Заявка
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    1. Планируемый класс (ветки умений), причины такого выбора.
    Хотелось бы потестить всех, кроме танков( планирую изучить все ветки)
    Предпочтение: ренджДД с макс дпсом и малой броней.Могу быть и хилом для пати, если кто обьяснит чем занимать себя в утренний онлайн или как можно соло норм в это время покачаться

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    10.00-0.00 с перерывом на дневной сон =)

    3. Конста, в которую планируете попасть (если определились).
    Не определился

    4. Ваши цели на OBT и в ArcheAge в целом.
    На ОБТи релизе -полное изучение игры, оценка перспективности проекта

    5. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    По организации из всех кланов, что идут на ОБТ Райз сильно выделяется. У клана и ее лидера есть хорошая репутация. Клан не развалиться через 2 неделеи и имеет четкую программу развития. Клан вызывает уважение своей адекватной позицией по выбору сервера(изменение с 12 на 9)
    Большой плюс в выборе сделали стримы Гарро, ну и с Занзиком охото вместе поиграть

    6. Наличие друзей в клане, их ники.
    Отсутсвуют

    7. Опыт в ArcheAge. Ваше участие в прошедших этапах CBT (скриншот персонажа), степень знания механики игры.
    На ЗБТ не играл. Изучал игру по стримам(смотрю с 3ьего ЗБТ) и форуму гоха.ру

    8. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Начинал с ла2 энфорса в 2005ом
    Потом RFo много серверов. Топ достижение сервер триан белка берс 50лвл(макс лвл , хз как щас) , клан Легаси(если ничего не путаю, давно было)
    Немного вов(докачал до капа,тогда 70 лвл, и быстро бросил)
    Руофф La2: старт с кадмуса ,бан за ботоводство-начал ботить на всех серверах
    Евро релиз RIFT . Месяц задротства по 12-14 часов в сутки с полным выпаданием из жизни и... бросил
    WOT http://worldoftanks.ru/community/acc...8230-konfucii/
    В CS 1.6 много играл(2000-2009), в том числе областные турниры, даже были матчи с м19 когда они были чемпионами

    9. Опыт управления, лидерские качества. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей.
    Лидерские качества отсутсвуют.

    10. Ваше имя и возраст.
    Андрей . 27лет

    11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Оренбург. +2

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Компов несколько. Сейчас игровой
    Intel Q9500 (2.83 Ghz)
    Nvidia 9800 GT
    8 GB оперативки
    несколько провайдеров, работают все стабильно

    13. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
    Да

    14. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    5семь3 9восемь9 2три6 - ICQ

    15. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Я - ботовод в ла2(довольно не плохой). На АА смотрю как на возможную замену линейки, мне необходимо знать о проекте все еще до старта евро/ру, нахождение бота и разбор в нем(возможно написание скриптов заранее еще на корейском).Так что кап и долгое нахождение на нем с изучением всей механик-это то, что я хочу на ОБТ/релизе. Рядом с компами провожу много времени-быть на клан ивенте не проблема почти в любое время, могу и ночью вставать на РБ если будет как в ла2.
    Последний раз редактировалось ingenious; 30.12.2012 в 06:15.

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет.
    сейчас это вряд ли имеет значение, но хотелось бы, чтобы ты понимал на перспективу, что в Райз запрещены боты.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    привет.
    сейчас это вряд ли имеет значение, но хотелось бы, чтобы ты понимал на перспективу, что в Райз запрещены боты.
    Привет
    Конечно понимаю. На корее я буду все делать руками и мало чем буду отличаться от любого игрока(кроме необходимости пробежать все локи и изучить все способы прокачки/зарабатывания).

  4. #4
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ingenious Посмотреть сообщение
    Начинал с ла2 энфорса в 2005ом
    Где играл? Клан гильдия?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Где играл? Клан гильдия?
    уже и не помню название клана. ник был Fanato
    топ клан, держали ЛОА. играл за сорка и на тот момент был вроде как лучшм на сервере(ну сорков было мало, темные и светлые маги были 71 и 72ые, а я только 68 и конкурентов не было,опять же если ничего не путаю)
    с того времени запомнился сильно только один момент(может кто там был): частенько в ЛОА устраивали рейды другой клан с ФГ+ другие кланы послабее
    обычно замесы были внутри ЛОА, с пк и т. д. в тот день слили инфу ,что снова на нас собирают толпу и мы встречали уже помытые перед ЛОА.
    Никто флагаться не хотел, но все же как-то умудрились развести на пк главу вражеского клана. Одет он был тогда лучше всех на сервере.
    Вобщем, после того как он стал пк и его тут же слили, я был тот , кто лутанул с него дум сапоги и 2 бо бижи. Все +3. На тот момент это был сверх крутой шмот.
    До сих пор себя укоряю себя, что не вернул ему этот шмот и никому не сказал, что это я все залутал. Главу вражеского клана я уважал , да и все к нему относились хорошо, но тогда жадность победила во мне
    P.S. играл с весны и по сентябрь 2005го
    Последний раз редактировалось ingenious; 30.12.2012 в 14:31.

  6. #6
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    До вайпа лидирующим кланом был Темпест, после Silence после того как мы ушли на Теон Eternal Fire, хотя переодически помогали Кляне.
    Что то сорка не помню совсем =( Помню Мрака, единственные два некра на сервере 70+
    Какой хоть значек у клана был?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    До вайпа лидирующим кланом был Темпест, после Silence после того как мы ушли на Теон Eternal Fire, хотя переодически помогали Кляне.
    Что то сорка не помню совсем =( Помню Мрака, единственные два некра на сервере 70+
    Какой хоть значек у клана был?
    не помню совсем уже. даже значок
    если хорошо помнишь, то тот клан что в ЛОА качался весной/летом 2005го. Я честно даже и не помню щас. Отчислили с универа и я вернулся домой, где до 2008го не было стабильного инета(инет по карточкам только...). Все связи за это время растерял и не вспоминал даже.
    Последний раз редактировалось ingenious; 30.12.2012 в 15:29.

  8. #8
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика