Sonata
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Sonata

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    1
    О себе
    BH-54

    Странник (0)

    По умолчанию Sonata

    Дорогие друзья!
    Простите за долгое отсутствие, за невозможность играть, отвечать на ICQ, e-mail …
    Думаю, что возможно, подвел Вас, своим «как-бы наличием» и фактичеким отсутствием.
    Прошу кикнуть моего чара из клана, если Вы этого до сих пор не сделали.
    На форум войти не могу, значит сделали, все легче тогда и укорачивает мой пост.



    Я благодарю Вас за игру, за прекрасно проведенное время, за мечты… Я окунулся в какой то кайф. Спасибо Игре за это и спасибо клану. В своем «вступительном заявлении» я писал, что «не состоял в клане». Это на самом деле означает, что вообще не состоял… Я впервые увидел цвет кланового чата :)
    Уже за это вас благодарю. Нет времени играть, нет времени ни на что…
    Я, конечно, хотел бы лично поблагодарить многих, да думаю, не забыть ли кого? Боюсь начну перечислять… и кого-нибудь забуду)…
    Всем пока, спасибо, всем удачи. В любых начинаниях!....
    Sonata



    Блин, только сейчас понял , в какой раздел мне можно постить.
    Тему удалите, пожалуйста...
    Последний раз редактировалось S0nata; 15.06.2007 в 21:11.

  2. #2

    По умолчанию

    а можно оставить? )

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0nata Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!
    Простите за долгое отсутствие, за невозможность играть, отвечать на ICQ, e-mail …
    Думаю, что возможно, подвел Вас, своим «как-бы наличием» и фактичеким отсутствием.
    Прошу кикнуть моего чара из клана, если Вы этого до сих пор не сделали.
    На форум войти не могу, значит сделали, все легче тогда и укорачивает мой пост.



    Я благодарю Вас за игру, за прекрасно проведенное время, за мечты… Я окунулся в какой то кайф. Спасибо Игре за это и спасибо клану. В своем «вступительном заявлении» я писал, что «не состоял в клане». Это на самом деле означает, что вообще не состоял… Я впервые увидел цвет кланового чата :)
    Уже за это вас благодарю. Нет времени играть, нет времени ни на что…
    Я, конечно, хотел бы лично поблагодарить многих, да думаю, не забыть ли кого? Боюсь начну перечислять… и кого-нибудь забуду)…
    Всем пока, спасибо, всем удачи. В любых начинаниях!....
    Sonata



    Блин, только сейчас понял , в какой раздел мне можно постить.
    Тему удалите, пожалуйста...
    Возвращайся скорей, как времени больше свободного будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика