Blizzard DOTA
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Blizzard DOTA

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Blizzard DOTA

    Вроде мельком что-то слышал пару раз про то, что Метелица нечто подобное делает, но особо не вникал и не интересовался. А тут совершенно случайно наткнулся на трейлер и даже пару роликов с геймплеем.




    Как я понял, самостоятельной игрой она не будет, а выйдет в качестве карты для SC2. Интересно, есть ли шансы у данного "творения" конкурировать с DotA2 или хотябы HoN/LoL. Исходя из роликов выглядит это все крайне сомнительно, как бы это чудо не стало первым провальным проектом Blizzard.

  2. #2

    По умолчанию

    Своя база игроков может и будет, но не такая как D2/LoL.
    В плане киберспорта, будет так, как навяжут. Вложат бабла в эвенты - будет развиваться.
    One day I'll change the whole way.

  3. #3
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли шансы у данного "творения" конкурировать с DotA2 или хотябы HoN/LoL.
    Нет никаких. Старик и дота - слишком дохуя разные игры ну блять пиздец какие. Офк свою аудиторию она соберет, НО ни о какой конкуренции в свете сентябрьской фритуплейности дота2 и речи быть не может. Да и воще вы видели модельки что вальвы клепают блять какие нахуй спайсмарины блять нахуй блять?)

  4. #4
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Будет весело если Близзард с Валв судиться решат из-за чаров взятых из их игр. Хотя думаю до такого вряд ли дойдёт, да и в Валв не идиоты сидят, наверное с юридической точки зрения все эти вопросы уже решили давно.

  5. #5

    По умолчанию

    Так близарды лишились франшизы дота,айсфрог же в вальвах,или путаю?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли шансы у данного "творения" конкурировать с DotA2 или хотябы HoN/LoL.
    мне казалось что ск2 уже почти умерло. Заходил недавно поиграть, так ждать надоело игры. ТАк что до Доты им далеко, до ЛоЛа тем более.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #7

    По умолчанию

    Судя по отзывам,это ссань казуальная:(

  8. #8
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию



    На Близконе запилили новый трейлер.

  9. #9

    По умолчанию

    каким местом он новый?
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  10. #10
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию

    На сколько я знаю его не показывали до Близзкон 2013. Или есть ссылачка где он запилен был пораньше?

  11. #11
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Видел этот мувик ну месяца где то 3 назад...

  12. #12
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    а я бы поиграл

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dazhbog Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю его не показывали до Близзкон 2013. Или есть ссылачка где он запилен был пораньше?
    месяц мувику.. новый.. угу.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Вроде мельком что-то слышал пару раз про то, что Метелица нечто подобное делает, но особо не вникал и не интересовался. А тут совершенно случайно наткнулся на трейлер и даже пару роликов с геймплеем.



    Как я понял, самостоятельной игрой она не будет, а выйдет в качестве карты для SC2. Интересно, есть ли шансы у данного "творения" конкурировать с DotA2 или хотябы HoN/LoL. Исходя из роликов выглядит это все крайне сомнительно, как бы это чудо не стало первым провальным проектом Blizzard.
    выделил слова которые вызвали во мне бурю смеха, просто хотябы:D только в лол играет в 5 раз больше людей, и вкладывают в 5 раз больше денег, а доты проект по выкачки денег для симсов

  15. #15
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию

    Для темы стартовавшей 6 июля 2012 года мувик, выложенный в сеть 8 ноября 2013, как мне кажется, все же новый. Да и не все думаю видели. Можно я в связи с этим не буду сгорая от стыда удалять эту древнюю ссылку?

  16. #16

    По умолчанию

    Слышал там будет фишка что все могут к своему союзнику тп сделать,что убивает гангк(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика