RU Diablo 3 - Страница 4

Результаты опроса: RU Релиз Diablo3 почти состоялся, вы в теме?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я с вами, начну играть с 7.06!

    9 15.79%
  • Уже играю и буду продолжать

    13 22.81%
  • Нет, уже наигрался(лась), надоело

    5 8.77%
  • Не играл(а) и начинать не буду

    14 24.56%
  • Планирую купить, но позднее

    16 28.07%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153

Тема: RU Diablo 3

  1. #61
    Lizardman Аватар для hizelen
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    157
    О себе
    wc 85+

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morty Посмотреть сообщение
    в таком гире эти боссы будут каждым (ну или почти каждым классом) разлетаться на ура.
    Cогласен, и при всем при етом у него почти фулл хп уходит от одной лужи диабло. То есть чтобы норм проходить игру и убивать пачки элиток с мобами он рескилится тока в путь.
    Спросите вон у телза) мы тоже с ним белиала убиваем быстро, ну наверное раза в 2-3 всего медленнее чем в видео. Тока он, что то пока мы доходим до босса клеится с каждого ваншота. Такова она имбовость :) зазевалсо ты или зазевалсо танк отгоняющий от тебя мобов и ты сдох с 1-3 подач.

    ЗЫ Зато барб могет спокойно у мясника бегать по огню и бить его, не обращая почти никакого внимания на то что он тама кастит :D

    ЗЗЫ И вообще, как не прискорбно, но основная трудность в этой игре это не убить актового босса, а убить элиток находящихся на пути к нему, и близзы это поддерживают, в 1.03 патче они даже дроп уровняют с элиток и боссов. Потому убийство боссов - слабый показатель, видео, где человек проходит акт не умирая ни разу (или там 2-3 раза) гораздо больше свидетельствует о "скиле" и "имбовости". Ну или ачивка за прохождение игры на хардкоре.
    Последний раз редактировалось hizelen; 12.06.2012 в 15:56.

  2. #62
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hizelen Посмотреть сообщение
    а убить элиток находящихся на пути к нему, и близзы
    Истинно так... мы пока нубики только вылезли на хелл но нас (шаму и дх) рескилили 4 синих "собаки" с бешеной скоростью блинком и рефлектом =\ просто ТТ какоета :(

    Кстати, я вот про скилы монка почитал, он что действительно в пати хилит и нужен в пати как и барб? Или 1 барб и 3 дд достаточно?

  3. #63
    Lizardman Аватар для hizelen
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    157
    О себе
    wc 85+

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Кстати, я вот про скилы монка почитал, он что действительно в пати хилит и нужен в пати как и барб? Или 1 барб и 3 дд достаточно?
    Лично мне в пати с монком нравится играть куда больше, выживаемость повышается, и вроде проходится гораздо быстрее (я опять же про элиток) на боссах конечно, чем больше дд тем лучше, не на всех боссах (строго говоря) даже барб то нужен. Наиболее комфортно мне игралось в пати монк барб сорк и ДХ, жалко что монков мало качают.
    Последний раз редактировалось hizelen; 13.06.2012 в 10:02.

  4. #64
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Дружище просто тоже загарелся поиграть и что то вот ему монк приглянулся о.О Я его хотел на барба изначально сманить, а он вот монк да монк, типа для пати ок о.О

  5. #65
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в чем принципиальная разница в танковании монком и барбом? У барба больше контроля или дефа, что его считают больше танком?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  6. #66
    Lizardman Аватар для hizelen
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    157
    О себе
    wc 85+

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    А в чем принципиальная разница в танковании монком и барбом? У барба больше контроля или дефа, что его считают больше танком?
    Скажу сразу, с монком знаком по стримам и статьям (смотрел какие скилы и как работают), сам за него не играл. Играю за барба. Знаю, что монк более ДПСный. Насколько
    я понимаю монк может быть более резистным чем барб и уж точно у него больше доджа (увертливый). Но у него нет агра, нет нескольких важных бафов на пати, и нет такого количества как у варвара стязивающих и стянящих скилов. Плюс у монка отхил (на сколько я понимаю) только аурой (примерно 1к в секунду) и прямым хилом (с откатом), барб же хилится от ударов по противнику (5% хп за 1 удар по 1 мобу массухой), потому барб почти неубиваем если есть толпа мобов (очена люблю иллюзионистов).

    То есть монк он лучше для полноценного кайта, он немного сдерживает все летит в него и доджится им же, барб же может на несколько секунд заставить противника стоять в 1 точке и не двигаться, обычно за ети несколько секунд в торпу ДД вливают весь свой неипический дамаг.

    ЗЫ А вообще оба нужны, барб ето +50% к резистам, агр и дебаф противника (на 20% входящего дамага) и 65% урезание урона на 5 секунд (это для пати), + 1-2 стана и 1-2 скила физически стягивающих притивников к барбу (один из них со станом). Монк это хил, экстренная неуязвимость на 3 сек, ну и пожалуй лучшее чем барб безконтактное (или малоконтактное) танкование.
    Последний раз редактировалось hizelen; 13.06.2012 в 13:16.

  7. #67
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Танковал не много, но при соответствующем билде за монка не будет проблемой безоткатно стягивать к себе мобов с довольно большого радиуса, держа их в замедлении или периодическом шансовом стане. Выживание при этом в основном будет идти за счет доджа, и пассивного отхила от потраченного спирита (пусть и очень не высокого). Как таковой хил сам по себе к 60 уровню практически бесполезен, т.к. хилит крайне мало и имеет большой откат. Резисты действительно набрать проще, если удастся подобрать весь шмот, повышающий один из них, в отношении остальных пассивка свое дело сделает.

    P.S. Пока писал возникло желание вернуться к монку в танкоспеке, надо будет побегать.

  8. #68
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за подробные ответы) А для танка важно быть хорошим дпсером?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  9. #69
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Тематично, интересный класс получается, жаль что мало ими бегают =\

  10. #70
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    я как раз почему-то монка начал) правда редко удается поиграть.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  11. #71
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Раз уж заговорили про монахов - вот вам ДД билд Монка вплоть до второго акта инферно. Для первого акта это идеальный билд был, все на ура крошилось.

    Пассивки: Ловкость > Дефенс, Двепушкимастери, Сердечко.

    Активные: Целестил с руной на 4сек, Хилка на +15% дмг, Ослепление с последней руной, Конвикшн мантра с первой руной (та, что +24% к урону), Семерной удар с последней руной на аое.

    ЛКМ: Дедли Рич с руной на +18% дпс.

    Смысл билда в том, чтобы постоянно держать на себе бафф от хилки и долбить с зажатым шифтом дидли ричем, бесконтактно, кайтя мобов (у него очень большая дистанция для мили), от него же постоянно висит бафф на +дпс. Спирит сливается на постоянный спам конвикшн мантры. На элиток или толпу мобов по кд юзается Севенсайдед Страйк, причем обязательно под 3х секундным баффом от активированной мантры (+еще 24% дпс) и ослепления (руна на +30% дпс на 3 сек). Серенити прожимаем по необходимости, в основном под всякую бяку вроде заморозки и ловушек.

    Для низких левелов можно заменить пассивку ловкость > броня на отхил от слива спирита.

  12. #72
    Lizardman Аватар для hizelen
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    157
    О себе
    wc 85+

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Если кому в этом топе станет интересен варвар-ногебатель, вот ссылка:
    http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4551991120

  13. #73

    По умолчанию

    бегаю за ДХ не особо пока напрягаюсь, сегодня думаю нормал допройти и пойти куда повыше =)
    eXeLe#2756

    //в далеком будущем планирую суровое ачивдрочерство =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  14. #74
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    бегаю за ДХ не особо пока напрягаюсь, сегодня думаю нормал допройти и пойти куда повыше =)
    eXeLe#2756

    //в далеком будущем планирую суровое ачивдрочерство =)
    Там из сложных ачив только инферно хардкор и убийство хел-инферно боссов софткора без шмота. Остальные делаются чуть ли не автоматом)


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  15. #75
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Ребят хочу вот купить сегодня Дияблу, есть те кто еще не купил, а жаждит этого?, могли бы вместе начать =)

  16. #76
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Хотел обкатать другие классы, можно будет вместе погонять.

  17. #77
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Я готов )

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
    Ребят хочу вот купить сегодня Дияблу, есть те кто еще не купил, а жаждит этого?, могли бы вместе начать =)
    да вот сижу и думаю, надо оно мне или нет =)

    з.ы. играть все равно не во что. качаю.
    Последний раз редактировалось kataeva; 17.06.2012 в 12:29.

  19. #79

  20. #80
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Кто-то кроме гимбы гриндит хардкор инферно? И да, гимба, в асе ответь мне уже по сабжу той лудоманки, в которую ты меня ввязал, а то я так на микро на мазду буду копить:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика