Solo TANKin - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: TANKin

  1. #41
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tunguska Посмотреть сообщение
    Человек идет в новый проект, критиковать и обсуждать смысла не вижу. В новый проект пойдут многие, следовательно, в этой массе отловить надежных игроков будет не возможно. Тут по честному была написана заявка, никто не скрывается, человек играл и вкладывал душу в клан Rise.

    Обсуждать старые обиды не интересно тем более за монитором все тут орлы, а вот в лицо половина даже слова бы не сказало.
    как раз тут наоборот. если человек не надежен и уже 1 раз это доказал, что ему помешает сделать это снова?

  2. #42
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tunguska Посмотреть сообщение
    Человек идет в новый проект, критиковать и обсуждать смысла не вижу. В новый проект пойдут многие, следовательно, в этой массе отловить надежных игроков будет не возможно. Тут по честному была написана заявка, никто не скрывается, человек играл и вкладывал душу в клан Rise.

    Обсуждать старые обиды не интересно тем более за монитором все тут орлы, а вот в лицо половина даже слова бы не сказало.
    Если невозможно отловить всех, это еще не значит, что не нужно отлавливать вообще. И последний твой пост это вообще хз к чему... Если я считаю, что Танкин поступил мягко говоря некрасиво, то я ему это обязательно должна в лицо чтоли сказать? Что за бред.

    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    смысл того деления был в том что мемберов с регой 2010 и позже особо никто не знал (в асценте) да и они никого не знали. Ничего криминального в этом не было и нет. А играть для срача это одно, а для достижения общий цели клана другое.
    Это было бы так, если бы кроме олдрайза вы не набирали в клан никого. Однако ж это далеко не так и у вас вполне открытый рекрутинг.
    Последний раз редактировалось Fiora; 27.02.2012 в 13:23.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Однако ж это далеко не так и у вас вполне открытый рекрутинг.
    это далеко не так )))

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  4. #44
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TANKin Посмотреть сообщение
    это далеко не так )))
    Чтобы убедиться в обратном достаточно пройти по твоей ссылке в подписи.
    Лично я ничего против олдрайза в лице асента не имею. Просто мне не понятно почему ты сначала дискридитируешь наше сообщество, а потом хочешь стать его частью. То что ты повторно выложил эти скрины в этой теме еще раз подтверждает твое нетактичное поведение.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  5. #45
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика