Solo Маклаферти/Охотник/Стрельба/Выживание
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Маклаферти/Охотник/Стрельба/Выживание

  1. #1

    По умолчанию Маклаферти/Охотник/Стрельба/Выживание

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст.
    Артур, 19 лет.
    2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
    Россия, г.Казань, время московское.
    3. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
    Нет, до следующего года такого точно не ожидается.
    4. Как мы можем с Вами связаться?
    Skype: pastafrollarus; e-mail:pastafrolla@mail.ru

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net).
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
    Core Quad Q9300 2.4Гц; 4ГБ оперативной памяти; GeForce 570GTX 896mb.
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
    Никогда не использовал, но возможность есть. Да, микрофон есть.

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D0%B8/advanced
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
    Этот персонаж создавался специально к дополнению 4.2. Поэтому все достижения связаны с ОП.( 6/7 в ОП). Ну еще 2 раза Халфия в ХМе убил. И пронес 1 раз ТЧВ нормал, но уже после выхода 4.2. Если говорить глобально, то прошел все рейды ЛК в 10-ке в нормале в актуальное время. Рейды Катаклизма пропустил.
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре).
    Маклаферти: общее время(37 дней, 22 часа, 7 минут), время проведенное на этом уровне(24 дня, 10 часов, 47 минут)
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
    Орден Крови. 1). Неудобное РТ: 23:00 до 1:00. 2). Непродолжительность РТ, 2 часа маловато. Часа 3-4 было бы более хорошо для прогресса. 3). Непонятный недельный рейдовый график... То есть, иногда рейдим по 6 дней в неделю, а иногда 1-2 дня. 4). Часто кто-то опаздывает к РТ, или же рейд вовсе переносится, при этом заранее об этом не узнать, предупреждений не было. 5) Ну и последней каплей стало то, что вернулся давний друг ГМ-а, которого не было довольно долго, по существу он еще оказался Охотником. В итоге меня еще и на замену списали, а сидеть на замене я не хочу.
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
    Хочу попасть в статик/гильдию, с хорошими и адекватными людьми(это важно, не люблю когда идет мат, нецензурная брань, или просто гробовое молчание), которые тоже заинтересованы в стабильном и эффективном рейдинге, и в хорошем ПВЕ прогрессе.
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет.
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Опыт игр, в том числе он-лайновых большой. В основном шутеры. В Crysis Wars и Call of Duty 6 играл по серьезному. К сожалению LAN-турниров не было с хорошими призами. Все ограничилось играми в кибер-спортивных лигах на кубках и ладдерах, где выступал успешно. Могу расписать подробнее, но там целое сочинение получится.

    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
    Не совсем понял, как этот вопрос поможет составит мнение о заявке. И как тут нужно правильно отвечать))) Честно говоря, даже если не брать ПВП, и сосредоточится на ПВЕ, то мне не очень нравиться новая система фокуса у охотника, с маной было лучше. Постоянный реген фокуса путем кастующихся стедиков, которые наносят незначительный урон, это нехорошо. Отхил слабоват, конечно в ПВЕ он играет не ключевую роль, но иногда на некоторых энкаунтерах(где идет сильный аое по рейду), отхил бы не помешал.Иногда мертвая зона является проблемой, например на глазах Окутара, или же, например, убийство Косоморда или стояние у кристаллов Бейлрока. Нравится тем, что имеет хороший бурст, неплохой дамаг, да и годится для разных целей, и соло таргета и для аое задач. Нравится идея с питомцем. Ну и есть полезные абилки, перенаправление например, можно смело вливать не боясь сорвать агро. Да и абилка притвориться мертвым часто выручает даже в рейдах, а в инстах на 5ппл незаменима.
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
    РДД, а если речь идет о роли в коллективе, то предпочитаю слушать и выполнять указания, а не давать их самому.
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Да, конечно.
    4. Скриншот Вашего UI в рейде.
    Я использую стандартный интерфейс. Не люблю любые аддоны меняющие внешний вид панелек, иконок и т.д.
    5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк. Не могу.
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
    В основном www.noob-club.ru. Еще смотрю видео-тактики на www.wowraider.ru и www.mmoboom.ru.
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
    Еще раз скажу, интересует попадание в статик, который регулярно рейдит. Нахождение в хорошей гильдии, но на замене не имеет смысла, прогресс не вырастет. П.с. Иногда бывают проблемы с интернетом. Обычно проблемы чаще случаются в выходные, может сервера у моего горе-провайдера не справляются, не знаю.
    Последний раз редактировалось Маклаф; 23.08.2011 в 22:51. Причина: Заявка не полностью соответствовала форме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика