сны - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196

Тема: сны

  1. #21
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Мне обычно не сняться сны про линейдж, за редким исклчением. Однажды приснилось , что я гуляю со своей собакой , появляется какая-то тетка и давай ее бафать :crazy: .

  2. #22
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regenoman Посмотреть сообщение
    Однажды приснилось , что я гуляю со своей собакой , появляется какая-то тетка и давай ее бафать :crazy: .
    сто пудов dilandau на твинке :tungue:
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    а вам снятся сны про линейку, или про наш клан в частности? мне - да ))
    сегодня приснилось, будто в реальном мире иду на клановый рейд, меня провожает барлок (многие его не знают уже, был у нас такой дестр в клане). и он мне говорит "смотри, ваш враг побежал!", смотрю - и действительно что-то розовое над головой у женщины зависло и исчезло вместе с нею за углом дома. я побежала за ней, а мне на встречу... ))) идёт Хани в чёрном костюме с белым галстуком и в лаковых туфлях, одна рука небрежно в кармане, а вторая сжимает драконик )))) я говорю "хани, туда враг побежал!", мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было )), она пугается и начинает убегать, но навстречу ей выходит барлок. Хани говорит "сражайся, или умри!!!" и заряжает драконик. я, на полном серьёзе, достаю из заднего кармана штанов свой крис, вкладываю в него соску, как в пистолет заряжают пулю и бегу на неё, но Ханиевская стрела догоняет её раньше, вражина падает замертво. дети куда-то исчезли, зато осталось семейство енотов, состоящее из 6 особей, с которым нам придётся теперь что-то делать, не бросать же их :DD после чего мы стройными рядами пошли на рейд, но тут меня в реальной жизни разбудил барлок, стягивающий меня за ногу с дивана в два часа дня, ибо надо ехать усмирять бабушку, которая решила очистить балкон от хлама и выкидывает всё на соседей с 4 этажа )))
    Бедная девочька :crazy:
    Мне иногда сняться :poo:


  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regenoman Посмотреть сообщение
    Мне обычно не сняться сны про линейдж, за редким исклчением. Однажды приснилось , что я гуляю со своей собакой , появляется какая-то тетка и давай ее бафать :crazy: .
    и ты с собакой набаффаной даже никого не запкшил? :crazy:


  5. #25
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    сегодня утром было очень и очень обидно за то, что сон стёрся из головы. ) воспоминания очень отрывочные, помню, что мы с Теллзом неслись по тернистому пути опасности вверх и вверх, спасать соклана, не помню кто был кроме нас двоих, в любом случае в конце никого не осталось. Теллз был с дракоником, я была с золотым омг пистолетом, опять in real life style, без всяких ингеймов. ))) в лучших традициях геройского боевика в конце остался только один, конечно же Теллз. уже на вершине башни меня поглотили какие-то белые сферообразные личинки и забрали в своё белое сферообразное лечиночье царство, но благодаря тому, что где-то ранее по сюжету я каким-то образом приобрела против них иммунитет, пожрала их всех, мутировала в старуху, а из старухи в двух комиксных героев в стиле Элвиса Престли, в крутых тёмных очках. от лица этих двух индивидуумов наблюдала через лечиночью призму за Теллзом - он тоже не достиг цели. на самом верху его встретил аццкий зерг боевиков с автоматами при поддержке какого-то неразвитого племени людоедов, они его схватили и отправились готовить ужин. и только я, то есть мы, Элвисы, собрались его спасать, как прогремел звонок в дверь.
    как же мне обидно, что вся первая наизач0днейшая часть сна стёрлась из памяти. :/

  6. #26

    По умолчанию

    :shocked: :shocked: :crowd:
    =Старый хрыч=-

  7. #27

    По умолчанию

    Спилберг обзавидуется:)

  8. #28

    По умолчанию

    Спилберг отдыхает :-)
    =Старый хрыч=-

  9. #29
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    сегодня утром было очень и очень обидно за то, что сон стёрся из головы. ) воспоминания очень отрывочные, помню, что мы с Теллзом неслись по тернистому пути опасности вверх и вверх, спасать соклана, не помню кто был кроме нас двоих, в любом случае в конце никого не осталось. Теллз был с дракоником, я была с золотым омг пистолетом, опять in real life style, без всяких ингеймов. ))) в лучших традициях геройского боевика в конце остался только один, конечно же Теллз. уже на вершине башни меня поглотили какие-то белые сферообразные личинки и забрали в своё белое сферообразное лечиночье царство, но благодаря тому, что где-то ранее по сюжету я каким-то образом приобрела против них иммунитет, пожрала их всех, мутировала в старуху, а из старухи в двух комиксных героев в стиле Элвиса Престли, в крутых тёмных очках. от лица этих двух индивидуумов наблюдала через лечиночью призму за Теллзом - он тоже не достиг цели. на самом верху его встретил аццкий зерг боевиков с автоматами при поддержке какого-то неразвитого племени людоедов, они его схватили и отправились готовить ужин. и только я, то есть мы, Элвисы, собрались его спасать, как прогремел звонок в дверь.
    как же мне обидно, что вся первая наизач0днейшая часть сна стёрлась из памяти. :/
    the matrix has you
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  10. #30
    Goblin
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    22
    О себе
    Treasure Hunter

    Странник (0)

    По умолчанию Сны

    Это был конец сна. Была какая-то вечеринка или, может корпоротивка, но все были почему то в костюмах, а девушки в платьях. Мы сидели за круглым сталом и не знаю почему с нами сидел этот лысый мужик из сериала "Остаться в живых". Ну, кушаем, общаемся и раз подлетает салфетка (кровавая) (походу это он её призвал ) и летит на меня. Я её отмахнул рукой, она упала. Этот лысый встал из-за стола и начал мне что-то втирать, началась драка. Он начал кидаться в меня всем чем попало, даже майонезом. Самое странное, что не доходило до рук. В конце я его ударил с Deadly Blow :medik: и проснулся.

    Завязываю с Lineage2.

  11. #31
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    сегодня ночью меня опять посетила шиза.

    мы с горкой живем в каком-то пансионате. он все время сидит на постели и играет с ноута в линейку, а я все время сплю рядом. потом внезапно нас атакуют вг в реале, некоторые из них выглядят как персонажи британского сериала майти буш, который я смотрю. тут появляются дами, теллз и ещё кто-то, я беру в таргет одного из главных героев майти буша и ору "дами, мочи!", после чего смотрю на розовую убывающую полоску у него над головой, как у моба. она его мочит и я осознаю, что пк в реале, это смертельно и говорю ему "а как же продолжение сериала, что же делать?", он говорит перед смертью "передай моей семье, что я забыл капюшон" и уезжает на метро. я забегаю в метро и пытаюсь его догнать (втф, он же умер, фигли он на метро уезжает?) и меня окатывает с ног до головы уборщица из ведра. по ступеням спускается моя мама, вручает мне моего кота и говорит "не обижайся на Клавдию Петровну, она не смотрит, когда воду сливает".
    я вернулась в пансионат, где мы мылись от пк и танцевали медленные танцы ) а ещё мы ходили в какой-то лес в тумане и сидели там на тряпочке наслаждаясь природой, а мимо проходили какие-то растоманы шаманского вида и тащили на себе строительные краны горящие, периодически падая и вставая, шли снова. остальное к ла2 совсем не имеет отношения )
    Последний раз редактировалось dilandau; 10.09.2008 в 14:06.

  12. #32
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Дил, у меня тут есть знакомый психиатр

    P.S. А Горк-то, Горк каков!
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  13. #33
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    oh, shit.... мне чет както про линейку тоже снилось, но я быстро забываю сны.
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  14. #34
    Bloody Queen Аватар для lion205
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    1,653
    О себе
    Duelist

    Странник (0)

    По умолчанию

    мож это Дил, с курением то завязать? а?

  15. #35
    Monstereye Аватар для Gork
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    320
    О себе
    кошково

    Странник (10)

    По умолчанию

    ппц палево

  16. #36
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    горочка, ты замечательно танцуешь :DDDDDDD

  17. #37
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    А Горчик по заказу во снах танцевать может?
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  18. #38
    Monstereye Аватар для Gork
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    320
    О себе
    кошково

    Странник (10)

    По умолчанию

    не, это рандом кому как повезет=)

  19. #39

    По умолчанию

    В районе года назад, когда я активно играл за ЕЕ в составе синди меня часто посещал следующий сон:
    Я - ЕЕ, без пати. Портаюсь в SoS и вижу что там происходит какая то крупная битва. Уж не помню кто с кем. Бегу на полянку и вижу своих - бьются! Я бегу дальше и вижу трупы своих же ... ресаю, они снова умирают, я снова ресаю, они опять умирают .. десятками. Я всё бегу и бегу, и ресаю. А они всё умирают. Так было пока меня кто то не разбудил в институт ))
    Это больше походило на кошмар, чем на обычный сон. Вот )

  20. #40
    Falibati Аватар для RussHero
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,013
    О себе
    Женат, 2 детей.

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Однако
    Блин.. одно из двух, или Дил в будущем будет писать книжки( а мы будем с завистью всем говорить что с неё знакомы) или... Юля права, и надо обратиться к её знакомому



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика