Solo Прото пал
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прото пал

  1. #1

    По умолчанию Прото пал

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст. Виталий, 19 лет.
    2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, Подольск, +0 часа к мск.
    3. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет.
    4. Как мы можем с Вами связаться? icq 571-908-553
    Технические данные.

    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс [url]www.speedtest.net).(http://www.speedtest.net/result/1411000495.png)
    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. проц Intel Core i3 оператива 4гиг, видюха Radeon Hd 5730 2285 mb
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Все есть.

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипеhttp://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B5/advanced
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. начил играть с выхода катаклизма сделал прогрес 11/12 и 4/13 вернулся в игру примерно 20 июля поэтому из нынешнего контента только 1/7
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них Валух время точно сказать не могу
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Орден крови уще иза того что устал Рлить
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Хороший пве прогресс, ожидаю что гильдия желает того же что и я:)
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет.
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    Играю в доту на ICCup

    Рейдовые данные.

    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? Мне просто нравится этот класс и все=).
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Скорее всего танк.
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Естественно
    4. Скриншот Вашего UI в рейде.В рейде не фоткал и нет таковых приношу извинения.

    5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк.В предыдущих гильдиях которых я был логи не писали.Да и сам особо не заморачивался
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Горнячка

  2. #2
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уклонение
    10,59%
    Парирование
    16,33%



    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  3. #3

    По умолчанию

    так вышло шмота на пари больше...я с вашим танком ходил в ОП Варофил он советовал заявку написать
    Последний раз редактировалось Kutuzofff; 01.08.2011 в 01:08.

  4. #4
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть такая замечательная вещь, как перековка.
    Принят.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика