Solo Итисгрейд/прист / дц/холи/шп
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Итисгрейд/прист / дц/холи/шп

  1. #1

    По умолчанию Итисгрейд/прист / дц/холи/шп

    Личные данные.
    1. Ваши имя, возраст.
    Эдуард, 19 лет.
    2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. Россия, тюмень, +2 часа к мск.
    3. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? Нет.
    4. Как мы можем с Вами связаться? icq 421802491

    Технические данные.
    1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс [url]www.speedtest.net).

    2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. проц AMD Athlon 2,1x2 оператива 3гиг, видюха Radeon Hd 3250 512 mb
    3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Все есть.

    Игровые данные.
    1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...9%D0%B4/simple
    2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. Начал играть с августа, в цлк был 12/12 (н), в кате 7/13 (г) все в 10тках
    3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре). Итисгрейд(50 дней 16 часов)
    4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли? Ахе эффект(перешли на формат 25 ппл) Феномен жизни(статик ушел за алов)
    5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Хороший пве прогресс, ожидаю что гильдия желает того же что и я:)
    6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет.
    7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
    в Ла2 играл, но это было давно, только фанился, в доту еще играл до вов, потом надоело=)


    Рейдовые данные.
    1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
    Мне просто нравится этот класс и все=).
    2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять? Скорее всего хил, но возможно и дд=)
    3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера? Естественно
    4. Скриншот Вашего UI в рейде.В рейде не фоткал=) поэтому только так.http://imageshack.us/photo/my-images...411213746.jpg/

    5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк.В предыдущих гильдиях которых я был логи не писали.Да и сам особо не заморачивался
    6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете? Любые где будет предоставлена более полная информация.
    Последний раз редактировалось Itisgrade; 14.07.2011 в 00:05. Причина: Просьба Intalex

  2. #2
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Заявки не по форме будут закрываться.
    Спасибо, что внимательно прочли правила оформления. У Вас есть сутки, чтобы оформить заявку.
    Последний раз редактировалось Intalex; 13.07.2011 в 06:09.

  3. #3
    Zombie Аватар для askold
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    193

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    Не могу пока посмотреть армори, но, в целом, мне нравится

    upd: не взят талант Дух воздаяния в Холи - это минус, если ДЦ спек для ПВП, то норм, если ПВЕ, то большой минус
    Последний раз редактировалось askold; 13.07.2011 в 09:03.

  4. #4

    По умолчанию

    Дц пвп спек, а на счет духа воздаяния я хз, толи брать толи нет, когда берешь то вроде бы и не нужен в рейде, а когда убираешь то как бы вроде и нужен=)

    Вроде отредактил=)
    Последний раз редактировалось Itisgrade; 14.07.2011 в 01:28.

  5. #5
    Zombie Аватар для askold
    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    193

    Искатель Приключений (39)

    По умолчанию

    С Вами должен связаться РЛ статика
    Последний раз редактировалось askold; 14.07.2011 в 06:28.

  6. #6
    WoW Ruler
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    bitch

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    ПМ ИГ Инталекс за инвайтом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика