Peresvet
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Peresvet

  1. #1

    По умолчанию Peresvet

    1. Ваши имя, возраст. Алексей 29 лет
    2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва
    3. Как мы можем с Вами связаться? (укажите конкретно). по почте :-) Steklo_06@mail.ru или в Vt Rise
    4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. агрр я уже непомню точно P7 gtx 570 8 гигов оперативки
    5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в VT обязательно при нахождении в игре). есть, тока настроить нужно
    6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? ожидаю взятие замков и массовых замесов
    7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. знакомые есть побольшей части из проекта Swtor
    8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? WoW c релиза и до каты потом надоела мне она, SWTOR там заглохла все биовары зделали краткосрочную игру
    9. Кем видите себя в гильдии? пока затрюдняюсь ответить точно рейнжер, маг и никромант понравился а так хз там походу все классы могут быть как рдд так и мили, думаю пока
    10. Ник и профессия вашего будущего персонажа. пик тотже прошу незанимать его, профессия пока хз
    11. Ваш прайм-тайм. с 20 00-01 00
    12. Предзаказали ли вы игру? нет еще
    13. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас или же вам есть что добавить. главное чтобы игра не слилась как SWTOR
    Последний раз редактировалось Peresvet; 12.05.2012 в 17:04.

  2. #2
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Пересвет Заявка для Райзов и Экс райзов другая, переделай плз
    Последний раз редактировалось Slay; 11.05.2012 в 17:03.

  3. #3
    Onyx Beast
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    81

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Класс, лица то все старые :)
    Arm белый

  4. #4

    По умолчанию

    1. Название игр, ники и уровени ваших игровых персонажей, состоявших в Rise. SWTOR jedi consular sage 50 lvl
    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом втуплении в Rise (см. раздел Завершенных Проектов).http://therise.ru/forum/showthread.p...B%D0%BE%D0%BC)
    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане. знакомых Аrm, Zeph, Zeleny, МakrakSh, и многая часть Rise'ов в SWTOR
    4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки. непокидал
    5. Состояли ли вы в других кланах, после завершения активной игры в Rise. Их имена, названия проектов. несостоял
    6. Причины вступления в Rise - GW2. фан от масс пвп

    7. Ваше имя и возраст. Алексей 29 лет
    8. Ник и профессия будущего персонажа. Peresvet с профой неопределился еще на 100% глаза разбигаются в кучку собрать тяжко пока:-)
    8. Готовы ли к участию в BETA викендах (предзаказана ли игра)? готов сегодня заказал
    9. Ваш прайм - тайм. с 20-21 до 1 00
    10. Конфигурация компьютера. я уже непомню точно P7 gtx 570 8 гигов оперативки (в SWTOR нормально игралось то думаю тут требования ненастолько требовательны к железу)
    11. Вопросы к гильдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас, а так же тоже что сочтете нужным добавить от себя. пока у мотросов нет вопросов

  5. #5
    Falibati Аватар для Slay
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,131
    О себе
    Vodla Putin PvP

    Паладин (214)

    По умолчанию

    Принят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика