Кино
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Кино

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Кино

    Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от последних кинопремьер.

    Сам регулярно бываю в кино с хорошей компанией, а еще раз обсудить и порекомендовать понравившийся фильм это всегда приятно.

    Из последнего, что смотрел...

    Трансформеры. Честно говоря разочарован. Неплохие спецэффекты, средненький сюжет и на мой взгляд отвратительная постановка (хотя на любителя). Не хватает глобальности, серьезности происходящего. События больше похожи на комедию, особенно во второй половине и это раздражает. Первая часть еще создает какую-то интригу, но чем дальше, тем хуже... Вобщем ждал другого, видимо зря. Тем неменее посмотреть фильм стоит. Интересно услышать другие мнения.

    Крепкий орешек 4. Все стандартно, как и в предыдущих частях. Ожидания оправданы, фильм для своего жанра один из лучших, единственное - сюжет могли бы сделать не таким банальным.

    То, что было весной, комментировать не буду, а после 3 Паука и Пиратов по-моему стоящих экранизаций и не было, ждем премьер.

  2. #2

    По умолчанию

    Вчера смотрел 1408, ну пару моментов там есть, которые в кресло вжимают, а больше ниче и не над от ужастика

  3. #3
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Я пока еще из последнего ничего не смотрел, жду avi нормального качества.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  4. #4

    По умолчанию

    Еще можно поговорить, про любимое кино, которое можно пересматривать 1k раз (:

  5. #5

    По умолчанию

    Трансформеры. Честно говоря разочарован. Неплохие спецэффекты, средненький сюжет и на мой взгляд отвратительная постановка (хотя на любителя). Не хватает глобальности, серьезности происходящего. События больше похожи на комедию, особенно во второй половине и это раздражает. Первая часть еще создает какую-то интригу, но чем дальше, тем хуже... Вобщем ждал другого, видимо зря. Тем неменее посмотреть фильм стоит. Интересно услышать другие мнения.
    Смотрел экранку с куском спинки кресла на протяжении всего фильма и пытался разобрать кто кого бьет в батальных сценах.От фильма ничего особенного не ждал, поэтому особо не разочарован просмотром.:teeth:

    Крепкий орешек 4. Все стандартно, как и в предыдущих частях. Ожидания оправданы, фильм для своего жанра один из лучших, единственное - сюжет могли бы сделать не таким банальным.
    Очень сильно надеялся на более реального Джона МакКлейна(как в 1 части орешка), а тут какой то супергерой, сбивающий машиной вертолет(хорошо что хоть роботом его не сделали) короче на троечку потянет, но ждал большего от фильма.:getlost:

    Вчера смотрел 1408, ну пару моментов там есть, которые в кресло вжимают, а больше ниче и не над от ужастика
    Стивен Кинг фтв :good: + хорошая игра актеров и от фильма больше ничего не надо

    Жизнь измеряется не количеством вдохов-выдохов, которые мы делаем,
    а моментами, от которых у нас перехватывает дыхание.

  6. #6
    Goblin
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    22
    О себе
    Treasure Hunter

    Странник (0)

    По умолчанию

    1408 классный фильм. Мне понравился, я вообще люблю фильмы в таком стиле.
    Хочу посмотреть Трансформеров, но все расходятся на мнениях. Одни говорят фигня, другие - наоборот. Все-таки придеться самому сходить и убедиться.

  7. #7
    Elpy
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    4
    О себе
    Dwarven Fighter

    Странник (0)

    По умолчанию

    незнаю как вам...а мне и трансы понравилис...и 1408 неплохой...фильм ))) канечно не сравнится с "у холомов есть глаза 2", но нормальный...!

  8. #8
    Keltir
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    12
    О себе
    Warsmith 5+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Из последних смотрел 1408, Хостел 2 и Трансформеров.
    Последних больше из детских воспоминаний о любимом мультфильме. :) Оч. понравилось как робот размером с трехэтажный дом держал двумя пальцами очки, при этом они были примерно соразмерны его ладони. :Oo: В целом же фильм на уровне мультиков и остался. :getlost2:
    1408 - гут! Всегда Кинга любил. :good:
    Насчет Хостел 2 неоднозначное мнение. Все-таки редко когда удается снять хорошее продолжение...
    Best regards, Suggi

  9. #9
    OldRise Аватар для UniqueDeArte
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    328
    О себе
    Support

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    Крепкий орешек 4.
    Честно говоря, как и любой поклонник Крепких Орешков и творчества Брюса я и думать не хотел, что фильм может не оправдать моих ожиданий, но как и у большого количества высказавшихся, у меня фильм все же оставил не совсем однозначно положительное впечатление. Да - шутки, юмор есть. Но для фильма с таким именем и бюджетом не хватает ощущения неповторимого духа 3-х предыдущих лент. Очень интересно будет посмотреть, на что сделают создатели ставку в 5-ом фильме (если таковой появится): неповторимый шарм главного героя или на еще более зрелищные эффекты. На мой взгляд, 5-ая лента несомненно сможет стать гораздо более запоминающейся, интересной лишь в случае, если киношники надавят не столько на зрелищность эффектов (это у 4-ой части несомненно есть), но на содержательность картины, ту игру Виллиса и повороты сюжета, которые завидно отличают 3 предыдущих фильма.

    Трансформеры.
    Как развлекательное кино неплох,только,по-моему,растянут,перегружен трюками.Приятно,что не жесток,выдержан в комедийно-пародийном стиле.Минут на 30 покороче,и было бы совсем замечательно.

  10. #10

    По умолчанию

    Harry Potter And The Order Of Phoenix

    7/10. :)
    Как и все предыдущие, для меня показался чем-то похож на предыдущие, правда более темный ( ну снимали так - в темноте). Неплохие "бои" - веселые :) Спецэффектов толком никаких, кроме комп. графики. И опять таки же повторю - слишком темный фильм получился :( С фонариком смотрите, если не в кинотеатре.

  11. #11
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    какой-то совсем эмо-фильм они из ГП сделали :/

  12. #12
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    а предыдущие другими как будто были)

    посмотрел на днях параллельно с качем сериалы Heroes и Supernatural - остался очень доволен. Актеры хорошо играют, и если не очень придираться к сюжету можно отлично провести время)
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    другими, эмо началось с 3 части )

  14. #14
    Medusa Аватар для BlackDragoon
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    405
    О себе
    Shillien Knight

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Трансформеры. Честно говоря разочарован. Неплохие спецэффекты, средненький сюжет и на мой взгляд отвратительная постановка (хотя на любителя). Не хватает глобальности, серьезности происходящего. События больше похожи на комедию, особенно во второй половине и это раздражает. Первая часть еще создает какую-то интригу, но чем дальше, тем хуже... Вобщем ждал другого, видимо зря. Тем неменее посмотреть фильм стоит. Интересно услышать другие мнения.


    То, что было весной, комментировать не буду, а после 3 Паука и Пиратов по-моему стоящих экранизаций и не было, ждем премьер.
    А ты чего ждал от трансформеров?) Какая в черту глобальность? :crazy: :crazy: :crazy: Спецэффекты прикольные, единственное ненравилось когда маленький роботик быстро ювигался, но он сцука такой стебный) Фильм делался для тех кто давно этого ждал исче с мультиков и комиксов (последними к слову неувлекался :gum: )

    Третьи пираты смотрятся хорошо и нечвствуетя их трехчасовой километраж) А вот относить 3 паука к разряду стоящих я бы нестал...

    Про гари поттера как и всю культуру эмо ваще нечего говорить) разьве то emo suxxxxxxx :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala:


    P.S:
    С моим мнением многие несогласятся, кого то взбесит и ЭТО ХОРОШО... мне это нравится

  15. #15
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Пираты ацтой - мне и первая серия не особо понравилась, а потом уже пошла совсем лабуда.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  16. #16
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    посморел на днях 28 недель спустябыл удивлен, очень хороший фильм из жанра зомби(токо там зараженые),для начала, чтобы понять его нужно посмотреть 28 дней спустя

  17. #17
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Сходил на "Жизнь врасплох", вцелом фильм понравился. Достаточно оригинальный сюжет, не затянут, потраченных полутора часов не жалко.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Сходил на "Жизнь врасплох", вцелом фильм понравился. Достаточно оригинальный сюжет, не затянут, потраченных полутора часов не жалко.
    о чем фильм то?

    Жизнь измеряется не количеством вдохов-выдохов, которые мы делаем,
    а моментами, от которых у нас перехватывает дыхание.

  19. #19
    Brown Bear Аватар для NewPain
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    45
    О себе
    Game Over

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodChild Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Сходил на "Жизнь врасплох", вцелом фильм понравился. Достаточно оригинальный сюжет, не затянут, потраченных полутора часов не жалко.
    о чем фильм то?
    2GoodChild http://www.vrasploh.ru/

  20. #20
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Посмотрел "Звездную пыль". Отличный фильм. Любителям фэнтези к просмотру обязателен, да и всем остальным тоже рекомендую :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика