ЗАЯВКА в АА
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: ЗАЯВКА в АА

  1. #1

    По умолчанию ЗАЯВКА в АА

    1. Ваши имя, возраст.
    Сергей-37 лет
    2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
    Украина ,Харьков
    3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно)
    в игре ник Mariya
    4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
    AMD Phenom IIx6 1045TProcessor.8.0GB RAM.GTS 450
    5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре)
    все созможные виды связи
    6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
    одна из крупных гильдий в арчейдже-помощи в освоении контентаи в будущем вместе если буду принят ити на ру
    7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
    нет
    8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    более 10 лет,WoW.Rift.Aion.им ного мелких проэктов
    9. Кем видите себя в гильдии?
    борцом за свободу)
    10. Ник вашего персонажа и lvl.
    Mariya-15
    11. Класс и его направленность.
    dd мили- больше на пвп
    12. Профессии.
    пока неопределился
    13. Ваш прайм-тайм.
    с 18,00до 2,00по росии и выходные 3 дня в неделю
    15. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас.
    Характер нордический-умеренный,в порочащих связях небыл уличен-комуникабелен и много другово
    Последний раз редактировалось pobokop; 29.01.2013 в 11:33.

  2. #2
    Krator Аватар для Oops
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    584

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    прием с 40 или ищи КП
    Последний раз редактировалось Oops; 20.01.2013 в 21:31.

  3. #3

    По умолчанию

    ну вікачаться 40 я кк раз 3 дня віходной вот и вкачаю уровень а так думайте ваше дело а как бы гильдия нужна хотелось бы иногда инфу получать по некоторым квестам а то не все могу перевести правильно
    Последний раз редактировалось pobokop; 20.01.2013 в 21:42.

  4. #4

    По умолчанию

    1. Ваши имя, возраст.
    Сергей-37 лет
    в игре ник Mariya
    хм...
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #5

    По умолчанию

    ну как бы перс жены поэтому так какая разница кем играть и какой ник я вроде неназвал его нецензурно а что возраст стесняет

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Просто забавное сочетание, бежит, к примеру, эльфийка с женским именем, вся такая няняня, а по ту сторону монитора мужик волосатый солидного возраста.

  7. #7

    По умолчанию

    ну всеже это что пугает или вы никогда неиграли персонажами разногго пола или это оморально вы щитаете ,я вот вас непойму это является большой проблемой или как

  8. #8
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobokop Посмотреть сообщение
    ну всеже это что пугает или вы никогда неиграли персонажами разногго пола или это оморально вы щитаете ,я вот вас непойму это является большой проблемой или как
    не обращай внимания на тролей XD

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobokop Посмотреть сообщение
    ну всеже это что пугает или вы никогда неиграли персонажами разногго пола или это оморально вы щитаете ,я вот вас непойму это является большой проблемой или как
    большой проблемой является то, что вы пишите
    росии
    остальные ошибки готов простить из-за национальности
    Последний раз редактировалось eXeLe; 20.01.2013 в 23:34.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  10. #10
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobokop Посмотреть сообщение
    ну всеже это что пугает или вы никогда неиграли персонажами разногго пола или это оморально вы щитаете ,я вот вас непойму это является большой проблемой или как
    Ни где не сказано, что это проблема.

  11. #11
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobokop Посмотреть сообщение
    ЗАЯВКА в АА
    Чозанах. Вопросы сам чтоли придумал?
    Сначала читать тут

    Заявку оформлять сюда
    Востребованные классы посмотреть тут

    Ужс какой...
    И ведь кандидата нихрена не смутило что его заявка единственная в разделе
    Последний раз редактировалось Nightly; 21.01.2013 в 00:01.

  12. #12
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тема перенесена.
    Вот если бы в консту кто взял, то ок. А так скорее минус.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  13. #13

    По умолчанию

    Много мелких отталкивающих моментов, которые вместе формируют отрицательное впечатление.

  14. #14

    По умолчанию

    + за возраст игрока, и стаж. Так же не плохой прайм.

    У нас много заявок от 10 - 20 лвла, может имеет смысл им скооперироваться и собрать пак. и на такой основе их принимать.
    Скорее всего такой лвл стал не их не хотением играть, а проблемы с покупками акаунтов.

  15. #15
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Иногда удивляюсь соискателям.
    Я всегда думал и продолжаю думать что заявка в любое интернет-комьюнити это лицо человека эту заявку пишущего. Когда люди, рассматривающие заявку, не имеют возможности на человека посмотреть, послушать, оценить его коммуникабельность в режиме real-time - они руководствуются косвенными сигналами: оформлением, стилем изложения, шрифтом и прочими мелкими особенностями, проявляющимися в анкете (коей заявка и является).

    Так вот. Ваше "лицо" не внушает доверия.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Много мелких отталкивающих моментов, которые вместе формируют отрицательное впечатление.
    честно непойму многих отталкивающих моментов которые моглибы привести к сомнениям заявление на вступление.Я играл во многих проэктах был в составе многих известных гильдий допустим в рифте я был в составе гильдии Торнадо которая вошла в 10 гильдий России и прошол с ними весь контент на тот момент так же было и в Aione и вдругих проэктах .Я лично пришол поиграть и изучить контент чтобы было лучше играть на ру ,когда игра появиться там(проплатить игру смогу как бы мне не 15 лет и я не прошу деньги у родителей)честно ребята незнаю какими вы каждый пользуетесь критериями в своей голове но скажу когда приходиш даже устраиваться на работу ты всегда пишеш бумажку -какая она бы небыла плохая или хорошая руководитель серавно общаеться с тобой потомучто по бумажке ты человека никогда неувидиш и непоймеш какой он есть что есть правильно,ну а если уж принимать слепо из за безупречного заявления тут извените меня

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. необходимо найти консту (прошу обратить внимание на этот пост http://therise.ru/forum/showthread.p...l=1#post413713).

  18. #18

    По умолчанию

    если человек в "бумажке на работу" пишет "Я ОМГ КАКОЙ КЛАССНЫЙ И РАБОТЯЩИЙ, БЕРИТЕ МЕНЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, БУДУ ВКАЛЫВАТЬ КАК ЧЕРТОВ РАБ", то этого достаточно, чтоб не проводить собеседование.
    у всех свои критерии, но лично у меня твоя писанина вызывает обильные потоки крови из глаз.
    на все твое предыдущее сообщение ты использовал всего две запятых, а весь текст разбит на 3 предложения. я конечно понимаю, что ты с Украины, русский язык для тебя не родной, но неужели так сильно различаются правила пунктуации? ты сам пробовал читать, что пишешь? на грамматику внимания обращать не стану, но там чего только стоит регулярная ошибка "ться-тся".

    ЗЫ: я сам только наполовину игрок в АА, так что заявку не оцениваю, а лишь подсказываю, за что может вызвать отторжение к тебе, как к игроку
    Последний раз редактировалось eXeLe; 21.01.2013 в 13:55.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    если человек в "бумажке на работу" пишет "Я ОМГ КАКОЙ КЛАССНЫЙ И РАБОТЯЩИЙ, БЕРИТЕ МЕНЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, БУДУ ВКАЛЫВАТЬ КАК ЧЕРТОВ РАБ", то этого достаточно, чтоб не проводить собеседование.
    у всех свои критерии, но лично у меня твоя писанина вызывает обильные потоки крови из глаз.
    на все твое предыдущее сообщение ты использовал всего две запятых, а весь текст разбит на 3 предложения. я конечно понимаю, что ты с Украины, русский язык для тебя не родной, но неужели так сильно различаются правила пунктуации? ты сам пробовал читать, что пишешь? на грамматику внимания обращать не стану, но там чего только стоит регулярная ошибка "ться-тся".

    ЗЫ: я сам только наполовину игрок в АА, так что заявку не оцениваю, а лишь подсказываю, за что может вызвать отторжение к тебе, как к игроку
    Да возможно есть ошибки но дорогой мой "ться" так и есть правописание что деть? что сделать? вроде пишутся с мягким знаком .И про то что я такой супер -это завышено,все мы в равной степени где то очень хороши,где то нет
    Последний раз редактировалось pobokop; 21.01.2013 в 14:22.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobokop Посмотреть сообщение
    Да возможно есть ошибки но дорогой мой "ться" так и есть правописание что деть? что сделать? вроде пишутся с мягким знаком .И про то что я такой супер -это завышено,все мы в равной степени где то очень хороши,где то нет
    Цитирую:
    "когда игра появиться там"
    "серавно общаеться с тобой"
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика