Заявка
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    Так получилось, что я уже вступил в академию, но всё же, хочется представиться и заполнить анкету =)

    1) KonaKona
    2) 19 лвл, гном: файтер -> артизан -> варсмит -> маэстро
    3) Топ д-грейд эквип, с которым мне помогли, поэтому вряд ли это можно отнести в счет своих достижений. Финансовое положение стабильное =) Я считаю финансовую составляющую одной из самых важных в ММОРПГ, поэтому всегда изучал ее наиболее тщательно. Поэтому в любой игре у меня хорошо получалось делать деньги.
    4) Я всегда отношусь к ММОРПГ, которыми я увлекаюсь, профессионально. Поэтому основная моя цель - быть лучшим, меньшее меня не устраивает. Причем больше меня интересует создание топовых гильдий-корпораций, нежели личное развитие (топ левлы и шмот для себя делаются слишком быстро в любой игре, не остается простора для творчества).
    5) Совсем недавно. Буквально пару дней, благодаря Дил, которая меня сюда и привела =)
    6) Нету.
    7) Я хочу посмотреть, что значит быть третьей силой. Во всех играх, в которые я играл раньше (Рагнарек онлайн, сервер Мотр\Rising Force Online, сервер Novus), я был (и являюсь, уже на протяжении трех лет) гильдмастером гильдии -=Chaos=-. К сожалению, нам никогда не удавалось оказаться в ситуации, когда на сервере возникают хотя бы три мощных силы, которые могут адекватно конкурировать с друг другом. Мы слишком быстро давили всех врагов и в результате на всех серверах оставались одни. Никто даже близко не может к нам приблизиться на данный момент в RF. Поэтому мне действительно очень интересно ощутить на себе, что значит быть третьей силой. Одной из, но не единственной. Вновь ощутить вкус настоящей борьбы на равных, а не геноцида.
    Ну а вторая причина (причем я бы сказал, даже более важная, чем первая, потому что без этого человека, я бы вообще не заинтересовался Линейкой), в вашей гильдии сосотоит моя лучшая подруга, dilandau =)
    8) От Дил =)
    9) Нет, не состоял, ибо всего пару дней играю в Линейку.
    10) Нет.
    11) Нет.
    12) Макс, мужской, 20 лет.
    13) К сожалению, по Линейке у меня такой статистики нету, слишком мало я еще играю. В целом, провожу онлайн по 10-12 часов в сутки. 7 дней в неделю. Естественно иногда отвлекаюсь на встречи в реале с согильдийцами и друзьями, в такие дни меня сложно застать =)
    14) С 11-00 до 24-00 и дальше как пойдет, как правило. Если не в игре, то в аське.
    15) Санкт-Петербург. Время такое же, как и в Москве =)
    16) Играю из дома, интернет от ВебПласа, 1 мегабит, ADSL.
    17) Above average =)
    18) ICQ - 269-545-754
    19) Хочу добавить, что практически всё вышенаписанное верно для ММОРПГ, которые меня по-настоящему захватывают в свои сети. Пока что я не знаю, станет ли Линейка для меня такой игрой, я еще ее не распробовал, мало что можно понять на 19-ом лвле =) Я надеюсь, что станет, но время покажет.

    P.S. http://therise.ru/upload/view/Shot00122lgonf.jpg --- будущая маэстро увлеченно геноцидит местную фауну безлунной ночью =)

  2. #2

    Wink

    Цитата Сообщение от MAxs Посмотреть сообщение
    Естественно иногда отвлекаюсь на встречи в реале с согильдийцами и друзьями, в такие дни меня сложно застать =)
    А что такое бывает и как часто?! О.о
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  3. #3

    По умолчанию

    А как же, и не такое бывает иногда =) Вообще, без реального общения никуда. К тому же просто интересно познакомиться с людьми, с которыми вместе проводишь много времени онлайн.

    Как часто... По настроению =) Как правило мне хватает одной сходки в пару недель.

  4. #4
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    макс применяет секретную тактику зловещих формулировок )))
    на самом деле всё не так печально!

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Заяка в тройке лучших за всю историю райза на фрназе. ИМХО

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    +1 однозначно )) теперь ты понимаешь, почему я так хотела его перетащить к нам ))

    пс. а остальные две - чьи? догадываюсь, что люмаэна ещё )) вроде и всё. Оо

  7. #7

    По умолчанию

    welcome 'n' hf

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика