Гюльфи БМ/Сурв хантер
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гюльфи БМ/Сурв хантер

  1. #1

    По умолчанию Гюльфи БМ/Сурв хантер

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст - Олег , 26 лет
    2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента? - При освоении готов.
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. - Украина +2
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? - Нету, зимой у меня долгожданный отпуск и намного меньше работы =)
    5. Как мы можем с Вами связаться? - Скайп fer0z08 или в игре - Гюльфи

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Амстердама (используйте ресурс www.speedtest.net).
    - Тест скорости -
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера - i3 2.2 Ghz 4 gb RAM 2gb video
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Будете ли использовать микрофон? - Есть возможность и буду использовать.

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. - Армори
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. - Начал играть еще в период 3.1 за энх шаму Торумс Закрыли 10ку ЦЛК, ИВК Ульду. В кате были зачищены все нормалы+некоторые хмы, ОП долго мучали но закрыли уже в хлам понерфленного Рагну, ДД 8/8 хм, 5 убили с 10%
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре). - 101 день 18 часов на ханте, есть еще ршама Тирум и ФДК - Имирон
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? - Был в Бесславных и Играя миром, ушел из-за остановки прогресса...
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? - Ожидаю стабильного рейдинга с прицелом на прогресс.
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. - Наверное нету.
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? - Кроме вов мало во что играл)

    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? - Гибкость ханта, возможность солить старые инсты и т.п
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? - Единтвенную возможную - ДД )
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? - Да
    4. Скриншот Вашего UI в рейде во время пулла. - К сожалению новых скринов нет, пользуюсь сборкой на основе TukUI
    5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием. - Два свежих лога СС - 1 2
    6. joystiq.com mmo-champion elitistjerks

    Логи не блещут омг-омг цифрами т.к шмот все-еще оставляет желать лучшего, но я хорошо знаю свой класс и умею из него выжать по возможности все)
    Последний раз редактировалось fer0z; 27.11.2012 в 23:34.

  2. #2

    По умолчанию

    А почему прогресс так низок? Всего два босса в сс на данный момент с довольно высоким ил...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maltaz Посмотреть сообщение
    А почему прогресс так низок? Всего два босса в сс на данный момент с довольно высоким ил...
    У статика с которым я рейдил начали возникать на каждом кд какие-то проблемы, то у рла работа, то кто-то не пришел, 3 или 4 кд было банальное РО, к сожалению найти толковых пугов что б закрыть нормал мне в таких ситуациях так и не удалось ...

  4. #4

    По умолчанию

    я смотрю это уже вторая попытка попасть в ряды?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indiomind Посмотреть сообщение
    я смотрю это уже вторая попытка попасть в ряды?
    Третья вроде как)

  6. #6
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика