Квест на пугало или "я фермер" - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Квест на пугало или "я фермер"

  1. #81
    Skeleton Аватар для ZoomZoommer
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    213
    О себе
    Заклинатель 50

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchij Посмотреть сообщение
    почта пуста. а срок уже завтра.
    Вот как раз когда срок - почта и приходит


    Death - Conjury - Devotion....Заклинатель

  2. #82
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    ВОобщем КВ на малое пуголо сильно урезали по данным с ПТС кореи.
    теерь все на много проще:
    1) взять 5 воды
    2) полить кустики с синими огоньками у оградки
    3)сгоднять к синему другу (кажись в соседнюю локу или рядышком)
    4) от синего друга прыгнуть в портал и купить белую оградку за 5 серебра
    5) принести обратно оградку но уже не синему другу а огороднику давшему первый кв
    6) в ответ он даст тебе как раз нужные картофан и огурки, а ту докупив синюю соль сваришь рагу (плов)
    7) дальше ГЦ тебя, тебе дадут сразу рец на пугало и сразу доску требующуюся для полной установки этого пугалища

    вообщем, если я все верно поняла, то пугалища появятся на новых серверах в течение 10-15 минут.

    П.С. писала по памяти, могла упуститить мелкую беготне, но я за всю цепочку посадила только один расток, кажется расток картофана, но и то не нужно было ждать пока он созреет, кв сразу сработал
    Последний раз редактировалось Aurora; 30.08.2013 в 21:19.
    профессионально "выношу мозг"


  3. #83

    По умолчанию

    Да там с картошкой не понятно. То можно было не ждать созревания - сразу выкопал; потом нужно было подождать пока созреет и выкапывать.
    С огурцами тоже хз - то он их даёт на рагу, то самому надо вырастить.

    В общем для рушки нужно будет переписывать гайд

  4. #84
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    вообщем, если я все верно поняла, то пугалища появятся на новых серверах в течение 10-15 минут.
    Да через 10-15 минут уже не будет свободного места под пугало в стартовых локах. Учитывая очереди и дисконекты, без которых не обходится ни один старт серверов вангую что далеко не один стул прогорит в тот день.

  5. #85

    По умолчанию

    Играю на Корейском ПТС за кошек. Вчера сделал первый пак для квеста на большое пугало, отнес куда было указано и квест зачли. А вот куда сдавать пак я так и не нашел. Всех НПЦ обошел, зведочки на карте включал, возвращался к начальному НПЦ - нифига. В гайдах вроде читал, что продать пак можно рядом с тем местом куда по квесту его нудно доставить, но НПЦ который покупает паки я не нашел. Сегодня второй пак нужно нести, и мне не хотелось бы его выкидывать как первый. Подскажите что делать?

    Пользовался вот этим гайдом: http://ftm.org.ru/archeage/big_scarecrow
    Последний раз редактировалось Igels; 12.09.2013 в 08:55.

  6. #86
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    паки не надо сдавать, только донести до нужной локи. Далее делай с паком что хочешь

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    паки не надо сдавать, только донести до нужной локи. Далее делай с паком что хочешь
    ок, я понял. я думал за него сразу там же можно бабло получить как в гайде написано (

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    ок, я понял. я думал за него сразу там же можно бабло получить как в гайде написано (
    Можно получить. Если не ошибаюсь 1 голду. Если долго ищешь, то проще бросить пак, 1 голда не стоит столько времени
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #89
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Если мне память не изменяет, первый пак "50 палочек с золотыми наконечниками" нужно отнести из китайской локации в ===> 1 общую локу китайцев+кошек.
    А сдать его можно у НПЦ (на карте звездочка) в локации кошек за 1-2 древней голды. Тоесть после зачтения квеста, нужно пройти 1 локу для сдачи, можно доехать на карете, которая ездит почти с точки до точки.
    Второй пак "200 хлопка" нужно нести от кошек к китайцам. Там уже рядом с местом зачтения квеста, будет стоять этот НПЦ "который звездочка на карте", у которого можно сдать пак так же за 1-2 древней голды. За выполнение этого квеста дают ослика.
    Последний раз редактировалось Viz; 12.09.2013 в 10:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика