Информация Исключенные
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Исключенные

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Исключенные

    Вскоре эта тема наполнится никами отсутствующих на собраниях и игнорирующих общеклановые требования участников подразделения Rise - AA.

    Если вы прекратили играть с нами в ArcheAge на Корее, не просите вернуть вам доступ к разделу AA, даже если собираетесь играть в Rise на RU/EURO релизе. Проект активен конкретно сейчас и нам нужны играющие люди, а не наблюдающие теоретики. Если финансы или отсутствие интереса не позволяют вам продолжить изучение ArcheAge, вы можете играть в роли драйвера, заходя за тех персонажей, которых вам предоставит конста. Если же заходить в игру совсем нет желания, вы можете остаться в сообществе и существенно упростить для себя условия попадания в клан в дальнейшем, получить Community доступ, оставив заявку в теме по ссылке.

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Список исключенных из команды Rise - AA CBT5. На данный момент в него попали люди не имеющие возможности играть на бете, без предупреждения пропускающие общие собрания, а так же до сих пор не позаботившиеся о приобретении ключа. Для некоторых за единичные нарушения сделал исключение, в следующий раз окажетесь в этом списке наряду с остальными.

    deNoor (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    DSmile (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Gerik (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)
    Golem (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Lotta (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)
    Malkolm (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)
    milkifils (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Muster (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Novartis (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    OneWay (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Ponch (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Re1axo (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Roms (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    shusha kun (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    SkaCat (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    tirexuk (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Viz (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)
    Zoozy (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    May (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    iceMercy (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    LoKKu (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)
    LookItBack (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    ЛосярО (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    eRa (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Samadhi (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Sanctuary (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")
    Tier (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него / Нет инфо в "Перекличке")

    Если Вы считаете, что попали в список по ошибке или всецело раскаиваетесь и хотите вернуться, подробно расскажите в ЭТОЙ ТЕМЕ о причинах ваших нарушений (см. в скобках рядом с ником), пообещайте в будущем не тупить и проявлять требуемую активность. При должном подходе мы дадим Вам второй шанс.

    Если не хотите распинаться на форуме, можете найти меня в вт, адрес сервера ищите сами, если не помните или не знаете вовсе (не нужно у меня его спрашивать, время узнать у Вас было).

    НЕ НУЖНО СПАМИТЬ МНЕ В ЛС, БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ! ВСЕ ЗАЯВКИ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОМАНДУ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!


    Если вы не можете играть на бете, не просите вернуть доступ в раздел, подайте заявку на права Rise Community. На данный момент мы набираем тестеров, а не команду на релиз.

  3. #3
    Skeleton
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    202
    О себе
    bakcstab user

    Странник (22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    LoKKu (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)
    Не смог рписутствовать на орг. собраниях и т.д. по причине отсутсвия дома с 01.08 по 07.08 (доступа к нету небыло)

  4. #4

    По умолчанию

    Телз я предупреждал что у меня командировка и я не смогу ворваться в первую волну и присутствовать на собраниях приеду тока ближе ко второй ) и скорее всего сяду кому нибудь на хвост
    Последний раз редактировалось ЛосярО; 10.08.2012 в 21:07.

  5. #5

    По умолчанию

    Я не отписывался в темах о "перекличке" и "заявки на ключи" т.к. на тот момент не было ключа. Сейчас у меня есть активированный аккаунт с доступом в ЗБТ. Я ждал пока у меня появится возможность достать ключ. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	1709

    Примите, пожалуйста. Обязуюсь больше не допускать таких ошибок.

  6. #6

    По умолчанию

    Lotta (Отсутствие на орг. собраниях / Нет ключа, нет заявки на него)


    Отдыхал за границей без доступа к интернету, к сожалению это совпало с збт, хотелось бы участвовать в проекте.

  7. #7
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Начата чистка доступов подразделения Rise - AA. В течение ближайшей недели из клана будет исключено порядка 40 человек, состоявших в CBT5 команде на момент начала теста. В это число войдут как те, кто по ряду причин изредка появлялся в онлайне или не играл вовсе, так и те, кто будучи в игре продолжительное время успел показать свою неэффективность, отсутсвие полезной клану активности.

    Если вы заметили, что перестали видеть скрытые форумы и эмблема Rise - AA под аватаром больше не отображается, значит вы были исключены. Ошибки возможны, может кого-то просто не вспомню или не найду игровой ник, соответствующий форумному. Сочтете, что распрощались с вами незаслуженно - найдите меня в вентрило либо оставьте сообщение здесь, обязательно указав свой игровой ник на CBT5.

  8. #8
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Господа, не обессутьте, но, в преддверии скорого ОБТ провел еще одну финальную чистку доступов. Уверен, что некоторых "изгнал" незаслуженно, а потому не сочтите за трудность найти меня в вт, либо отписаться здесь.

    Необходимо убрать всех "лишних" до начала активного обсуждения самой беты.

  9. #9
    Keltir Аватар для Desacr
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    15
    О себе
    всё что убива

    Странник (8)

    По умолчанию

    Был исключен, хотя на збт5 состоял в клане, на эвентах присутствовал (не на всех, но старался быть). Качался вместе с Темычем. Последние пару дней не смогу играть из-за проблем с впн. Ник Desacr

  10. #10

    По умолчанию

    Меня в списке исключенных нету ,но на форум доступа тоже нету. Верните доступ на форум. на ЗБТ 5 был в фермерах, играл вместе с Яной. ссылка на старую заявку http://therise.ru/forum/showthread.p...%B0&highlight=
    на ОБТ меня пригласили в пак RiseA8 ПЛ Tembl4. мой онлайн 6-8 часов. спасибо

  11. #11

    По умолчанию

    исключили, нет доступа, играл на СБТ5 по мере возможности, в некоторых ивентах участвовал, потом слег в больницу. На обт числюсь в паке RiseA8 пл Tembl4.

  12. #12

    По умолчанию

    Нету группы, скорее всего исключили. Бегал без консты. Сначала магом до 15, потом луком до ~30. Пробыл на збт почти до конца, последние дни отсутствовал. Присутствовал на всех ивентах во время моего онлайна(сбор ресурсов, убийство рб, вылазки на корейцев/пиратов, постройка на захваченной территории). Хочу вернуться, планирую играть все ОБТ + релиз, найти консту.

  13. #13
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Часть игроков (основная масса - безконстовых) была исключена. Те их них, кто не успел обзавестись негативной репутацией могут вернуться в случае нахождения группы. Для уточнения подробностей можно связаться со мной, либо с ПЛами. Так же найти меня необходимо тем, кто был исключено по ошибке (такой вариант не исключен).

    Помимо личного общения можете оставить сообщение в данной теме.

  14. #14
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Если вы прекратили играть с нами в ArcheAge на Корее, не просите вернуть вам доступ к разделу AA, даже если собираетесь играть в Rise на RU/EURO релизе. Проект активен конкретно сейчас и нам нужны играющие люди, а не наблюдающие теоретики. Если финансы или отсутствие интереса не позволяют вам продолжить изучение ArcheAge, вы можете играть в роли драйвера, заходя за тех персонажей, которых вам предоставит конста. Если же заходить в игру совсем нет желания, вы можете остаться в сообществе и существенно упростить для себя условия попадания в клан в дальнейшем, для этого получите Community доступ, оставив заявку в теме по ссылке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика