Гайды и полезные советы!
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гайды и полезные советы!

  1. #1
    Wolf Аватар для Mirks
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    30
    О себе
    Slayer

    Странник (5)

    По умолчанию Гайды и полезные советы!

    Предлагаю скидывать в теме хотя бы полезные ссылки, на какие либо гайды, прохождения, глифы, точку, профы и ТД.

  2. #2
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я тебя уже похвалить хотела)) думала ты тут гайд накатал)))
    бяка)))

  3. #3
    Wolf Аватар для Mirks
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    30
    О себе
    Slayer

    Странник (5)

    По умолчанию

    Могу гайд накатать..мм с чего начать бы...)


    Думаю всем интересно, как точить оружие или вещи - Все очень просто

    1.Если вы хотите заточить ту или иную вещь, вам надо убедиться, можно ли ее заточить(как это сделать)
    Наводим курсор мыши на вещь и если у нее есть такие строчки как +3 ....+2 крита(не обязательно крит)
    +6....+2 крита(не обязательно крит)
    +9....+2 крит(не обязательно крит)
    2.Убедившись, что вещь заточить можно, нам надо обратить внимание на Item LVL данной вещи
    Например 50.
    Тогда что бы заточить например варежки на +1(нам понадобятся варежки, такого же Item LVL)(уточнение варежки могут не совпадать по параметрам и не должны быть обязательно кожей, если например мы точим кожу)
    3.Идем к Vendorу common вещей, там покупаем порошок(если не изменяет память, то стоит около 1 серебра и сколько то медных)
    Что бы точнуть один раз надо 3 порошка таких.

    4. Нажимаем Alt, находим enchanting, правой кнопкой на варежки(те что хотим точить), потом правой кнопкой на варежки(которыми мы будем точить) и на порошок правой кнопкой(3 штуки перенесется автоматически)

    Затем ждем, пока два молотка точат нашу вещь)

    После того как вещь заточена или нет, варежками, которыми мы точим пропадают(вместе с порошком)взамен мы получаем +1 к варежкам или - 1 к варежкам(если варежки + 0) то - 1 они не станут)

    Мое мнение, что точиться стоит только после 40 + лвл, ибо до этого вы очень быстро меняете шмот.


    Ну как то так:)

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Что касается крафта, то вот ссылка - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=534949

    Достаточно подробно описано
    Последний раз редактировалось Mirks; 04.05.2012 в 15:15.

  4. #4
    Trisalim Spider Аватар для Elyan
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    52
    О себе
    facebook.com/elyan.zuras

    Странник (9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirks Посмотреть сообщение
    Могу гайд накатать..мм с чего начать бы...)


    Думаю всем интересно, как точить оружие или вещи - Все очень просто

    1.Если вы хотите заточить ту или иную вещь, вам надо убедиться, можно ли ее заточить(как это сделать)
    Наводим курсор мыши на вещь и если у нее есть такие строчки как +3 ....+2 крита(не обязательно крит)
    +6....+2 крита(не обязательно крит)
    +9....+2 крит(не обязательно крит)
    ENCHANTABLE
    2.Убедившись, что вещь заточить можно, нам надо обратить внимание на Item LVL данной вещи
    Например 50.
    TIER
    Тогда что бы заточить например варежки на +1(нам понадобятся варежки, такого же Item LVL) TIER ение варежки могут не совпадать по параметрам и не должны быть обязательно кожей, если например мы точим кожу)
    3.Идем к Vendorу common вещей, там покупаем порошок(если не изменяет память, то стоит около 10 серебра и сколько то медных)
    Что бы точнуть один раз надо = lvl TIER порошка таких.

    4. Нажимаем Alt, находим enchanting, правой кнопкой на варежки(те что хотим точить), потом правой кнопкой на варежки(которыми мы будем точить) и на порошок правой кнопкой(3 штуки перенесется автоматически)

    Затем ждем, пока два молотка точат нашу вещь)

    После того как вещь заточена или нет, варежками, которыми мы точим пропадают(вместе с порошком)взамен мы получаем +1 к варежкам или - 1 к варежкам(если варежки + 0) то - 1 они не станут)

    Мое мнение, что точиться стоит только после 40 + лвл, ибо до этого вы очень быстро меняете шмот.


    Ну как то так:)

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Что касается крафта, то вот ссылка - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=534949

    Достаточно подробно описано
    .

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Придет муза, накатаю мини-гайдик прокачки фаст-крафта.
    (совет для мемберов - скидывайте все ресы итемы и прочее для крафта в клан-банк, почему?о0 для прокачки 1-100 надо 50 ресурсов 1 сбора) после крафт вещи и продажа)

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    все остальное пока-что нииииииигде не пригодилось) но кому-то из ГИ будет необходимо)

  5. #5
    Trisalim Spider Аватар для Elyan
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    52
    О себе
    facebook.com/elyan.zuras

    Странник (9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика