Равэшка/ПротПаладин
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Равэшка/ПротПаладин

  1. #1

    По умолчанию Равэшка/ПротПаладин

    1. Ваши имя, возраст. Александр, 24года
    2. Можете ли Вы расширить рейдовое время до 16-24? нет работа, минимум с 18.00 по Мск
    3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Москва.
    4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? В данный момент не что, полностью свободен на буднях)
    5. Как мы можем с Вами связаться? ICQ-385655978

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс http://www.speedtest.net).http://www...1427983544.png
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. INTEL core2 quad 2.50 2.50GHz; 8гб ОЗУ DDR2; GeForce GTX265 1gb.
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Да. Возможность есть.

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе. http://eu.battle.net/wow/ru/characte...a%d0%b0/simple
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. Играю с ВТЛК Накс,Ульда,ИВК,ЦЛК все фулл. ТКТ6/6+5хм Сб 4/4+2хм ТЧВ 2/2 Оп 6/7
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре). Равэшка 155дней.
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Нету толком ПВЕ прогреса, а с последней кикнул РЛ, он начел говорить что только 5% в Вове это имба, а 95% лошки, ну я ему сказал что один из 95%=)) он молча кикнул)
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Хочу ПВЕ прогрес!!!
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. пока нету.
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Раньше игра в 3варик, ну это было очень давно. а так только на ВОВ время хватает)

    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Возможность иметь спек в зависимости от нужд контента. Прот/ретри.
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Танком, ну можно и в дд)
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? если этого потребует ситуация. Да буду если объяснят зачем это нужно...
    4. Скриншот Вашего UI в рейде. Скринов нету в рейде. Omen. DBM. OmniCC. Tidy Plates.
    5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк. Не когда не занимался этим.
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Основное с http://wowraider.ru/ и www.noob-club.ru/
    7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите. Заранее благодарен за рассмотрение заявки.
    Последний раз редактировалось Raveshka; 11.08.2011 в 17:16.

  2. #2
    Marsh Stakato Аватар для Эльфиийка
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    392
    О себе
    Priest

    Странник (8)

    По умолчанию

    За)

  3. #3
    Zombie Аватар для askold
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    193

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Кривой геминг, полукривой чантинг.
    Зачем собирать авойданс всеми способами при том, что до капа как раком до Китая?
    До внятных комментариев для чего это сделано против

    Цитата Сообщение от Raveshka Посмотреть сообщение
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Нету толком ПВЕ прогреса, а с последней кикнул РЛ, он начел говорить что только 5% в Вове это имба, а 95% лошки, ну я ему сказал что один из 95%=)) он молча кикнул)
    Если подобным образом реагировать на критику, то долго у нас так же не задержишься

  4. #4

    По умолчанию

    Кривой-кривой, нормальный! пока не кто не жаловался!
    а что собирать!? стамину?! и не как до Китая!
    Да я сильно не стремлюсь, не такой ярый задрот... просто в личку прислали ссылку я и написал

    И критика была не в мой адрес...
    Последний раз редактировалось Raveshka; 11.08.2011 в 18:06.

  5. #5
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ПРИВЕТ!

    НАЖМИ НА ЭТУ НАДПИСЬ, ATTENTION OFFTOP!

    С таким отношением я думаю этих дичей надо посылать в лес. "Сильно не стремлюсь" нахоой.. Да и совершенно не знает теорию по своему классу видимо, раз такой несуразный геминг,чантинг,подбор тринек.

    Кстати если ты собираешь антихит, то:
    -Смени плащ на 365 за квест с траллом он дает больше профита.
    -Триньку за почтение с хиджальскими мстителями на триньку с беттилак или триньку с тол барада.
    -Метасокет в голове сменить на 1% к блоку.
    -Камень на 40 мастерства заменить как минимум на паррирование+выносливость.
    -Сковать все мастерство в искусность
    -Чант на наручи +50 уклонение(чант на чест +выносливость, хоть это и не относится к антихиту, но профита даст больше, чем все характеристики)

    нИкто точно жаловатся не будет точно.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Morty; 11.08.2011 в 22:54.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  6. #6
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика