HE или PR - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: HE или PR

  1. #41
    Longhorn Golkonda Аватар для QRT
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    3,644

    Странник (5)

    По умолчанию

    Баферов живых мало - на осадах всегда одна-две пати на оконном бафе бегает..
    No thank you, Turkish; I'm sweet enough.

  2. #42
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Живые варкраеры как воздух нужны, так же как и пп.

  3. #43
    Drake Аватар для Desty
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    1,320
    О себе
    GS85+/Tyr/TH

    Паладин (110)

    По умолчанию

    Просто именно в Райз сейчас из бафферов есть толька 1 ПП, поэтому приходится постоянно саппорт со стороны или грузить окна. WC бы пригодился. По поводу топике выбор HE или PR, выбирай WC))
    Последний раз редактировалось Desty; 25.08.2007 в 15:23.

  4. #44
    Skeleton Аватар для Tsugaru
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    216
    О себе
    Abyss Walker 61

    Странник (0)

    По умолчанию

    Сейчас в сентябре анлим появится, потестирую его, надеюсь все будет ок. )

  5. #45
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Рулит ДумКрайр 78+ :)
    а так Варлоки тоже гут :)
    Это я вам как будущий ХЕ грю...
    Будущая пати ХЕ+СР+ПП+БД ищет в пати СВС-ов, ВАрлоков, ЕЕ/ШЕ/БП
    ну гденибудь через 1-2 месяца :)

  6. #46
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Обожаю начинающих задротов :) Столько планов :)

  7. #47
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Ну эти платны реальные :) думаю недельки через 2 стану 40 лвл со всей бандой также примерное главное чтоб не подводили финансы :)
    Кач реально проще чем был раньше...

  8. #48
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    2 недели 40лвл? омфг

  9. #49
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    Угу :) Что-то мало. Да, Трент? :))

  10. #50
    Dre Vanul Аватар для trent
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    810
    О себе
    AL/SH

    Странник (0)

    По умолчанию

    ага.. ща если мага кач, то за 5 дней с 1-го до 40-го с профой :)
    иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!

  11. #51
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trent Посмотреть сообщение
    ага.. ща если мага кач, то за 5 дней с 1-го до 40-го с профой :)
    можно и за 2 былиб вложения в чар (топ нг,Д,С, фулл баф с третими профами :teeth: )

    хотя мы не знаем скока тут без пантов типа вкачаю "78+ за 15секунд" раскачиваются чары)

    я вот например нашусь по квестам... синим мобам второй день... ибо обогнал свою пати на 5-7лвл за два дня сократили 2-3лвл ;)

    сеня еще квестов поделаю))) бабло хоть какоенить можит появицо)

    зы. еще не привык что клерик 25+ с нг пухой могет 4х мобоф своего лвл в дватри каста ложить)
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 04.10.2007 в 07:15.

  12. #52
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    меня напрягает только урезанный акк, уже не терпиться до зарплаты дожить, всё проплатить и по человечески и с патронами - ещё бы провайдер сцуг уже связь дал нормальную, хотя бы как в первые три дня((((

  13. #53
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    ДА да! Надо нормальны акк и Пушки... а остальное все фигня и не сравнивайте кач магов и мили :) Хотя если фулбаф ПП 66+ и ТОп Д+8,10 то тоже кач за 5 дней чеж нет то...
    я так се булку свс-а качал помницо... нонстоп ПП+БД офпати и в катах 2-3 смежных комнаты ровно 5 дней только онланй был достаточно большой
    А щаз я гамаю 2-3 часа за вечер +квесты +без сосак +квесты... вот и получется 1-1.5 лвл за вечер
    Да и я особо не тороплюсь играть надо в удовольствие

  14. #54
    Bloody Queen Аватар для Wava
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    1,681
    О себе
    Элита Сервера

    Империй (4294970)

    По умолчанию

    На 70+ это уже работа, а на 75+ - вешалка :)

  15. #55
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wava Посмотреть сообщение
    На 70+ это уже работа, а на 75+ - вешалка :)
    мыж качались на 75плюс... ;) не первый раз... на х1 нудык вот, по ощущением тут проще ка4 :)...

    оффтоп:
    последний разы с некром ка4ался 75+ в два живых тела, некр+бишоп
    и булки офф пати 2ше+пп+бд+свм, пробежка по кетре-варке 80+ 2минуты, песни-пляски кончаются сели, ману залили быро, станцевали-спели-дальше... вот такими мини ребафами по две минуты... вот енто задротсво!)))

    а еще я бишу иногда соло + офф пати пп+2ше+бд (в 5 окон :) ) на трупикаххх качал))) ну када было нужно быринько лвлап и плевать на стоимость ка4а)
    5минут все трупы трупы(сорри за тафтологию),мана кончается... 2ше льют...

    или Да соло пп+ше+бд офф пати + кошка на сосках, тоже смерть всему тока кпд по деньгам опятьже в минус...

    само понятие бд или свс оффпати это тот еще задротский вариант, особоенно када на компе загружено кроме них 3-4окна)))
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 04.10.2007 в 12:25.

  16. #56
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    Стандартный кач в пати на 75+ 0.7-1% за ребаф
    соответственно чем меньше мы тем больше % за ребаф понятно что были временя когда я вкачивал по 0.5% на 60+ но это было странное пати :)

  17. #57
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoSleeping Посмотреть сообщение
    я вот например нашусь по квестам... синим мобам второй день... ибо обогнал свою пати на 5-7лвл за два дня сократили 2-3лвл ;)
    ты же говоришь, что по 5 окон играешь, какие проблемы? Загрузи 4 окна, 1/20 минут ПП 1/2 бд и го кач всех, они же тебе не чужие люди и потом не откажутся загрузить твое окно, когда ты будешь пить пиво :nyam:
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  18. #58
    Ghost Аватар для Kamikadza
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    608
    О себе
    SpellHowler

    Странник (0)

    По умолчанию

    А ты думаешь почиму слипа качается полюбому даж когда у него инет лагает :) Это мое стабильное второе окно когда он офф..
    Ибо я понимаю что:
    1.Летать каждые 20 минут за бафом и обратно на место это получается 15 минут кача из 25 минут игрового времени... производительность получатеся за час меньше чем тупа Слипа сидит и бафает+лек.
    2.ПП мне нужный... с ним проще :)
    3.Докачаем БД (до 40 пусть сама) потом тоже при ее отсутствии грузить будем.

    Еще раз говорю мы привыкли играть по 2(3/4) окна одновременно :) для нас это безпроблемм...
    Качалсо както на 2-ух компах 6 окон :) 2 клавиатуры 2 моника 2 мышки :) ХЕ, ПП, БД, СВС, ШЕ, Гном соски крафтил на жопе в Гиране :)

  19. #59
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    хаааачуууу нооооорм пинг!!!!!!!!!!!!! достало уже что за фня!

  20. #60
    Trisalim Spider Аватар для DirolD
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    68
    О себе
    Ghost Sentinel

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honeywell Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, что не хочу своими словами кого-нибудь обидеть, PR интересный чар, отношусь с уважением к тем игрокам, которые сделали свой выбор в его пользу.
    Внесу ясность по некоторым пунктам.
    Фантастические криты PR, о которых тут пишут, - это скорее вымысел, чем правда. Разница в параметре STR между HE и PR в базовом варианте всего 1 (40 и 41), отсюда небольшой прирост к p. atk у PR, как следствие - crit. dmg чуть-чуть больше. Имея базовый CON 43 HE без проблем может себе позволить символ +5 str -5 con, получаем 45 str и 38 con. У PR же и так базовый CON 32, это уже рискованно, если мы тоже попытаемся уйти в str по максимуму, то получим 27 CON, еще единицу CON отнимет Maj light set. С 32 CON имеем HP и CP, как кот наплакал, слабую грузоподъемность (нужно возить за собой тележку с SS и стрелами) и вероятность попасть в stun 9 и 10 раз как от врага, так и от моба (особенно это раздражает на каче, и никакой Maj не спасет). Случай с параметром CON 26 даже описывать не хочется, представить страшно.
    И не забывайте по те пассивные скиллы, которые даются в промежутке с 20 по 40lv, HE тут может похвастаться Critical Chance'ом lv1 и Boost Atk. Spd lv1, чего у PR нет, а это пусть незначительные, но все равно приятные прибавки к crit. rate и atk. spd.
    Есть у PR на 60lv скилл Dead Eye, который действительно дает прибавку к Crit. dmg, но режет Atk. spd, причем заметно. Представьте, где вы сможете им пользоваться. Пострелять на осадах? Пока PR под dead eye будет один выстрел делать, HE в это время уже будет второй заканчивать. Разве что только на каче побаловаться.
    В условиях Interlude, наших войн и ганков упор в pvp прежде всего делается на skill-скорострельность, на обычные выстрелы надежды мало (за исключением тех случаев, когда вы в пати с BD и SwS, или в составе full-achery gang party, стреляющей по ассисту, это редкость). Тут идет упор на комбинацию stunshot-doubleshot. У HE за счет скиллов Blessing of Sagi и Spirit of Sagi, как уже писали, есть возможность заспамить противника, и сделать это так, что он даже опомниться не успеет (а crit doubleshot'ом - это очень больно), PR тут уступает, а если еще стрелять скиллами под dead eye, так враг, пока будете stunshot натягивать, успеет SoE сделать. )
    Еще за счет немалого кол-ва HP и CP у HE в бою есть возможность уйти из-под обстрела, отпаиваясь gcp и ghp, сохранить себе жизнь, восстановиться за несколько секунд и вернуться в бой. PR вряд ли так сможет, если только за счет чуть большей скорости бега, но сомневаюсь.
    А что касается BlackHorsie, то я бы посоветовал выбрать HE. HE с внешностью PR, это было бы оригинально и вводило бы врагов в заблуждение. ;)
    P.S. В подобных вопросах l2calc всем в помощь.
    только вот у асасина 2й лвл силы крита(пассивка)(20-40лвл)в посте этого ненашел(там только про хавка)
    Последний раз редактировалось DirolD; 04.12.2008 в 20:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика