1.0.3 Patch
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: 1.0.3 Patch

  1. #1

    По умолчанию 1.0.3 Patch

    последний патч - атакспид понерфили, крафт камней почти халявный, в остальном сплошное оказуаливание...
    нахуя так жить, поцоны =(
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    атакспид понерфили
    И правильно сделали, слишком дофига она давала.

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    крафт камней почти халявный в цене не изменился
    Камни до Flawless Square вообще никак не позиционируются и крафтить их смысла нет, ибо дроп и аук. Все же, что выше упомянутых - не дропается и создается только крафтом, цена на который не изменилась. Как были звездочки по 500к себестоимости, так и остались.

    В целом же, хотя казуальщина и на лицо, но теперь хоть милишником играть стало возможно в 3-4 актах, что не есть плохо. А ДХ хоть и зарезали, отобрав тентакли, но вынужден признать, что сделали правильно, ибо скилл на самом деле был натуральным читом.

  3. #3

    По умолчанию

    а я щупальца так и не успел потестить =)
    а камешки мелкие, особенно какие то там квадраты, стоящие по 30-40к, упали в цене, а так как создается одно из другово, то и хай камни должны подешеветь =) хотя там больше бабла все же на сам крафт наверное
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    камни должны подешеветь
    Последние дропающиеся еще до нерфа на ауке по 1к лежали, не смотря на цену крафта в 20+. Их падает столько, что их банально никто не делает с помощью ювелира. 500к за звезду - это чисто цена крафта начиная с перемолки Flawless Square. А цена реагентов, т.е. самих камней по факту составляла 3x3x3 Безупречных Квадратных = 27к + книжки. Даже если их по 500 монет продавать начнут, это все равно ничего не изменит.

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    а я щупальца так и не успел потестить
    Вот это зря) Уносить Белиала с Азмоданом за 10 секунд на инферно это еще то веселье.. было.

  5. #5
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Что за щупальца оО

  6. #6
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Последняя руна элементальной стрелы.

  7. #7
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Эээ, там был бездарный лайф дрейн. Что-то поменяли?

  8. #8
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Эээ, там был бездарный лайф дрейн. Что-то поменяли?
    Ты просто не умел его готовить (с)

    Смысл не в лайф дрейне, в нем конечно тоже, но только благодаря тому, о чем пойдет речь дальше. Основная фишка скилла была в том, что до 1.0.3 он мог наносить урон каждой целе на протяжении всего времени "пролета" через нее, т.е. по факту урон зависел от физических габаритов моба. А так как летели эти "кровавые какашки" крайне медленно, а жирных чудищь в игре хватает, цифры получались по истине дикими. Даже по самым "тонким" скелетам и всякой мелочи тентакли зачастую успевали стукнуть по 2 раза, среднего размера мобам вроде парней с секирами, стреляющим козлам, шаманам и прочей нечисти, доставалось по 2-3 удара за каждый шарик, наиболее же жирные деревья, "толстячки", любые реально крупные мобцы получали вплоть до 4-5 хитов. Если же говорить об актовых боссах, беря в пример самых "масштабных" - Белиала и Азмодана, по ним щупальцы без преувеличения долбили вплоть до 10 раз за каждый выпущенный снаряд ценой жалких 10 ненависти, а это уже как минимум 155%х10 = полторы тысячи урона от оружия. Ни на одном скиле такого урона нет и в помине, да еще и за такую стоимость. С повешенной на боссов меткой на +3 хейтреда за хит, спам тентаклей уводил реген в плюс! Только благодаря этому скилу большиснтво ДХ без вменяемого шмота за 2-3 смерти легко могло убить любые паки элиток в 3-4 актах.

    Собственно потому лавочку и прикрыли, со среды скилл наносит урон по каждой целе не более одного раза. Кто успел воспользоваться - тому повезло) Вот и я теперь с чистой совестью, пройдя игру багоскиллом и скинув шмот с ДХ отправляюсь дальше нагибать за монаха.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    P.S. Не смотря на нерфы, ИМО без топ шмота ДХ все равно остается топ фармером, хотя уже и не таким имбовым. А в качестве альтернативы тентаклям не плохи фрост эрроу.

  9. #9
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    А я верил в близзард и думал, что скилл изначально работал так, как он стал работать после нерфа и потому его даже не юзал. Мда.

  10. #10

    По умолчанию

    я бегаю со стрелой на фир =) мою жалкую тушку немало спасает =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  11. #11

    По умолчанию

    Зато голда фрамится ^^
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  12. #12
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию

    Почему до сих пор нет тем с продажей голды? :) Все богатые, что ли? ><

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    ДХ все равно остается топ фармером
    Кстати, соглашусь лишь частично :) ДХ быстр, когда нужно проскакать какой-то отрезок серией ваултов (забеги на ёжика, он же Sarkoth). Но что касается фарма мобов (коре), то барбовские +65% скорости бега на селфах (спринт на марафон и френзи на передовую) + прыжок без затрат ресурсов (перепрыгивает ямы и некоторые препятствия) + чардж без затрат ресурсов (проходит мобов насквозь) всё-таки получше ДХ, которому нельзя юзать хартред-скилы, чтобы сохранить работу пассивки на скорость.
    Мои барбы носятся с +83% скорости общей ><
    Последний раз редактировалось deNoor; 26.06.2012 в 11:04.


    in loving memory

  13. #13
    Lizardman Аватар для hizelen
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    157
    О себе
    wc 85+

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deNoor Посмотреть сообщение
    Почему до сих пор нет тем с продажей голды? :) Все богатые, что ли? ><

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------


    Кстати, соглашусь лишь частично :) ДХ быстр, когда нужно проскакать какой-то отрезок серией ваултов (забеги на ёжика, он же Sarkoth). Но что касается фарма мобов (коре), то барбовские +65% скорости бега на селфах (спринт на марафон и френзи на передовую) + прыжок без затрат ресурсов (перепрыгивает ямы и некоторые препятствия) + чардж без затрат ресурсов (проходит мобов насквозь) всё-таки получше ДХ, которому нельзя юзать хартред-скилы, чтобы сохранить работу пассивки на скорость.
    Мои барбы носятся с +83% скорости общей ><
    А при чем тут собственно скорость? Вопрос в скорости убиения элиток, сейчас "фарм" это убиение 20-30 элит паков в акте, кто быстрее тот и лучший фармер
    (ну во всяком случае мне кажется что Телз именно об этом говорил, а не о забегах на голд/гоблина). Барбом же, извините, но фарм явно не самый быстрый при равном шмоте, может один из самых сейфовых (выгодных) поскольку смертей мало, но все же явно дамаг не тот при шмоте равной цены.

  14. #14
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию

    Барбом же, извините, но фарм явно не самый быстрый при равном шмоте
    350к в час с окна :) При том, что программка на данный момент весьма нерационально использует барба.
    Скорость бега прямо пропорционально скорости прохождения отрезка, на котором вытряхивается голд из мобов и ящиков.
    Одежка на 60-й по 1-2кк в зависимости от везения на цены. Качать пару суток в афке, переодеваю дважды: на 30 и 50. Комплекты одёжки по 500к каждый обошлись. Можно отжалеть на 10-й лвл одёжку, если хлам у торговца в городе не устаивает, но его вполне хватает.

    Фарм и убийство элиток для чсв в конце инферно -- очень уж разные вещи. Кто лучший убийца мобов с 4-мя неудобными аффиксами, не знаю, не играл. Но что касается фарма, я бы поспорил насчёт ДХ :D
    Последний раз редактировалось deNoor; 26.06.2012 в 16:28.


    in loving memory

  15. #15
    Lizardman Аватар для hizelen
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    157
    О себе
    wc 85+

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deNoor Посмотреть сообщение
    350к в час с окна :) При том, что программка на данный момент весьма нерационально использует барба. .............
    Кто лучший убийца мобов с 4-мя неудобными аффиксами, не знаю, не играл.
    Все с вами понятно :) Соре, но обсуждалось, вроде несколько иное: "Как фармить шмот без участия доп. софта", а не то "как ботить в етой игре, для продажи за реал". И кстати :) даже за барба, за час нормальной игры больше 350к) но понятно нужно играть, а не афк грузить 100500 окон :)

  16. #16
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию

    Да руками так же, тот же саркоты, гоблины, коре оф аррерат, пещерки, более длинные забеги по 2-3 квестам ради стаков. И качацца на тех же кулле, лейтенанте, 1+3 у церкви, жене кузнеца, просто это сидеть и самому ковырять :( Наковырял, оделся и иди повторяй на инферно :D Фармить всегда и всюду одинаково, просто в одно окошко нужно выжать максимум из этого одного, а в несколько нужно выбрать наиболее дешёвый способ добавления новых ><.
    Мне стало жалко терять время и голд на старте инферно, а одецца в лохмотья и убегать от мобов не хочется. Если уж идти, то так, чтобы смеяться над мобами и давить их стадами :D


    in loving memory

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика