100% закрытый контент. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: 100% закрытый контент.

  1. #21
    Dre Vanul
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    815
    О себе
    Зеленое штота

    Паладин (143)

    По умолчанию

    Значит я правильно понял. Надеюсь мы скоро станем топ 2 в мире, по убийству мобца в Ла2 .

  2. #22

    По умолчанию

    Жаль в ладве что бы убить любого босса не надо ума вообще, тактика одна, не убивается моб=>собери больше зергу и убей. И вроде нету никаких топов, только на глаз :(

  3. #23
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VismorZ Посмотреть сообщение
    Значит я правильно понял. Надеюсь мы скоро станем топ 2 в мире, по убийству мобца в Ла2 .
    приведу тебе пример,убить рагнароса хм, как перехуярить фулл клан нормальной коалиции одному паку венри.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  4. #24
    Dre Vanul
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    815
    О себе
    Зеленое штота

    Паладин (143)

    По умолчанию

    Убивали топ клан Хт в 1 пак в прошлых хрониках :-) . А если серьезно то в Ла тоже есть мобцы которых убивают единичные кланы в мире. Ту же блес фрею смогли убить только 3 клана на всем Ру. Тока Ла в отличии от мультяшного фарма омг "мегасложного" мобца, еще имеет более интересный контент в виде pvp, хоть корейцы с каждыми хрониками этот контент убивают :-( .

  5. #25
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Блес фрея не убивается отнюдь не изза рук, и сложность босса состоит не в необходимой для килла механики и последовательности действий, а в омгдмг и хп. То есть босс берется только гиром, а не скилом, так что не правильное сравнение. Кстати, что бы не быть голословным и не сведущим, эту же точку зрения разделяет роа. Про пвп-составляющую...эт ты про осады раз в две недели? Или про часы поисков хоть кого-то вне сололок и инстов? Не думаю что спустя время после моего ухода ситуация в этом изменилась в лучшую сторону. Хотя да, если брать времена открытия хб-пвп в ла2 было зачетным.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну, порой в вове не хватает масс баталий, как на некоторых баюмах/антрасах/валкасах, которые хз вообще сейчас происходят ли. Но (если сравнивать в ладвой нетолько частоту пвп) механика пвп в вове гораздо сложнее и интереснее и более сбалансированная... нет никаких гномов бд свс и прочих, которые ходят на оли раз в месяц на кб. Ну и конечно невозможность летать на оли более одним чаром, потому что именно там можно протестить тот неземной "омгскил", который интереснее ебошить вдвоем/троем/пятером (тройку в расчет не беру: по памяти тройки летали омг по 2-3 за день и то, если повезет) не комильфо. Но так же, да, масс пвп в ладве когда-то было пиздатым

  7. #27
    Krator Аватар для MsMagenta
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    568

    Искатель Приключений (72)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Про пвп-составляющую...эт ты про осады раз в две недели? Или про часы поисков хоть кого-то вне сололок и инстов? Не думаю что спустя время после моего ухода ситуация в этом изменилась в лучшую сторону. Хотя да, если брать времена открытия хб-пвп в ла2 было зачетным.
    в ГоДе аналог Хб - орбис - единственная лока для кача с 90 по 99 не считая инстов ><

  8. #28
    Krator Аватар для FakeAngel
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    581
    О себе
    Vnezapno heal oO

    Искатель Приключений (77)

    По умолчанию

    Угу, Люц ты не прав и давно не был в ладве.
    Пока все 99 не станут пивипи будет до опы.

    З.Ы. Кстати да, гц наших с чем-то!
    Последний раз редактировалось FakeAngel; 24.11.2011 в 11:38.

  9. #29
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VismorZ Посмотреть сообщение
    Убивали топ клан Хт в 1 пак в прошлых хрониках :-) .
    Нормальной коалиции, а не хт 8(

    Цитата Сообщение от VismorZ Посмотреть сообщение
    А если серьезно то в Ла тоже есть мобцы которых убивают единичные кланы в мире. Ту же блес фрею смогли убить только 3 клана на всем Ру.
    Насчет этого Влад написал ниже.

    Цитата Сообщение от VismorZ Посмотреть сообщение
    Тока Ла в отличии от мультяшного фарма омг "мегасложного" мобца, еще имеет более интересный контент в виде pvp, хоть корейцы с каждыми хрониками этот контент убивают :-( .
    А кто тебе сказал, что в вове нет интересного пвп? Его там более чем достаточно, хочешь гангать бичей(ну как пример с хт) - иди фарми бгшечку, хочешь более серьезного пвп - рбг и арена на нарм рейтах - велкам.

    Эти холивары по поводу что пизже вов или ла2, у кого ума больше у микки или пятилетнего мальчугана будут продолжаться бесконечно долго, кому тащем-то что нравится господа. В ла2 было побольше эпичности происходящего. Были всяческие драмы и прочие интересные вещи, которые дика доставляли. Пвп были по настоящему непредсказуемы. Но.. Вов:
    1)лучше сбалансирован (там нет такой хуйни у кого больше трансформ анакимов(???илиштотамбылояхз) тот и расхуярь устраивает)
    2)более разнообразен (хочешь пвп? - иди бг,арена,рбг,гангай нубцов на хелфаере; хочешь пве? - фарми инсты,рейды; ты долбоеб и любишь лор? - иди хуярь квестики вчитываясь в каждое слово; хочешь получать реальные деньги из игры? - ставь аукционатор и торгуй как заядлый гном; совсем ебанулся и нехуй делать? - фарми ачивки итдитпитдитп)
    3)да ебаный стыд там техподдержка пизже (ненадо ждать месяцами пока ублюдок вася из инновы ответит тебе, что логи со взломом твоего чара были прохерены изза бешеного бурундука в серверной, близзард отвечает очень быстро, ну прям дохуя быстро. Мне отвечают на все вопросы, какие бы они нибыли(сука как пишется это слово я хз, уже 3 часа ночи и лень гуглить) от 30 минут до 24 часов, не более.

    Ухтышка после ла2 меня устраивает более чем полностью. Хотя опять же если бы был вариант вернутся в игру именно в интересные моменты ла2 и пройти их заново или дальше играть в вов, то я незнаю, что бы я выбрал.

    Короче как-то так.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  10. #30

  11. #31
    Wolf Аватар для ghost1k
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    30
    О себе
    Контроль это

    Странник (-5)

    По умолчанию

    полностью согласен с морти, и люцифером, сам недавно перешел из ла2 в вов играю в нее несколько месяцев, просто о вов многие судят по ней поверхностно, я тоже раньше думал что полное мультяшное УГ, но поиграв болеее длительное вермя понимаешь на сколько эта игра интерснее, продуманеее, сбалансированее, во всех смыслах и интереснее, так что ждем всех на черном шраме клан все тот же Райс)))

  12. #32
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Нимношка ворвались >.< http://www.wowprogress.com/pve/eu/%D...B4%D1%83%D1%88.

  13. #33
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    гц) это уже серьезно.

  14. #34
    Falibati Аватар для Esme
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    1,206

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    Морти в теме)) лучше и не сформулировать) Люц как всегда прав на все 100)
    Цитата Сообщение от Intalex Посмотреть сообщение
    Очень даже граЦ!) Когда-то еще с ЧШ некоторые уходили... типа нет прогресса... теперь так точно не скажешь))


    В одном мгновенье видеть Вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,

    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка. (Уильям Блейк)

  15. #35
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Грац чотка могете!

  16. #36
    Keltir
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    19

    Гризвольд (-9)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Молодец!Поздравдяю вас.

  17. #37

    По умолчанию

    что за некрофилия годовалой давности?
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  18. #38
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malianfeng Посмотреть сообщение
    Молодец!Поздравдяю вас.
    Погоди они еще не закрыли его в панде

  19. #39

    По умолчанию

    2/13, как то плохо идет :(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика