Ищу нормальные гайды
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Ищу нормальные гайды

  1. #1
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    Arrow Ищу нормальные гайды

    Всем холла, собственно, вместо КС'а шпилю в эту хрень, как вы уже поняли, ищу хорошие гайды, по возможности с видео-развитием, ганка и т.д. по таким персам как Death Prophet (Банши) и Traxex - Drow Ranger.

    P.S. перечитал уже просто пздц сколько, ничего нормального не нашел, то что предлагают на разных сайтах какая-то херня которую оч сложно собрать.

  2. #2

    По умолчанию

    Главный гайд - практика.
    Последний раз редактировалось Джо Шизо; 27.06.2011 в 10:40.

  3. #3
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    это понятно, но к сожелению я не "про" игрок, что бы понимать всю суть перса, ибо в каждой игре на меня пистят "БЛЕ С*КА ТЫ ЧТО КУПИЛ ? КАКОЙ МИД ? ВАЛИ НАХ*Й НА ЛОУ" или "ТРАКСА ТЫ ЧТО СОБИРАЕШЬ ? - Лотар, ВСЕ ПИ3ДЕЦ ПАЦАНЫ ПИШЕМ -FF"

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Faum
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,663
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (89)

    По умолчанию

    я скажу тебе больше. Не важно как ты играешь, сколько ты играешь - на тебя всеравно каждую игру будут пиздеть :) Поэтому привыкай. Никакие гайды тебе не помогут, а чтобы понимать суть перемещений по карте итд я например смотрю трансляции игр про игроков, prodota.tv

  5. #5
    Skeleton
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    220
    О себе
    PR/Bers/HE

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Нету гайда под все игры, сборку над делать в зависимости от твоих соперников. Из за того что ты только начал играть лудше стоять на любом лайне кроме мида.

  6. #6
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    я не только начал, знаю достаточно много, но играть умею не за всех персов, точнее незнаю что многим собирать и какой стартовый закуп.

  7. #7
    Skeleton
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    220
    О себе
    PR/Bers/HE

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Эт только практикой можно компенсировать либо начинай играть за других персов.

  8. #8
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    спорить бесполезно, что лучше или кому лучше, вы кидайте ссылки на гайд/видео, а там уже будет видно.

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для Faum
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,663
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (89)

    По умолчанию

    я тебе дал ссылку где смотреть, смотреть очень долго будешь :)

  10. #10
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Мичирка, самое главное в этой игре это в мельчайших подробностях знать возможности всех персов.
    Ну а по поводу сложности собирания, это уже от скилла зависит во многом.

  11. #11
    Karik Аватар для Michiru
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    1,798
    О себе
    MoonLight

    Хорадрик (405)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Essential Посмотреть сообщение
    Мичирка, самое главное в этой игре это в мельчайших подробностях знать возможности всех персов.
    Ну а по поводу сложности собирания, это уже от скилла зависит во многом.
    да эт понятно, просто допустим есть гайды с тех же гарен или icc и когда собираешь четко по гайду, на тебя пистят НУБЛО, собираешь так как надо (думая, что это так) НУБЛО, в итоге получается билды не совсем подходящие под класс, но рулящие (это когда за Траксу играл, мне тело одно говорило, что собирать)
    Цитата Сообщение от Faum Посмотреть сообщение
    я тебе дал ссылку где смотреть, смотреть очень долго будешь :)
    да я сегодня смотрел, там ваще Деманы какие-то играют, которые ганкать бегут на 1 лвл ) я еще не на столько ахеренный.

  12. #12
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Самый верняк это не слушать мнения всяких уепков, особенно в гарене, пишущих тебе НУБЛО. Шарящие либо ничего не пишут, либо подскажут что толковое.

  13. #13

    По умолчанию

    Выбери себе 1-2 героя и играй только ими. Так гораздо эффективней. Если ты играешь всеми и сразу - ни рыба ни мясо получается. Задрочи парочку. А как их одевать и куда идти можно тут спросить.

  14. #14
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    По-моему Мичу уже все ответили более чем развернуто. Имхо есть два мерила - непроходимая тупость и отсутствие опыта/навыков. Просто выбери себе по душе...

  15. #15
    Trisalim Spider Аватар для Gimba
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    70
    О себе
    PLO100 reg

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michiru Посмотреть сообщение
    Всем холла, собственно, вместо КС'а шпилю в эту хрень, как вы уже поняли, ищу хорошие гайды, по возможности с видео-развитием, ганка и т.д. по таким персам как Death Prophet (Банши) и Traxex - Drow Ranger.

    P.S. перечитал уже просто пздц сколько, ничего нормального не нашел, то что предлагают на разных сайтах какая-то херня которую оч сложно собрать.
    Слишком уязвимых героев ты выбрал для паба, начинать лучше с инвизом или блинком.
    На Траксу стандартная сборка всегда: pt, yasha, helm of dominator, avatar, manta, babo4ka. ( в таком порядке делать)
    Баншу в танка надо одевать худ, вг и т.д можно хекс добавить, когда уже плотный будешь.

  16. #16

    По умолчанию

    Gimba noop :DDDD Traxe имха лутше, пт яша бкб ( ето в том случае если же у противника много дизейблов ) манта, буризу , дальше на выбор либо бабочка либо доминатор ну и следом сатаник. если же у врагов есть ктота типо виндранера или рики/морты да и любой перс с уваротами то мкб. ну а прокачка скилов в таком случае это >>> аура, леденые стрелы, аура, сало, аура, ульт, аура, ну а даьше максиш до конца стрелы и выкачиваеш сало. Когда я так собираю и качаю траксу я нипобидим!

  17. #17
    Bloody Queen Аватар для Faum
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,663
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (89)

    По умолчанию

    Помоему тракса нифига не легкий герой для начала : ), кстати да, в чем прикол первым скилом качать ауру?:) Если например приходит к тебе ганг сапорты на 1 лвле = стрелы эффективнее, если тебя гангают - сало эффективнее :) Аура какая то ни рыба ни мясо.
    Последний раз редактировалось Faum; 28.06.2011 в 14:22.

  18. #18

    По умолчанию

    ну я незамарачивался с руной, если ты береш руну дд или хаст то офк лутше стрелы, просто кагбы лично я беру траксу шгтобы запатеть за кс, поетому и выкачиваю ауру)

  19. #19
    Trisalim Spider Аватар для Gimba
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    70
    О себе
    PLO100 reg

    Искатель Приключений (52)

    По умолчанию

    Барч в инвоке был или это саб?
    Ты со своей траксой до Б ранга с трудом доходишь :D
    Последний раз редактировалось Gimba; 28.06.2011 в 15:02.

  20. #20
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SwSka Посмотреть сообщение
    Gimba noop
    Забавно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика