Decadence
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Decadence

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    О себе
    Jedi sage , 50

    Странник (1)

    По умолчанию Decadence

    1. Николай, 18 лет
    2. Москва. GMT+4
    3. В игре
    4. Достаточно мощный
    5. Есть, есть
    6. Хочу двигаться вперёд, быть активным. Ожидаю взаимности.
    7. Нет
    8. ВоВ - весь контент до ОП.
    9. Востребованным дд
    10. Decadence, 50
    11. Consular, Sage, DD
    12. Synthweaving, Underworld trading, Arch (400)
    13. C 4-5 и до 12
    14. Студент МЭИ. Фак. ИТАЭ, 1 курс. Впрочем, есть в контакте, если будет нужна более подробная инфо.

  2. #2

    По умолчанию

    3. В игре
    4. Достаточно мощный

    составляя заявку - ожидали ответов, а не то что ты написал.

  3. #3

    По умолчанию

    ждём более подробную инфу...

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    О себе
    Jedi sage , 50

    Странник (1)

    По умолчанию

    Связаться со мной можно в скайпе - eagleyeqwert. На мыле perseay@mail.ru
    Компьютер достаточно мощный - значит, что не лагаю в замесах. Я множество раз участвовал в тусовках на Иллуме на макс. настройках - чувствовал себя неплохо.
    И если собираешься писать что-то, хотя бы проверь, грамотно ли ты это сделал.

  5. #5

    По умолчанию

    немного не понял? ты про пропущенную запятую ? прАсти
    или мб ты в другом месте нашел опечатку, это во многом меняет конечно написанную тобой заявку в корне. спс за совет "по делу" учту.

  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    О себе
    Jedi sage , 50

    Странник (1)

    По умолчанию

    Нет, может слышал когда-нибудь: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Так вот если ты начинаешь "Тыкать" с порога и грубить, от меня другого можешь не ожидать. Я не из тех, кто гнётся под кого-то. Тем более ранее в заявке я написал, что есть вконтакте, значит со мной так же можно связаться и там.

  7. #7

    По умолчанию

    К сожелению Николай Вы не указали Вашу фамилию и не дали ссылу на Ваш контакт (вот причина моего вопроса: как с Вами связаться). В остальном, я не понимаю Вас, особенно про то место где я вам тЫкал или относился к Вам, как к хотел бы, что бы Вы ко мне относились....
    Последний раз редактировалось Graftys; 28.01.2012 в 15:50.

  8. #8
    Monstereye Аватар для va11eron
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    334

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    пнх = -
    Последний раз редактировалось va11eron; 28.01.2012 в 15:56.

  9. #9
    Elpy
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    О себе
    Jedi sage , 50

    Странник (1)

    По умолчанию

    Не стал указывать, т.к. не было никакой нужды. Если я вконтакте, то и в игре. За исключением случаев обновления серверов, как сейчас. В конце концов я регулярно захожу сюда, на форум.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    пнх
    Ты о себе сейчас сказал встократ больше, чем я о себе в своей заявке, кусок дерьма.
    Мог бы ответить другими трёмя буквами с парой слов, но предпочитаю на такие темы общаться в реале, либо хотя бы в голосе.

  10. #10

    По умолчанию

    возвращаясь к верхнему моему посту, где Вы обиделись (в 18 лет) за то, что я Вам тыкнул, извиниете (в свои 32). Я Вам написал, составляя заявку, мы продумывали вопросы, которые нам интересны и если Вы не отвечаете на любой из них я или любой мембер Вас поправляет и просит ответить.... если Вы не Видите в этом нужды, то гильдию это не волнует, ей просто надо получить от Вас ответ...

    p.s. валера сказал как отрезал))) незя так сразу и по яйцам, надо быть культурнее (скажем так это настойчивое пожелание). Человек со слова "ты" видел что мне написал? :(
    Последний раз редактировалось Graftys; 28.01.2012 в 16:03.

  11. #11
    Elpy
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    О себе
    Jedi sage , 50

    Странник (1)

    По умолчанию

    Я дал ответ на интересующий Вас вопрос в следующем же своём посте. "Тыканье" определяется не возрастом, а отношениями между собеседниками. Вы мне совершенно незнакомы и т.к. это достаточно официальный документ, такие формальности как обращение на вы и серьёзность общения, а не хамство, как мне кажется, должны соблюдаться.

  12. #12
    Monstereye Аватар для va11eron
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    334

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
    p.s. валера сказал как отрезал))) незя так сразу и по яйцам, надо быть культурнее (скажем так это настойчивое пожелание). Человек со слова "ты" видел что мне написал? :(
    да таких нужно сразу отсевать,если человек все воспринимает в штыки то может смело идти наху*

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Decadence Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    я смотрю у тебя язык острый,а у меня жопа не бритая поможем друг другу?
    Последний раз редактировалось va11eron; 28.01.2012 в 16:06.

  13. #13

    По умолчанию

    На эту тему (приличие на форумах) можно общаться долго и извените нудно. Если ты (позволю уж себе "тыкнуть". Вот я хам) обижаешься с моего первого поста, то что же будет с моего первого слова в ВТ :) / .

  14. #14
    Elpy
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    7
    О себе
    Jedi sage , 50

    Странник (1)

    По умолчанию

    Я не привык обижаться, обычно я отвечаю. Но до этого не доходит, т.к. я редко ошибаюсь или косячу. А адекватность в вентриле, я считаю, немаловажна для большой гильдии. В противном случае либо воцариться хаос, либо у всех будет очко дребезжать, а это уже не гильдия, а какой-то загон для скота.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    И на тему про Валеру. Твоё время ещё не настало. Вставить три красивых буквы в ответ на заявку любое быдло может. А что жопу не бреешь - плохо. Мало того, что ты по интеллекту немногим от обезьяны отличаешься, так ещё и по внешности.

  15. #15

    По умолчанию

    огромный такой минус

  16. #16
    Trisalim Spider
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    59
    О себе
    Sage 50 =)

    Странник (11)

    По умолчанию

    какойто замароченый поцик

  17. #17
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    -

  18. #18
    Silenos Аватар для Kannag1
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    453
    О себе
    Elementalist

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Бегаем в консте довольно давно, отличный дд и адекватный игрок.
    Не понимаю срача темы, по совершенно безобидной теме. На не очень удачный подкол пошла такая волна.
    Вместе проходили EV и KP на нормале.
    Т.к. не хочу разбивать консту с ,в принципе, хорошим человеком - попрошу дать ему шанс себя показать. Судить по 5 минутам срача из за недопонимания - глупо.

  19. #19

    По умолчанию

    Человек нормальный.
    Знает тактики на все флешпоинты операции, нормально может объяснить все если что-то не понятно ).

  20. #20

    По умолчанию

    ок. я писал в пм, что приму и это инцидент оставим в прошлом. всегда + к друзьям) тем более консте.
    приянт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика