[Наши мувики] GW2 - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 224

Тема: [Наши мувики] GW2

  1. #61
    Bloody Queen Аватар для АрчибальдЫч
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1,513
    О себе
    Инженер

    Паладин (121)

    По умолчанию

    у меня кстати предложение или даже просьба, в первую очередь к Слаю и Тео. вы выкладываете наши видео на Гохе в разделе СРа и топика Райз, но как по мне, они больше подходят для классового раздела воров или месмеров. чтобы сделать рекламу, надо выкладывать видео с нашим рейдом, пусть это будет не какие то скилловые видео от месма или вора, а тупо аое со стен в невидимок, но где будет видно, что вот нас там человек 30-40 дефит чето или захватывает. а то у Тео в видео видно его одного, у Суно там миниганк в 4-5 райзов, у Марвела также. а Слай потом рекламирует гилду этим, имхо это тупик. а еще лучше, када там кто то начинает тыкать носом Хаос или Десоль в "там в мувиках Райз рвет вам жопы", а в мувиках одинокий мембер Райз в окружении рандомов ебет энеми. возьмите на заметку, если уж хотите заняться рекламой гилды

  2. #62

    По умолчанию

    у меня есть наши ивенты с големами =) ток там немного экшена мы слишком быстро все отхватывали =)

  3. #63
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрчибальдЫч Посмотреть сообщение
    у меня кстати предложение или даже просьба, в первую очередь к Слаю и Тео. вы выкладываете наши видео на Гохе в разделе СРа и топика Райз, но как по мне, они больше подходят для классового раздела воров или месмеров. чтобы сделать рекламу, надо выкладывать видео с нашим рейдом, пусть это будет не какие то скилловые видео от месма или вора, а тупо аое со стен в невидимок, но где будет видно, что вот нас там человек 30-40 дефит чето или захватывает. а то у Тео в видео видно его одного, у Суно там миниганк в 4-5 райзов, у Марвела также. а Слай потом рекламирует гилду этим, имхо это тупик. а еще лучше, када там кто то начинает тыкать носом Хаос или Десоль в "там в мувиках Райз рвет вам жопы", а в мувиках одинокий мембер Райз в окружении рандомов ебет энеми. возьмите на заметку, если уж хотите заняться рекламой гилды
    Арчи, ты прав целиком и полностью.
    Я, на самом деле, уже собираю подборку где мы именно большой группой бегаем. Но таких моментов не очень много. Ибо второй сквад, в котором я большую часть времени бегал, занимается захватом и удержанием кампов, поставкой суплаев и т.д. Зрелищности чуть больше чем 0.
    Последний раз редактировалось Teo; 13.10.2012 в 01:38.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolKill Посмотреть сообщение
    я так то уже давно жду твоего скилового видео, с луком желательно)
    Смотрел не все но насчитал только 3 игроков 80лвла во всем видео... (во всем что смотрел? или не смотрел)
    ты либо дебил , либо им прикидываешься. Заебали фрапсить циферки над бомжами 10-20лвла. Смотреть эту хуете ни чем не увлекательнее 16 часового фрапса пве.
    Последний раз редактировалось Dooh; 12.10.2012 в 23:00.

  5. #65
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    у меня есть наши ивенты с големами =) ток там немного экшена мы слишком быстро все отхватывали =)
    Если ты об этом, то я тоже фрапсил частично.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    ты либо дебил , либо им прикидываешься. Заебали фрапсить циферки над бомжами 10-20лвла. Смотреть эту хуете ни чем не увлекательнее 16 часового фрапса пве.
    ты либо мудак либо неоч если только так свое мнение высказывать можешь ты не заметил что у тебя все либо наркоманы либо дебилы либо дно. повторяю там не только лоу лвл(я ваще не пойму как ты лвл определяешь кроме 80) я от тебя ни геймплей ни ваще, ни какого ролика не видел, и если повторяю спокойней не можешь свои мысли излагать то лучше молчи. или командуй на ввв там от тебя больше пользы.
    Последний раз редактировалось lolKill; 18.10.2012 в 23:12.

  7. #67
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Деф гарнизона против зерга риверсайдов. В какой-то момент у нас аутманнед баф.
    Последний раз редактировалось Teo; 02.11.2012 в 20:26.

  8. #68
    Succubus Аватар для Glenfiddich
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    767

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    красота :)
    комментарий от Ирки в вентре " А Тео бегает без едыыыыы"
    Последний раз редактировалось Glenfiddich; 02.11.2012 в 20:50.

  9. #69
    Skeleton Аватар для Elange
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    241
    О себе
    Ranger

    Странник (23)

    По умолчанию

    круть) такой экшн) музычка кайфовая)
    (шепотом: А Тео без едыыы!
    Громче: а Катька - жопа норнийская ябида )
    Последний раз редактировалось Elange; 02.11.2012 в 21:23.

  10. #70
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Аааа.... меня спалили!
    Я не слишком сильно осветлил видео? А то Дух просил - говорил, что слишком темное получается.
    Я тут пока шла заливка, сваял еще один веселый ролик - мы против Хаоса...на 12 минут (убыстренное видео). И если в вышевыложенном видео настоящий герой Дух, который всегда был впереди всех отвешивая плюхи молотком, то в ролике с Хаосом настоящий герой - Бисти Бой. Я даже спецом момент с сего участием замедлил. только вот закачивать этот видос я буду всю ночь...

  11. #71
    Medusa Аватар для Exsecutor
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    413

    Искатель Приключений (96)

    По умолчанию

    Отличное видео Тео, видна командная игра нашего рейда, особенно под конец стоим все в кучке вперед рашат наши вары )) Себя нашел в видео))
    Ждем нового ролика.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

    Да на гохочку его запилите обязательно
    Последний раз редактировалось Exsecutor; 02.11.2012 в 22:34.
    Stonemaul
    Starstorm One
    Seafarer's Rest

  12. #72
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exsecutor Посмотреть сообщение
    Отличное видео Тео, видна командная игра нашего рейда, особенно под конец стоим все в кучке вперед рашат наши вары )) Себя нашел в видео))
    Ждем нового ролика.
    Спасибо! Кстати во втором ролике (который сейчас поставил на аплоад) намного больше нашего именно гильдейского экшена. Уверен вам понравится.

  13. #73
    Bloody Queen Аватар для АрчибальдЫч
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1,513
    О себе
    Инженер

    Паладин (121)

    По умолчанию

    када ты уже сможешь делать видосы в хорошем качестве?)

  14. #74
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрчибальдЫч Посмотреть сообщение
    када ты уже сможешь делать видосы в хорошем качестве?)
    Завтра вечером начну снимать в FullHD если будет народ (ТИР4 йоба! ). Если нас завтра будет мало, то тогда начну со вторника. (Сам понимаешь - писать все подряд в несжатое FullHD - слишком ресурсоемко).

    PS. И давайте со вторника какие нибудь эпичные врывы потрейним. Чтобы сразу материалу набрать.

  15. #75

    По умолчанию

    йоба, меня в кино показали! Тео молодец!

  16. #76
    Bloody Queen Аватар для АрчибальдЫч
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    1,513
    О себе
    Инженер

    Паладин (121)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Завтра вечером начну снимать в FullHD если будет народ (ТИР4 йоба! ). Если нас завтра будет мало, то тогда начну со вторника. (Сам понимаешь - писать все подряд в несжатое FullHD - слишком ресурсоемко).

    PS. И давайте со вторника какие нибудь эпичные врывы потрейним. Чтобы сразу материалу набрать.
    то есть в воскр и пнд ты слакаешь?)

  17. #77
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрчибальдЫч Посмотреть сообщение
    то есть в воскр и пнд ты слакаешь?)
    В воскресенье я появлюсь часиков в 10 вечера только (уезжаю на весь день). В понедельник буду конечно же. Но вот боюсь для записи наших командных действий нам может не хватить... команды.

  18. #78
    Onyx Beast Аватар для jtfr
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    90
    О себе
    guardian

    Искатель Приключений (28)

    against all authority

  19. #79
    Krator Аватар для Teo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    530
    О себе
    Шатаю башни

    Паладин (134)

    По умолчанию

    Пересмотрел сейчас вот этот только что смонтированный ролик... ну я и гад же ж... редко когда своих ресаю. Обещаю исправиться!
    В общем... встречайте: Райз против Хаоса! Кстати на 3:50 вы можете увидеть как я даю по сопатке Максу - лидеру Хаоса. (Чар-некромант со значком командера)


    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Коротенькая нарезка "О пользе рефлектов":
    Последний раз редактировалось Teo; 03.11.2012 в 05:56.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Райз против Хаоса!
    И опять идёт жёсткое палево чата.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика