Видео ПВП с Акзериутами. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: ПВП с Акзериутами.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Куба, если знаешь возможности ФФ и какая тактика планировалась в этом пвп, конечно, буду рад услышать
    дельные советы и критику))
    Ты не понимаешь мой вопрос, давай по другому: "Что ты хотел услышать от людей просмотревших твой фрапс?"
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SonyQ Посмотреть сообщение
    не забудь после критики и Кубу нахуй послать, нагибатор
    Так когда критикуешь ты должен знать возможности, а то получается ты говоришь о том чего не знаешь))

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь мой вопрос, давай по другому: "Что ты хотел услышать от людей просмотревших твой фрапс?"
    Да без разницы что услышать, только не учить тому, чего сам не знаешь))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Да без разницы что услышать, только не учить тому, чего сам не знаешь))
    Ну вроде ни Мясник, ни СониКью тебя ничему не учили, они просто констатировали факт плохого контроля реснувшихся, что само по себе является самым главным в пвп.

    Ну а от себя добавлю, что я не увидел в пвп чего-то положительного от трансформы ни для тебя (ввиде дефа или ДПСа) ни для пака. Допустим обычный лук с двумя кольцами под своим бафом долбит с рейнжа по 10к+ с крита, что уже на порядок больше чем твой дамаг показанная во фрапсе.
    Ну и бог с ним с ДПСом, самое главное это контроль реснувшихся, чего не было ни в этом фрапсе, ни в предыдущем (ты его где-то выкладывал не помню где).
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  4. #24
    Werewolf Аватар для SonyQ
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    146
    О себе
    Feoh Wizard

    Странник (20)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Так когда критикуешь ты должен знать возможности, а то получается ты говоришь о том чего не знаешь))
    Тут дело в том что мили контролить рес энеми почти нереально, в то время как арчер создан для того чтобы контролить. Ты играя арчером и уходя в ФФ даже с дамагами по 100500 отказываешься от того самого контроля. Опять же не говорю уже про то что метки ставят непонятно для чего и убийство энеми по сути рандомное. Вроде как здоровая критика, а ты на нее заагрился.

  5. #25

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сперма.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	92.5 Кб 
ID:	1065Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Акз_дмг..jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	1066Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Конец=(.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	1067

    Надеюсь, вопросы отпадут.

  6. #26

    По умолчанию

    И чё? Попроси у Элесара скрин как ему рандомный лук из фестов на 50к долбит с крита. Это обычный дамаг от лука под его бафом.
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
    И чё? Попроси у Элесара скрин как ему рандомный лук из фестов на 50к долбит с крита. Это обычный дамаг от лука под его бафом.
    Куба, я потестил, как лучше, а как нет...В Трансформе мдефа в 2 с лишним раза больше соотвественно живучесть лучше, дамаг выше, скорость атаки выше,есть блинк, контролят они в первой очередь меня, либо Мороко.

  8. #28

    По умолчанию

    Ну и подумай вот такой дамаг от кого лучше, от милика или от лука?
    Ты сам же посмотри свой фрапс и скорость убийства таргета, которого ты сам же контролил до этого.
    Вообщем бегать в трансформе дело сугубо твоё, речь вообще не про неё. По мне дак это глупо бегать в трансформе.

    Единственное что я тебе точно говорю, что контроль таргетов очень плохой, а это уже самая большая ошибка в любых пвп и вот на это обращай внимание в своих пвп. Твой таргет должен падать настолько быстро, чтобы даже бон не успевал кинуть.
    Это просто совет, дело твоё =)
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  9. #29

    По умолчанию

    Писал же соски выключены, я вот и думаю решает 2.2к мдефа или 5к))) Куба есть у вас фрапсы с ними? Хочется посмотреть, желательно от лица лука)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Писал же соски выключены, я вот и думаю решает 2.2к мдефа или 5к))) Куба есть у вас фрапсы с ними? Хочется посмотреть, желательно от лица лука)
    Фрапсы с ними есть, от лука точно нет, он не фрапсит. То что дамаг большой летит это точно.
    Но ты пойми одну вещь, что всё пвп нужно рассматривать не только со стороны дефа, но и со стороны атаки, ибо если у тебя не будет такой возможности с рейнжа убивать таргеты с дамагом по 10-50к, то и зачем тебя контролить?

    Нарисуй визуально треугольник со сторонами А (Акз), Б (Вультур), С (ты сам), расстояние между всеми вершинами треугольника - 900. Представь ты блинкаешься к "А", начинаешь бить, а он от тебя блинк. Допустим ты его убиваешь, блинк в откате, как тебе добраться до "Б"? ну хорошо блинк есть сделал к нему блинк, а акзериута в рейжне 1к реснули. Блинк в откате, таргет "А" сделал еще блинк, расстояние между вами 2к+ - дальше что? ДПС милика (даже с блинком) в разы меньше чем рейнжевика и то, что на твоих скринах трансформа выдает 30к+ это совершенно некоим образом не связано с возможностью хорошего контроля и переключения таргета.

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

    По поводу дамага, вот смотри вначале ты юзаешь свой просвет, да минуту бегаешь и сделал целых 4 фрага критами по 6-13к, при этом большую часть времени тебя кайтили по всей локе. В 1 минута 45 секунд тебя вообще откайтили в такие ебеня, что чуть там же и не убили в одного мага, ты же в итоге толком ничего и не сделал там. Как упал просвет от тебя дамага 2.4-5к с крита, при этом постоянно бегаешь и пытаешься догнать кого то. Заметь у них блинки откатываются ни чуть не медленнее твоего, а где-то даже быстрее, за счёт наличия двух блинков. Вообщем если суммировать твой ДПС за это пвп и представить что ты мог стоять и просто раскидывать по 10к+ с ровного места с дистанции и ни за кем не бегать, то уверяю тебя там ДПСа было бы раз в 5 больше. Это я и хочу донести до тебя.
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  11. #31
    Lizardman Аватар для BarchWarHead
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    170

    Искатель Приключений (48)

    По умолчанию

    дедсад.

    п.с. не нравится че пишут - не выкладывай. кривая игра партии - не повод критикующих нахуй посылать.
    ... свое мнение обладает очень хорошим качеством - возможностью оставить его при себе.
    Лучше молчать и казаться идеотом, чем открыть рот и развеять сомнения.
    Жить впустую, или умереть не зря?

  12. #32
    Werewolf Аватар для Freezi
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    137
    О себе
    Wc

    Странник (1)

    По умолчанию

    Ща Барч в след за соником отправится xDDDDD

  13. #33
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Улыбнуло как джин откайтил автора и это заставило оттянуться обоих хилов :D
    Если бы акзы активнее юзали откидывалку против фф картина была бы печальней)
    саунд харош :D
    Последний раз редактировалось BoJIkogaB; 28.11.2011 в 12:50.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Если бы акзы активнее юзали откидывалку против фф картина была бы печальней)
    Кони в вакуме))

    П.С. Вообщем-то пох, если всем не понравилось, то не буду больше выкладывать))

  15. #35

    По умолчанию

    2 видео, в одном воен стоит в саду и тыркает автоатака на протяжении 3 минут стоя все время в одной точке, второй "ВОЕН ОЛЛАХА" врубает кнопку "НАГЕБАТОР" и стараеться набить как можно больше неверных фрагов, правда вышло не много. Складывается впечатление что пальцев хватает на 2 кнопки и потому выбор падает на ФФ или банальные пвп в стриле 3 глаз есть есть дпс, далее стою и не отсвечиваю.

    Проще говоря фрапс не очень, а уж выкрики в стиле "Не учи меня жить!!!!!11" вообще не понятны, нафиг ты тогда фрапсеги своего нагиба выкладываешь и приписываешь к ним такие вот фразы ? :
    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    Может кто напишет что?))) Вы не стесняйтесь, это одно из первых видео, жду советов и пожеланий или опсуждений моего лол скила, любые мнения приветсвуются)
    быдло стайл какой то (
    Мои посты зачастую не несут смысловой нагрузки

  16. #36

    По умолчанию

    фрапсы нагиба я не выкладываю, выкладываю фрапсы где есть интрига)

  17. #37
    Succubus
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    781

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shikana Посмотреть сообщение
    2 видео, в одном воен стоит в саду и тыркает автоатака на протяжении 3 минут стоя все время в одной точке, второй "ВОЕН ОЛЛАХА" врубает кнопку "НАГЕБАТОР" и стараеться набить как можно больше неверных фрагов, правда вышло не много. Складывается впечатление что пальцев хватает на 2 кнопки и потому выбор падает на ФФ или банальные пвп в стриле 3 глаз есть есть дпс, далее стою и не отсвечиваю.

    Проще говоря фрапс не очень, а уж выкрики в стиле "Не учи меня жить!!!!!11" вообще не понятны, нафиг ты тогда фрапсеги своего нагиба выкладываешь и приписываешь к ним такие вот фразы ? :


    быдло стайл какой то (
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	facepalm.gif 
Просмотров:	3 
Размер:	1.1 Кб 
ID:	1068
    Последний раз редактировалось Fantastish™; 28.11.2011 в 13:58.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    П.С. Вообщем-то пох, если всем не понравилось, то не буду больше выкладывать))
    Рондайк скажи честно сколько тебе лет?

    Грамотный человек, из тех постов что были адресованы тебе, сделает вывод и постарается исправиться в следующийх пвп.
    Ты же выкладываешь фрапсы не для того, чтобы показать как ты убился об пак енеми, а для того чтобы выслушать мнение соклановцев касаемо видео. Если уж выложил и захотел услышать, то слушай, терпи, делай вывод, снова в бой и снова выкладывай фрапсы с проделанной работой над ошибками.

    Это исключительно пожелания.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Rondaik Посмотреть сообщение
    фрапсы нагиба я не выкладываю, выкладываю фрапсы где есть интрига)
    Какая тут интрига о чём ты. Я недавно выкладывал фрапс длинною в час+, где было 5 пвп 2 на 2 пака. Все пвп были по 25+ минут, вот там была дичайшая интрига. А ты выложил фрапс длинною в 3 минуты и думаешь тут есть какая-то интрига.
    Ты что, это же ГОД, тут пвп в 10+ минут норма.
    уж лучше пусть со мной будет парочка лучших, чем стадо никаких

  19. #39
    Succubus
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    781

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    а мне вот одно такое пвп в орбисе испортили, там была интрига: вылеты, не было мп у хила и откат бое, рес енеми галилолом и включенный торент у дд
    ах да и фрапс я не писал хД

    как бы фрапс научить не понижать фпс 8(
    Последний раз редактировалось Fantastish™; 28.11.2011 в 14:11.

  20. #40
    Werewolf Аватар для Myasnuk
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    132
    О себе
    Снайпер 85

    Странник (14)

    По умолчанию

    Навеевают мне последние посты свежий боянчик :D


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика