Почта@TheRise.ru
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Почта@TheRise.ru

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    Lightbulb Почта@TheRise.ru

    Новый почтовый сервис на нашем домене с адресами вида mail@therise.ru и полным функционалом службы Яндекс теперь доступен всем активным участникам сообщества.

    Попасть в почтовый ящик можно по ссылке "Почта" в навигационной панеле форума (Ищите наверху, из этой темы видна). На странице логина так же расположена ссылка mail.therise.ru, ведущая в папку с входящими сообщениями в случае, если вы уже залогинены или "сохранились".

    Автоматическая регистрация пользователей влючена не будет, аккаунт могут получить только причастные к Rise люди. Для этого необходимо отправить мне личное сообщение на форуме с темой Почта@TheRise.ru, содержащее желаемый логин и пароль. Ничего другого писать в этом сообщении, либо придумывать свое название, не нужно! Буду игнорить.

    Втечение нескольких дней вы получите собственный ящик вида логин@therise.ru с указанным в ЛСе паролем, либо ответное сообщение с отказом в его создании. Сообщать о том, что почта зарегистрирована я не буду, просто проверьте указанное сочетание через несколько дней после заявки (может и сразу сделаю, если время позволит, рандом вобщем). При первом заходе в почту вам необходимо будет ввести личные данные, запрашиваемые Яндексом.

    Как уже было сказано выше, для входа в почту с отправленными через ЛС данными пользуйтесь ссылкой "Почта" в навигационной панеле форума.

  2. #2
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    класс! только нафига?:))

  3. #3
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t1ma Посмотреть сообщение
    класс! только нафига?:))
    Вообще делал себе для некоторых нужд, может еще кому-то полезным окажется.

  4. #4
    Krator Аватар для Deton
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    582

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    вот получить green card на халяву активному участнику райз было бы неплохо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика