Заявка в академию
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Заявка в академию

  1. #1

    Post Заявка в академию

    1. Ник игрового персонажа. Пока нет :)
    2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). Пока нет, но в душе желаю быть саппортом. Особенно интересны варкраер, варлок, SE, EE, BD. Смотря кто нужен клану
    3. Снаряжение и финансовое состояние. Пока что ничего нет. Планирую сделать разовый стартовый ебай миллионов на 10, для начала. Я понимаю, что деньги надо зарабатывать на рынке, но трафик тоже стоит денег, и в начале проще наебаить некоторый капитал.
    4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. Насладиться этой игрой
    5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). Полтора года на фришардах, в основном games.adsl.by. На оффе бегал на триалках
    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара). Нету
    7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. Выбирал на форуме Гохи. Этот клан понравился
    8. От кого Вы узнали о нашем клане. от форума :)
    9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?) Не был, не привлекался, не состоял :)
    10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) Никак :)
    11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?) Не успел еще :)
    12. Ваше имя, пол и возраст. Арсений, М, 18 лет
    13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. Планирую обычно около 3 часов в день, в неделю около 25. Но это только планы... Когда совсем глумно на душе, могу весь день манчить...
    14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре. Обычно играл после 22:00 либо в обед.
    15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Минск, -1
    16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). Дом, ADSL
    17. Насколько хорошо Вы владеете английским. Вполне сносно, с буржуями объясниться смогу
    18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). Аська 228460215, мыло me@arseny.info

  2. #2
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    сожалею, но в нашем клане ебай неприемлем ^^

  3. #3

    По умолчанию

    Ребята, а вот объясните. Если я обзаведусь стартовым капиталом, за счет которого я смогу быстро преодолеть совсем неинтересные уровни до 2 профы, а остаток - начать крутить на рынке, то почему лучше лишнее время мучаться с манором и фармом?

  4. #4
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    скажем так, у нас просто разные цели и интересы ) могу посоветовать клан rusarmy, они придерживаются твоей точки зрения.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    скажем так, у нас просто разные цели и интересы ) могу посоветовать клан rusarmy, они придерживаются твоей точки зрения.
    Скажем так: я не люблю наскозь ебаерские кланы и хотел бы получить удовольствие именно от игры.
    Есть такая не вполне корректная поговорка: один раз не @#$%рас. Так и один раз - не ебаер, а просто желающий быстро проскочить занудные левелы, на которых хочется спать :(

  6. #6

    По умолчанию

    В общем, категорический отказ?

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    если откажешься от ебая - добро пожаловать )

  8. #8
    Bloody Queen Аватар для DonDrakon
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,666
    О себе
    EE81 / EE85

    Странник (0)

    По умолчанию

    Преодолеть 40 уровень очень даже быстро. Так как есть академия и клановый армор, а так же Клан Холл в Глудине. Тоесть получается у на тебе почти фулл баф. Потом же пойдет кач в пати и крутой армор сапорту не так и важен.
    Жизнь -- игра,
    Любовь -- страдание,
    Смерть -- спасение...


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Ребята, а вот объясните. Если я обзаведусь стартовым капиталом, за счет которого я смогу быстро преодолеть совсем неинтересные уровни до 2 профы, а остаток - начать крутить на рынке, то почему лучше лишнее время мучаться с манором и фармом?
    Мы все через это прошли (фарм,манор,рыбалка)
    Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем


  10. #10
    Succubus
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    733
    О себе
    Sagittarius

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaK Посмотреть сообщение
    Мы все через это прошли (фарм,манор,рыбалка... скам, разводы, кидалово, крышевание :laughing:

  11. #11

    По умолчанию

    Что тебе нужно для старта? Клан действительно может помочь, тем более саппорт нам нужен.На топ Д можно заработать игровыми методами за 2-3 дня, если усиленно посидеть на рынке. Больше проблем с А грейдом будет, на него разоришься е-баить )

  12. #12
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Клану нужен ЕЕ и если у тебя будет возможность быстро его прокачать, с эквипом поможем, как на 1-40, та и на 40-52, дальше уже деньги появляются как правило. К неигровым методам зароботка прибегать не советую.

  13. #13
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика