скучно и одиноко как то.
    Последний раз редактировалось pobokop; 29.01.2013 в 11:03.

  8. #28
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    прежде чем перекачиваться, сначала договорись с лидером пати, что он тебя возьмет когда докачаешься, иначе может получиться трата времени.

  9. #29

    По умолчанию

    Да согласен с тобой) .Но я говорю если взял кто на поруки как говориться можно было и перекачать чара до 40 дня за 3

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Я так понял соло игроков не принимает клан. или есть альтернатива ?
    Последний раз редактировалось pobokop; 29.01.2013 в 11:09.

  10. #30
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принимают за большим редким исключением, на которое не стоит рассчитывать.

  11. #31

    По умолчанию

    Это я понял редкое исключение не для меня это ясно

  12. #32
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я не это имела в виду. )) одиночек нынче принимает только Теллз и если он видит вескую на то причину.

  13. #33

    По умолчанию

    На данный момент 42 уровень мили ДД еслиб кто взял в консту на испытательный былбы рад

  14. #34

    По умолчанию

    Боец принят на испытательный срок, активность надо поощрять.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  15. #35

    По умолчанию

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    42(начал нового) Human, Combat-Calling-Wild - ДД с максимальным дамагом,нравиться ближний бой)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    17.00-01.00по МСК( в понедельник выходной остальные дни работаю)
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    SoulHunter
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Да состоял -Хаос недолго (нет гильдийных мероприятий кроме поездок на пиратский остров),очень низкий онлайн
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хотелось играть в нормальной гильдии в которой проводится массовые ивенты,фан,массовые пвп,рейдбосыы и многое другое
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    пока нету

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    более 10 лет опыта онлайн-игр (Wow.RF-клан Antares.Rift-клан Торнадо вошли в топ 10 России http://tornado.my1.ru/news/v_pridver.../2012-05-10-34 ,AION-клан Hope и много других проэктов
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    нету такового, не пробовал себя на таком качестве (не хватает времени как бы)

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    играю без программ пинг в среднем 200-300

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
    AMD Phenom IIx6 1045T Processor,8,0GB RAM,NVIDIA GeForce GTS 450.Доступ в интернет 15 мб/сек
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    да

    12. Ваше имя и возраст.
    Сергей ,37 лет
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Харьков,2 часа
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп-varuss1975
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Характер нордический-умеренный,в порочащих связях не был уличен-коммуникабелен и много разного можно во мне найти)
    Последний раз редактировалось pobokop; 07.02.2013 в 06:59.

  16. #36
    Trisalim Spider Аватар для Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    62
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobokop Посмотреть сообщение
    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    42(начал нового) Human, Combat-Calling-Wild - ДД с максимальным дамагом,нравиться ближний бой)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    17.00-01.00по МСК( в понедельник выходной остальные дни работаю)
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    SoulHunter
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    Да состоял -Хаос недолго (нет гильдийных мероприятий кроме поездок на пиратский остров),очень низкий онлайн
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Хотелось играть в нормальной гильдии в которой проводится массовые ивенты,фан,массовые пвп,рейдбосыы и многое другое
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    пока нету

    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    более 10 лет опыта онлайн-игр (Wow.RF-клан Antares.Rift-клан Торнадо вошли в топ 10 России http://tornado.my1.ru/news/v_pridver.../2012-05-10-34 ,AION-клан Hope и много других проэктов
    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    нету такового, не пробовал себя на таком качестве (не хватает времени как бы)

    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    играю без программ пинг в среднем 200-300

    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
    AMD Phenom IIx6 1045T Processor,8,0GB RAM,NVIDIA GeForce GTS 450.Доступ в интернет 15 мб/сек
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    да

    12. Ваше имя и возраст.
    Сергей ,37 лет
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Харьков,2 часа
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    скайп-varuss1975
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Характер нордический-умеренный,в порочащих связях не был уличен-коммуникабелен и много разного можно во мне найти)
    Скорее всего кидала, но решать вам. Пруф - http://www.chaos-online.ru/topic1139...25#entry861742 Скайп тот же, был в клане, даже в кп со мной был какое-то время, но потом оказалось, что кинул человека на аккаунт, я даже сам был удивлен.

  17. #37
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика