заявка
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: заявка

  1. #1

    По умолчанию заявка

    1. Уровень персонажа, его раса и класс (ветки умений), причины такого выбора.
    25 человек Wild Calling Fortification , вообщем попытка номер 2 смена последнего спека думаю точно менятся будет потом после релиза будет вкачиватся на более удобную в ПВЕ и ПВП
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    утрецом зайду и до 2 00 по мск, вообщем двойной прайм тайм и наш и корейский
    3. Конста, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    В конкретную консту не иду, а соло и без клана можно ходить, если в клане то шансы попасть в пачку быстрее.
    4. Состояли ли вы в других кланах на #9 (Aranzebia), почему покинули.
    нет
    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    пачка, только топ 1, соло игра не катит вообще
    6. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Paul топ 1 дружаня ^^ . нету
    7. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Скриншоты никогда и не делал.контра 1.6 (к0питан, френд тима института, что то и где то даже выигрывали) л2 индарил х3 77(френд клан, тирант!) , абис х5 ком клан 78 78 78(ЕЕ, пачка потом без меня ушла в RoA на кадмус). вов http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B0/simple + еще пару твинков рейдящих (стабильные рейды 25 РЛ, вигня легко правда половина не тянула а так все было круто) , дота 2 1284 часа(это вообще беда куча игр 5% из которых остался доволен)

    8. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Опыт описал выше, Нет не готов,причина: очень мало знаний об игре
    9. Ваш пинг до 117.52.148.0 (через VPN, если играете с ним). Пользуетесь ли вы WTFast/Аналогами?
    hideme wtfast 300-400 ms. Если что то быстрее найдете дайте знать.
    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    intel i5. gtx 570. 8 ram. игра на ssd. дом.ру 50 ( ну вы поняли)
    11. Сможете ли вы продолжительное время оплачивать игру на Корейском Релизе?
    Да, аккаунт на корейце так что сброса веретификации не боюсь.
    12. Ваше имя и возраст.
    Олег 25
    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Нижний Новгород 0
    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype exorcistf1
    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    цель мас ПВП за ништяки, и всякие огороды и др аспекты игры которые делают моего персанажа в ПВП сильнее.

    ICQ говно! Поехали дискас =)
    Последний раз редактировалось Exorcist; 10.01.2013 в 15:18. Причина: Wild Calling Fortification

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    с 2006 года играю
    Во что?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Во что?
    ла2, wow, рф онлайн даж гамал)

  4. #4
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    все так любят 8ой пункт

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    все так любят 8ой пункт
    спроси меня в 2006 было бы легче

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    ла2, wow, рф онлайн
    Сервера, лвлы, ники, кланы. Скриншоты просить не буду, т.к. кажется, что винт сгорел/продал/новый комп.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. ты вообще не работаешь и не учишься? :) или задрот_мод только до конца ОБТ? если да, то какой онлайн будет после ОБТ?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Сервера, лвлы, ники, кланы. Скриншоты просить не буду, т.к. кажется, что винт сгорел/продал/новый комп.
    Скриншоты никогда и не делал. л2 индарил х3 77 , абис х5 ком клан 78 78 78 вов http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B0/simple + еще пару твинков рейдящих, дота 2 1284 часа.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    привет. ты вообще не работаешь и не учишься? :) или задрот_мод только до конца ОБТ? если да, то какой онлайн будет после ОБТ?
    На заочке и не работаю так что времени много.

  9. #9

    По умолчанию

    Во время непродолжительной переписки выяснилось, что соискатель ради вступления в клан не готов даже аську сраную завести.

    Жаль, я когда вступал, не додумался потребовать, чтобы весь клан перешел на более удобный мне Тимспик с Вентры.
    По заявке минус.

  10. #10
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    давно пора на скайп переходить :)

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    давно пора на скайп переходить :)
    Да хоть на телеграф.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul
    Цитата Сообщение от Exorcist
    Цитата Сообщение от Paul
    Цитата Сообщение от Exorcist
    Цитата Сообщение от Paul
    Привет. Можем пообщаться в аське?
    в скайп пиши аськи нету
    Скайпа нету. В моей пати средством извещения является аська.
    ну значит очевидно что я не подхожу вашей пачке ^^
    Я так и отпишу в теме. Удачи.
    Идти в пачку со связью через аську я отказываюсь))), хотя + что хоть не через email.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Идти в пачку со связью через аську я отказываюсь
    В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).
    Есть скайп всегда онлайн. Вопрос аськи закрыт? Хотя в россии при релизе мэйл агент требовать что ли будут?

  15. #15
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).
    аська - это пошло и вообще раритет и атавизм!!!1
    скайп!!! только скайп!111
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Есть скайп всегда онлайн. Вопрос аськи закрыт? Хотя в россии при релизе мэйл агент требовать что ли будут?
    Вопрос через что общаться, решается в пачке. Я готов установить любую программу, чтобы общаться с мемберами консты. Все же не вижу проблемы установить 1 прогу, которая ничего не жрет и висит в трее. Хотя кому как.
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    аська - это пошло и вообще раритет и атавизм!!!1
    скайп!!! только скайп!111
    актуальная шутка 2008 года.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Вопрос через что общаться, решается в пачке. Я готов установить любую программу, чтобы общаться с мемберами консты. Все же не вижу проблемы установить 1 прогу, которая ничего не жрет и висит в трее. Хотя кому как.
    Я не в пачке еще не в какой.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    В чем проблема аськи я не понимаю. Все обсуждения идут через вентру в основном. Но если человека нет в вентре как его найти? Форум долго - есть аська или скайп (телефон тоже не все дадут).
    Я тоже. Если бы для вступления в клан мне бы потребовалось поставить скайп - у меня бы с этим не было проблем. Тут дело не в том аська это, скайп или какая-то ещё фигня. Соискатель не готов поступиться личными капризами даже ради вступления в клан. Думаю, этого же стоит ожидать и в случае, когда что-то потребуется делать для клана. Решать брать его или не брать - решать не мне, а другим ПЛам и лидерам клана, но лично я бы не хотел, чтобы в последствии это проявилось в моей пати.

    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    актуальная шутка 2008 года..
    По моему мнению актуальность определяется удобностью и простотой при минимальном потреблении ресурсов. Исходя из написанного тобой, в твоём случае актуальность = мода.

    Я не в пачке еще не в какой.
    Допустим, тебя принимают в клан и в итоге приписывают к пати, которая пользуется телеграфом. Твои действия? Выходишь из клана?
    Последний раз редактировалось Paul; 07.01.2013 в 21:36.

  19. #19

    По умолчанию

    Да успокойся ты со своей аськой то

  20. #20
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    давно пора на скайп переходить :)
    Скайп ацтой же...
    А асьчку можно и на телефон поставить. Запишите меня к тем кто за аську и против скайпа!

    По заявке поставлю плюс, ибо не тушуется и отстаивает свои интересы аргументированно (но не спорю скайп ацтой!)
    Хотя если он чисто физически не может поставить асько, наталкивает на размышления о.О
    Последний раз редактировалось Nightly; 08.01.2013 в 23:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика