Комбинация спеков
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Комбинация спеков

  1. #1
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    Lightbulb Комбинация спеков


    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  2. #2
    Keltir Аватар для SkaCat
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    11
    О себе
    ыЫть

    Странник (0)

    По умолчанию

    Вообще дискутировать до ОБТ смысла нету... вполне возможно что абсолютно все школы будут друг с другом пересекаться, и какие бы вы профы не выбрали, они будут в любом случае комбинироваться(это предположение)

  3. #3
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    53

    Странник (14)

    По умолчанию

    не ожидал увидеть у вас тему мою с гохи))) если есть вопросы по данному билду могу ответить, я его до 46 вкачал (пока не забанили) думаю могу не мало рассказать:)
    в теме заявок в клан (ArcheAge Beta в моей заявке) есть видео с пвп данного класса :)

  4. #4
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Читала эту тему на гохе, билд очень интересный. Выложи, пожалуйста, его окончательный вариант в калькуляторе.

  5. #5
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    53

    Странник (14)

    По умолчанию

    http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...3+158+163+165+
    Вот так я бегал :)
    на башенках жесть если заюзать капюшон, стойку и подлететь я выносил минимум 1-2человека за 15секунд :) там урон просто бомба, 2-4к по танку :)
    вообще в АА очень много комб, многие из них я узнал только под конец бана :) и то я думаю что наверняка это еще не все...
    была интересная связка: обманый удар+ветер(перс парализовался)+удар из тени(перс опять дальше впадал в парализ и падал на землю) потом там уже можно было в спину( удар мощный с если в спину бить хорошо критует), да комб вообще в арчеадж просто куча, не знаешь порой как выкрутиться и что придумать, но это и интересно. Даже перс с одинаковыми ветками может биться по другому, у меня луко милиперс, а кто-то в мили больше уходил.
    вот одно я могу вам сказать точно, таким билдом я не испытывал проблем с магами, с равными классами, халами,да всеми... но вот Танки, они там какие-то имбовые были, очень тяжело убить, но иногда удавалось ...

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    думаю еще надо будет удочку учить, в масс пвп будет решать :)

  6. #6
    Monstereye
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    350

    Каин Декарт (615)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iRukia Посмотреть сообщение
    http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...3+158+163+165+

    думаю еще надо будет удочку учить, в масс пвп будет решать :)
    У меня в калькуляторе 1-й скил ветки Wild и 2-й ветки Calling абсолютно одинаковые О_о

    это ошибка какая-то? А удочка - это лассо? Как она в пвп работает: просто притягивает перса или он еще 3 сек неуправляем?

  7. #7
    Trisalim Spider
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    53

    Странник (14)

    По умолчанию

    У меня в калькуляторе 1-й скил ветки Wild и 2-й ветки Calling абсолютно одинаковые О_о

    это ошибка какая-то? А удочка - это лассо? Как она в пвп работает: просто притягивает перса или он еще 3 сек неуправляем?
    да все верно у меня также... я не заметил... это либо шибка, или что-то под конец изменили. ну тогдаестественно один можно не учить :)
    удочка просто притягивает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика