Информация Открыто подразделение в TERA
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Открыто подразделение в TERA

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Открыто подразделение в TERA

    Поскольку нашлись желающие посмотреть эту игру, а главное, увлеченный человек, готовый взять на себя бремя организатора, решено было создать подразделение Rise в TERA. Никаких глобальных целей и планок сейчас не ставится, никаких серьезных обязательств ни на кого не возлагается, единственной задачей гильдии будет изучение игры и проведение в ней времени в свое удовольствие. Дальше по обстоятельствам. В любой момент подразделение может быть закрыто в случае, если игра не вызовет должного интереса или руководящий состав не захочет продолжать свою деятельность.

    Главой подразделения станет Yanusika. Мало кому из вас этот ник знаком, потому сделаю небольшое представление. Для начала не смотрите на дату регистрации, знакомы мы достаточно давно, человек проверенный, хотя не могу отрицать, что иногда бывает импульсивна и эмоциональна. Однако крайне увлечена играми, в которых проводит время, досконально копается во всех их нюансах и всегда стремится достичь максимальной эффективности. Основной опыт игры - 7 лет в WoW, в том числе и в роли Рейд лидера, гильд мастера.

    Подробнее о проекте TERA и Rise в нем читайте в статье от Яны на главной странице, так же скоро раздел наполнится различными гайдами, будет открыт рекрутинг.

  2. #2
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Кажется, я купил теру и буду поиграть :C

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика