Помогите собрать компьютер для АА! - Страница 34
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 2430313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 702

Тема: Помогите собрать компьютер для АА!

  1. #661
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Ты уже об этом 5-ый раз пишешь на разных форумах.
    не завирайся, я на стольки форумах даже не сижу )
    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Ты уже об этом 5-ый раз пишешь на разных форумах.
    Не буду спорить, но тебе люди ответили =) Что чем больше у тебя памяти, тем больше система ее ест, было бы у тебя видюха на 4GB игра за день сьест все 4 гига и ты будешь писать что и 4 мало?
    2GB вполне хватит для игр.
    бред, про то что игра может сожрать все, кроме тебя никто больше не писал.. играя в бф, я как то не замечал ничего такого )

    да и вообще я там написал что то про 3-4 гб, которые у меня забиты были? вот что я написал:
    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    сейчас за счет консолей игры могут шагнуть неплохо вперед, а по видеопамяти уже все не очень далеко от 2 гб
    И сразу же приведу пример:
    Watch Dogs:
    Рекомендуемые системные требования:
    Процессор: Intel Core i7 3770 3,5 ГГц или AMD FX-8350 4 ГГц;
    Видеокарта с 2 Гбайт памяти, поддержкой DirectX 11 и шейдерной модели 5.0 или более новой версии;
    8 Гбайт оперативной памяти;

    я пишу про системные требования на ближайшие игры, где уже рекомендовано 2 гб, то есть не за горами когда эти 2 гб перепрыгнут и не заметят..

    если ты про АА, то кто знает, как этот движок поведет себя, когда увидит большое кол-во чаров и объектов в одном месте

  2. #662

    По умолчанию

    пишу вам с нового компа, он охеренен! материнка просто ппц, биос, заставки.... ух) в коробке из под матери на ручку двери бумажка - не беспокоить, играю xD

  3. #663
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    пишу вам с нового компа, он охеренен! материнка просто ппц, биос, заставки.... ух) в коробке из под матери на ручку двери бумажка - не беспокоить, играю xD

  4. #664

    По умолчанию

    а есть кряк вин7 у кого-нить?) не могу скачать чёт нигде win7 extrime loader

  5. #665
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    хз у меня все 7ки автоматом крякуются =)

  6. #666

    По умолчанию

    так ща АА корейский ОБТ? или ЗБТ №153? И это, кто-нить в новую ла2 играл?)

  7. #667
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    играя в бф, я как то не замечал ничего такого )
    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    если ты про АА, то кто знает, как этот движок поведет себя, когда увидит большое кол-во чаров и объектов в одном месте
    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    я пишу про системные требования на ближайшие игры, где уже рекомендовано 2 гб
    Вот когда игры действительно не будут запускаться на платах с менее 2GB, тогда уже и будет разговор. А рекомендовать, особенно для игры, которая еще не вышла, можно что угодно, дабы показать ее навороченность(или другим словами не оптимизированость, потом NVIDIA будет хвастаться, как она ускорит игру новыми дровами) =))

    А по поводу АА, у меня на ноуте GTX 770m 3GB, за 2 суток фарма игра сьела всего лишь 750mb на макс настройках.
    А если вспомнить, что АА спокойно идет на старых 9800GT с 512GPU, то тут уже и обсуждать нечего =))
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  8. #668
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Вот когда игры действительно не будут запускаться на платах с менее 2GB, тогда уже и будет разговор. А рекомендовать, особенно для игры, которая еще не вышла, можно что угодно, дабы показать ее навороченность(или другим словами не оптимизированость, потом NVIDIA будет хвастаться, как она ускорит игру новыми дровами) =))

    А по поводу АА, у меня на ноуте GTX 770m 3GB, за 2 суток фарма игра сьела всего лишь 750mb на макс настройках.
    А если вспомнить, что АА спокойно идет на старых 9800GT с 512GPU, то тут уже и обсуждать нечего =))
    ты мыслишь как старик, которого пока петух не клюнет никак не отреагируешь? Не будут запускаться и будут лагать это 2 разные вещи, в л2 на осады тоже можно было ходить на c2d e4400 и на i5 4.6k Mhz, но это будут 2 разные осады, один мыслит "пока запускается все ок", 2ой старается получить максимум удовольствия от игры )

    Когда то для Crysis 1 в рекомендуемых системных требованиях тоже писали GTS 8800..

    А на счет старых 9800GT пойдет игра, но зачем ты тогда в заявках лезешь, типо "надо обновлять комп", "видюха не потянет", "будет лагать"? Наверное потому что запустить игру и играть в нее 2 разные вещи?

    то есть твое утверждение про отжирание игрой 60-80% видеопамяти было в корне не верно и ты сам не знаешь от куда это откопал и влепил тупо не подумав?
    А я вижу как у меня при телепортах до 2.5-2.8 гб видеопамяти кушается, при этом фармить 2ое суток не надо и что дальше?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    так ща АА корейский ОБТ? или ЗБТ №153? И это, кто-нить в новую ла2 играл?)
    ПТС Корейский сейчас =)


    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JetonZ; 01.11.2013 в 09:45.

  9. #669
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    А на счет старых 9800GT пойдет игра, но зачем ты тогда в заявках лезешь, типо "надо обновлять комп", "видюха не потянет", "будет лагать"? Наверное потому что запустить игру и играть в нее 2 разные вещи?

    то есть твое утверждение про отжирание игрой 60-80% видеопамяти было в корне не верно и ты сам не знаешь от куда это откопал и влепил тупо не подумав?
    А я вижу как у меня при телепортах до 2.5-2.8 гб видеопамяти кушается, при этом фармить 2ое суток не надо и что дальше?
    Найди хоть один пост, где я писал что старые производительные карты типа 9800GT надо менять. Большинство игроков как раз и играют на таких, и спокойно даже пишут фрапсы.
    По поводу заполнения свободной памяти - базовый принцип работы, пока есть свободное место, видеокарта записывает текстуры и шейдеры, если ты часто делаешь ТП, то их оказывается довольно много, и при достижении 80% из памяти начинается удаление старых не используемых временных данных. Некоторые игры хранили все текстуры в ОЗУ (La2), но АА большую часть вписывает в видео память, т.к. она более быстрая в доступе.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  10. #670
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    пишу вам с нового компа, он охеренен! материнка просто ппц, биос, заставки.... ух) в коробке из под матери на ручку двери бумажка - не беспокоить, играю xD

  11. #671
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Найди хоть один пост, где я писал что старые производительные карты типа 9800GT надо менять. Большинство игроков как раз и играют на таких, и спокойно даже пишут фрапсы.
    По поводу заполнения свободной памяти - базовый принцип работы, пока есть свободное место, видеокарта записывает текстуры и шейдеры, если ты часто делаешь ТП, то их оказывается довольно много, и при достижении 80% из памяти начинается удаление старых не используемых временных данных. Некоторые игры хранили все текстуры в ОЗУ (La2), но АА большую часть вписывает в видео память, т.к. она более быстрая в доступе.
    где то писал, мне влом искать, ты слишком много таких сообщений оставлял )

    то есть у тебя все работает через заднее место, учитывая что из 3 гб кушается 700 метров? )

  12. #672
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Ребят, нужен совет по сбору системника под аа с нуля, бюджет 25-30 рублей.
    Буду очень признателен за советы в столь сложной задаче)
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  13. #673
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    34 страницы тебе в помощь.

  14. #674
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Ребят, нужен совет по сбору системника под аа с нуля, бюджет 25-30 рублей.
    Буду очень признателен за советы в столь сложной задаче)
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...postcount=1237

    Кстати совсем забыл про технологию Вирту у плат Asrock Z77, в Айоне был прирост в 15% FPS. На днях проверю в АА.

    Virtu

    Virtu Universal MVP – Непревзойденная производительность в играх

    Системная плата ASRock поддерживает технологию Lucid Virtu Universal MVP, которая способна не только придать компьютеру более интересный вид, но и значительно сократить отклики, улучшить процесс обработки видео, сделать воспроизведение контента более плавным и снизить энергопотребление системы. Будучи разработанной специально для игр, программный пакет Virtu Universal MVP™ для переключения графических адаптеров позволяет распределять задачи в динамическом режиме и обеспечивать оптимальную производительность благодаря двум уникальным техникам - HyperFormance™ и Virtual Vsync™.

    1. HyperFormance™ - Оптимизированная реакция в играх :
    Реакция в играх зависит от того, насколько быстро работают ваши глаза, мозг, насколько быстро происходит клик мыши и, конечно, многое зависит от времени отклика самой игры. Во время работы за компьютером – реакция является ключевым фактором вашей продуктивности и общей работы системы. Когда дело доходит до игр, особенно быстрых шутеров от первого лица (FPS), значение реакции становится особенно критическим, как для успеха в игре, так и для степени погружения в игровую атмосферу и получения полноценного удовольствия от процесса.

    HyperFormance позволяет разумно использовать тандем центрального процессора – графического адаптера и дисплея, очищая очередь задач графического конвейера от излишних процедур рендеринга.


    • Улучшает отклик и увеличивает FPS любой игры
    •Увеличивает частоту кадров в играх на 30-70%
    • Увеличивает порог частоты кадров Vsync - 120 FPS+
    • Четкое визуальное качество картинки без разрывов
    • Легко работает с сотнями игр
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    На днях проверю в АА.
    К сожалению корейский клиент не пропускает Virtu, как неизвестное ПО... Возможно хак шилд не пускает, надо будет на РУ версии еще проверить.
    Последний раз редактировалось Spayn; 02.11.2013 в 17:17.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  15. #675
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    при покупке gtx 760 велика ли плюшка от платки с 4gb памяти или 2gb вполне достаточно?
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  16. #676
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    при покупке gtx 760 велика ли плюшка от платки с 4gb памяти или 2gb вполне достаточно?
    2GB хватит, но платы GTX 7xx дорогие сейчас, разумно взять или от ATI или ждать, к новому году обещали падение цен:
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...postcount=1214
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  17. #677
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Spayn,

    отписал в приват проблемку, если сможешь помочь, дай знать.

  18. #678
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn
    Цитата Сообщение от BoJIkogaB
    при покупке gtx 760 велика ли плюшка от платки с 4gb памяти или 2gb вполне достаточно?
    2GB хватит, но платы GTX 7xx дорогие сейчас, разумно взять или от ATI или ждать, к новому году обещали падение цен:
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...postcount=1214
    копипастер блять, ты читать когда научишься? где ты увидел про Новый год? где ты увидел в этой новости про 760?
    лишь бы пропиариться? когда ж ты начнёшь читать то, что другим советуешь? копипастер блять.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  19. #679
    Death Knight Аватар для ArkLight
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    975
    О себе
    Полуций

    Искатель Приключений (91)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    когда ж ты начнёшь читать то, что другим советуешь? копипастер блять.
    подпекло

  20. #680
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    при покупке gtx 760 велика ли плюшка от платки с 4gb памяти или 2gb вполне достаточно?
    тут как бы ясновидящих нет. и никто тебе не сможет дать верный ответ, пока не узнает сколько у тебя моников и в каком разрешении работают
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика