Заявка
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Заявка

  1. #1

    По умолчанию Заявка

    Анкета.

    1. Ник вашего персонажа, lvl и класс. Bless, 54, Berserker
    2. Ваши цели в Тере в целом. пвп, фан, на данный момент хочу вообще понять в чём смысл игры)
    3. Опыт в Тере. Ваше участие в прошедших этапах CBT/OBT, степень знания механики игры. Корея, Китай, ОБТ Америка.
    4. Какие профессии прокачиваете (собираетесь прокачивать). с другом поделили пополам все профессии
    5. Ваш прайм-тайм. 15.00 - 24.00

    6. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? (нахождение в ВТ обязательно при нахождении в игре) есть
    7. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?Единственная русскоязычная гильдия, собрать кп, ГвГ
    8. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. нет
    9. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? mu, l2, wow, RF, Aion... (Aion Гордарика 1-ый мк шитья... геродианы) в l2 всего не вспомню, с 1-ых хроник играю, на Эстусе был в MGS, на Van Holtere в Blazers.

    10. Ваши имя, возраст. Артём, 20
    11. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Украина, Одесса, +2 GMT
    12. Do you speak English? yes
    13. Где вас искать (как с вами связаться)? в игре Bless, Skype - tahullia
    14. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным. со мной играют 2 друга, опыт игры не меньше, 1)Amstr - 54 Archer, 2)maslopup - Priest
    Последний раз редактировалось Bless; 07.05.2012 в 15:54.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bless Посмотреть сообщение
    Корея, Китай, ОБТ Америка.
    4. Какие профессии прокачиваете (собираетесь прокачивать). с другом поделили пополам все профессии
    я за такие люди нужны

  3. #3
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    принят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика