Заявка в академию
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заявка в академию

  1. #1
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию Заявка в академию

    1. Ник игрового персонажа. MarcusAurelius
    2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). 16 lvl (только сегодня начал), варриор>глад>дуэлист
    3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется).
    4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. It`s just a game. Далек от позиций:"нагнуть всех", "обОЕшить всё самое топовое" и "pvp ili zassal" . Игра ради игры, но я не виноват, что она именно так задумывалась Поэтому цель - с удовольтвием убить время в приятной компанией людей (соклановцев, да и вобщем), разнообразив pve убиением супостатов клана.
    5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). Думаю, года 2. "Сколько времени утекло" + из-за усиленного стремления free к нестабильности не смогу вспомнить названия. Но в выборе серверов доминировал фактор его интернациональности (прежде всего Болгария, Восточная Европа и Румыния :lalala:, приятно защищать "честь России", фана дополнительно придаёт размещение в нике Rus; ну, не любят они нас ). В скобках указана не причина, а реальность. Не подумайте, что я расист, кто играл, тот знает. Опыта достаточно как за нынешний класс ("гладиатор". Просто "душа" к этому классу лежит), так и за остальные (переиграл абсолютно всеми. Пвп серверы исключаю из рассмотрений, так как это не Lineage2, чистое ИМХО. ) Опыт игры на офф серве присутствует, но он крайне мал (50+ глад)
    6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара) см. пункт 5
    7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. По совету друга: H1JKE (играю с ним оочень давно (как фри, так и офф)) . Важна культурность и желание играть людей (особенно раздражает мат в клан-али чатах), объективное отношение клан-лидера к игре и клан-мемберам (З.Ы. остальное приложится ). Прочитав почти все темы о клане на гохе и на вашем форуме, понял, что совет друга корректен + мои предпочтения учтены в полной мере.
    8. От кого Вы узнали о нашем клане. см. пункт 7
    9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?) нет, первый день на франце
    10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) нет
    11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?) ещё не успел составиться помню, впервые поиграв, на листик выписывал ники обидчиков...весело было
    12. Ваше имя, пол и возраст. Максим, 18 лет, мужской
    13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. в виду сессии с он-лайном сейчас могут быть проблемы. А так, часа 3 минимум, обычно от 4 ииииИ пока не почувствую, что хватит на сегодня
    14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре. после сдачи сессии почти всегда, а так - после 21.30
    15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
    16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). Дом, выделенка: оптико-волокно + анлим делают игру гораздо приятнее :cheerful:
    17. Насколько хорошо Вы владеете английским. Как там при приеме на работу: со словарем?! Оцениваю как неплохое.
    18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). 242 071 992
    19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. Бот и чит программы не использую, e-buy отрицаю как данное. Ах, да...забыл, учусь на философском факультете, я думаю, это во многом объяснит всё вышесказанное

  2. #2
    Medusa Аватар для look
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщений
    430
    О себе
    AW 3 хроники вс

    Странник (9)

    По умолчанию

    Ах, да...забыл, учусь на философском факультете, я думаю, это во многом объяснит всё вышесказанное

    ppc я не сомнивался в твоих способностях писать сочинения... но не на столько же... :crazy:

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    pm в игре "dilandau, "merli, "Sabrina, "Wava, "Tellz )

  4. #4
    Ghost Аватар для kobelb
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    699
    О себе
    lolglad с 7 зарядкой)

    Искатель Приключений (26)

    По умолчанию

    Дабы не плодить темы ... оффлайн до 16 июня: последние экзамены подкрались незаметно. В игре совсем появляться не буду, чтобы не подсесть ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика