Вопрос Adobe Premier cs5
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Adobe Premier cs5

  1. #1

    По умолчанию Adobe Premier cs5

    Собственно ищу людей которые могут помочь мелкими советами в освоении сего чуда (Adobe Premier)
    Пытаюсь освоить самостоятельно и по видеоурокам но иногда появляются глупые вопросы ) ответы на которые был бы рад услышать )
    Мои посты зачастую не несут смысловой нагрузки

  2. #2

    По умолчанию

    Почему не After Effect? Он в каком то смысле попроще будет, да и туторов огромное кол-во.
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  3. #3

    По умолчанию

    Ну я считаю что АА это уже для окончательной обработки видео, в то время как для монтажа больше подходит Premier, так сказать хочется сначала делать монтаж, а уже когда будет побольше опыта в монтаже переходить к AA.
    Мои посты зачастую не несут смысловой нагрузки

  4. #4

    По умолчанию

    Достаточно просто это делать в АА, при этом размеры строки тайминга можно уменьшать до доли сикунд
    Пример из моих не столь давних работ
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  5. #5

    По умолчанию

    В том то и дело что из твоего скрина я понимаю только что это АА ) почти с таким же успехом я могу сказать что в Final Cut можно делать все тоже ) Только вот в премьере я уже работаю и частично в нем разобрался а за АА еще не садился. Как бы проще объяснить ) я считаю что что монтажем надо заниматься в монтажной проге, а не в проге для создания эфектов.
    За совет конечно спасибо, но думаю рановато мне за АА садиться.
    Мои посты зачастую не несут смысловой нагрузки

  6. #6

    По умолчанию

    В любом случае если есть какие то вопросы задавай, я хоть и не сидел в премьере но мб и смогу помочь.
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  7. #7

    По умолчанию

    Ну тогда с простого, забыл как замазать чат ) помню что вроде Blur'ом делал, но месяца 3 не садился и подзабыл (
    Мои посты зачастую не несут смысловой нагрузки

  8. #8
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Эти две проги друг друга дополняют. Но в принципе, Премьер всегда делался для РТ-монтажа, а для серьезной обработки всё ваяли в АА. Поэтому, если тебе на эффекты покласть и все что нужно это минимальное микширование и пара переходов - делай в Премьер. Для всего остального сразу используй АА.

  9. #9

    По умолчанию

    Может выделить маской нужную область? Я пока качаю, попозднее поставлю. Все равно давно хотел опробовать.
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  10. #10
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хартли Посмотреть сообщение
    Может выделить маской нужную область? Я пока качаю, попозднее поставлю. Все равно давно хотел опробовать.
    Раньше такого не было, как сейчас хз, давно не интересовался развитием этих продуктов. Но маски/фигаски, многослойность лучше в АА. Можно просто взять куски на которых делаешь эффекты обработать в АА/отрендерить без сжатия, потом всё загрузить в премьер вместе с кусками которым обработка ненужна, склеить, сделать звук и еще раз отрендерить. Короче тут кому как проще.

  11. #11

    По умолчанию

    Хоть убей не помню ( есть подозрение что надо накладывать второй слой и там уже блюрить изображение выставляя его в район чата на первом слое, а вот как в первом слое просто заблюрить определенную область не врублюсь (
    Мои посты зачастую не несут смысловой нагрузки

  12. #12
    Lizardman Аватар для Hidaru
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    164
    О себе
    WC 85

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    я так и не понял тебе что надо сделать то? я свой мув делал целиком в ае

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика