Видео ПВП с Акзериутами. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: ПВП с Акзериутами.

  1. #41
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Кони в вакуме))

    П.С. Вообщем-то пох, если всем не понравилось, то не буду больше выкладывать))
    п.с. Ты выкладывал, чтобы толпы поклонниц в экстазе от увиденного снимали лифчики? оО
    Выложил что-то на суд общественности, принимай и то, что смотреть будут объективно, оценивать и выкладывать свое мнение, которое может отличаться от твоего. В этом нет ничего предосудительного. Критика на то и критика, чтобы увидеть ошибки и их исправить;)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  2. #42
    Werewolf Аватар для Freezi
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    137
    О себе
    Wc

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantastish™ Посмотреть сообщение
    рес енеми галилолом
    кстати, это норма или нет? т.к. у нас тоже часто варовские хилы наших ресают, мб так масс рес работает? что реально масс))))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
    Рондайк скажи честно сколько тебе лет?
    15))

    Цитата Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
    Какая тут интрига о чём ты. Я недавно выкладывал фрапс длинною в час+, где было 5 пвп 2 на 2 пака. Все пвп были по 25+ минут, вот там была дичайшая интрига. А ты выложил фрапс длинною в 3 минуты и думаешь тут есть какая-то интрига.
    Ты что, это же ГОД, тут пвп в 10+ минут норма.
    Прочитал я советы и выводы я делаю, в данном пвп я хотел реализовать нечто другое, но децл не сраслось) Ты не считаешь то пвп вашим рескилом? Если есть фрапсы 7на7 с Акзами, Злючками и Муселами давай посмотрим. Можешь выложить? Т.е. ты считаешь интриги небыло, мы отлетели в гавно без шансов?

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    п.с. Ты выкладывал, чтобы толпы поклонниц в экстазе от увиденного снимали лифчики? оО
    Выложил что-то на суд общественности, принимай и то, что смотреть будут объективно, оценивать и выкладывать свое мнение, которое может отличаться от твоего. В этом нет ничего предосудительного. Критика на то и критика, чтобы увидеть ошибки и их исправить;)
    Еще раз мне пвп показалось интересным, где была интрига, поэтому выложил)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Прочитал я советы и выводы я делаю, в данном пвп я хотел реализовать нечто другое, но децл не сраслось)
    И что же ты запланировал поведай.
    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Ты не считаешь то пвп вашим рескилом?
    Ты знаешь, 90% клана просто на 1ой же минуте забили бы йух на пвп и встали бы в КХ оставив без шансов второй пак под раздачу. ПвП 2 на 2 пака заключается в том, чтобы в два пака законтролить один вражеский быстрее, чем они сделают это с тобой. В тех пвп у партий енеми это получилось быстрее, был рескил и с их стороны ни чуть не меньше. Но главное что партии духом не пали и до конца, хоть и через рескил, но затащили вместе пвп. Но вот как раз там и была интрига, ибо каждую минуту всё менялось, то мы их давим, то они нас, в итоге результат 5:0 в нашу пользу, причем с таким очевидным перевесом как в лвле, так и в эквипе.
    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Если есть фрапсы 7на7 с Акзами, Злючками и Муселами давай посмотрим. Можешь выложить?
    Со стратегами было несколько случайных пвп, то нас больше, то их больше, то мы проиграли, то они сделали пр.
    С кельтами было 3 пвп и это при 90ых и 95ых лвлах (на то время), счет 2:1 в нашу пользу (у них 2 ПРа после рескила). Фрапсы где-то на форуме выкладывались.
    Со злючками было много фрапсов, там без шансов 100500:0 в нашу пользу, абсолютно нулевый и кривой пак, ему в принципе проиграть нельзя я хз. За фрапсами пм SonyQ, которого ты послал =) Я практически не играю, поэтому и не фрапшу.
    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь интриги небыло, мы отлетели в гавно без шансов?
    Интриги не было это точно, отлетели не в гавно, но 3 минуты это не пвп для ГоДа и с теми ошибками, которые были допущены в твоём фрапсе, проигрыш - логичное завершение.
    Последний раз редактировалось Cuba; 28.11.2011 в 15:04.
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  5. #45
    Dre Vanul
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    815
    О себе
    Зеленое штота

    Паладин (143)

    По умолчанию

    Клан друзей блеать !!!!!

  6. #46
    Succubus
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    781

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezi Посмотреть сообщение
    кстати, это норма или нет? т.к. у нас тоже часто варовские хилы наших ресают, мб так масс рес работает? что реально масс))))
    ролик от Лица Артемки, там даже алексав его ресал простым ресом хДДД но кайф пвп то бы не в этом, там в вт ржака была хД
    там был точечный рес
    Последний раз редактировалось Fantastish™; 28.11.2011 в 15:37.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
    И что же ты запланировал поведай.
    Когда реализую увидишь во фрапсе.

  8. #48
    Ghost Аватар для Recont
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    700
    О себе
    ше

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    норм акзериутов по килресали =)
    не ожидал, зачет
    Denka // CP Wenry
    http://vkontakte.ru/id9527875

    Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

  9. #49
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    немного оффтоп: может кто-нить линкануть достойных во всех отношениях мувиков из новых хроник? (тока не осадных, буэ)

  10. #50
    Werewolf Аватар для SonyQ
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    146
    О себе
    Feoh Wizard

    Странник (20)

    По умолчанию

    http://file.karelia.ru/djz963/ - лучшее что пока видел по скиллу
    http://file.karelia.ru/ww948w/ - с оформлением и красивой графикой, но скилл мага хромает

  11. #51
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    благодарствую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика