Если кому то нужен Пропет...
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Если кому то нужен Пропет...

  1. #1

    По умолчанию Если кому то нужен Пропет...

    Svetoch в данный момент 48.
    Если у кого то из Клана будет появлятся необходимость в ПП, пишите ПМ, будем работать :-)
    Последний раз редактировалось Berendey; 15.06.2007 в 00:52.
    =Старый хрыч=-

  2. #2

    По умолчанию

    А если нужен Овер 55 то пм KapJIukHoc =)
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  3. #3

    По умолчанию

    Эмм... Всмысле оффпати или в пати?

  4. #4

    По умолчанию

    Ну для начала в пати :-)
    =Старый хрыч=-

  5. #5

    По умолчанию

    Любой бафер нужен. только дроп мой (в минусах на данный момент)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Любой бафер нужен. только дроп мой (в минусах на данный момент)
    А вокруг одни абрамовичи бегают... :laughing:
    Destroy the enemy, my brothers! Burn Heretics!!!

    Когда я говорю что не могу найти в клане пати, то у меня спрашивают: "Вашему клану не нужен Овер???".

  7. #7

    По умолчанию

    В принципе для своих могу и без дропа
    =Старый хрыч=-

  8. #8
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    только дроп мой
    фи, как некрасиво :getlost:

  9. #9
    Onyx Beast
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    76
    О себе
    WC 64

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berendey Посмотреть сообщение
    Svetoch в данный момент 48.
    Если у кого то из Клана будет появлятся необходимость в ПП, пишите ПМ, будем работать :-)
    могу покачать "пасивно" если пасадишь в пати рядом со мной.
    Условия кача только одно )) возмещаешь соски для пета :) + иногда бафаешь :lalala: и ставишь себе где нить алерт месадж если вдруг начнут пинать могу не успеть добежать тень тормозит иногда :(

    Teitan тебя тожа магу аналогично на тех же условиях так что можешь не отрыватся от гнома или наоборот гнома ко мне а сам на орке:gum:

  10. #10

    По умолчанию

    ну ... в то время как некоторые палют хомки на +6, я себе даже ЕВЦ не могу позволить. А вот ЕКСП не жалко

  11. #11

    По умолчанию

    Вижу народ не совсем меня понял.
    Это не крик о помощи несчастного суппорта, который не может найти пати для кача, а предложение помощи сокланам.
    Покачав ПП, я совсем перестал понимать суппортов которые жалуются на тяжелую жизнь, и немного обижаются на сокланов которые не берут их в пати после целого дня криков в кланчат.
    В настоящее время, в френдлисте Светоча куча народу, от нупов качающих первого перса, до сабов из РМ. по этому поиск пати сводится к просто заходу в игру :-) А уж если что, то прокричать пару раз ЛФП в катах вобще не проблема.
    Так что теперь, я изменил свое отношение к суппортам, которые вечно не могут найти пати.

    Не в качестве рекламы, просто хочу поделиться :-)
    Уже некоторое время подряд, вечерами качаюсь с французами, и было очень приятно читать в патичате, КАК ХОРОШО, КОГДА РЯДОМ ХОРОШИЙ ПП :-))))
    =Старый хрыч=-

  12. #12
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Я например принципиально не хочу с рандомами качаться, я не для того вступал в клан, чтобы помогать качать сабы рм-ам, а с кланом бегать только на осады.

    Это конечно к нашему клану не относится, но вот не надо тут говорить про большие френд листы и прочее, с такой логикой может наступить момент, когда половина саппорта будет качаться офклан, а остальная на предложение пати будет говорить "сорри, я уже с рм у сердца" или "ой, а я с французами в катах, не хочется их обижать".

    Саппорт должен качаться в клан пати.
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  13. #13

    По умолчанию

    Все не так печально, и именно по тому, что я хотел бы помоч в каче именно своим сокланам, я создал эту тему. Однако я могу зделать вывод относительно классификации експинга присущего нашему клану. И этот экспинг относится к типу СОЛО, который подразделяется на СОЛО-ЗАДРОТСТВО у одних, и на СОЛО-ПОФИГИЗМ у других. Других типов кача в нашем Клане почему то нет.

    Таким образом выбирая между СИДЕТЬ НА ПОПЕ И ЖДАТЬ ЕКСПИНГА ОТ СВОИХ, пока нейтралы или даже некоторым образом не совсем нейтралы качаются, и будут качаться независимо со мной или без меня, ИЛИ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К НИМ И АКТИВНО РАЗВИВАТЬСЯ, я выбираю РАЗВИТИЕ, которое в конечном итоге пойдет на пользу и мне и Клану.

    Да, прав БД, любая тема поднимающая конкретный вопрос, переходит в переливание из пустого в порожнее.

    Мое предложение остается в силе, если будет нужда в ПП, все знают как меня найти.

    Тему закрываю...
    =Старый хрыч=-

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика